Прыжок с парашютом)))

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
На кукурузнике, старый страшный самолет, который при взлете намеревается заглохнуть))) парашют обычный, не думаю что очень старый, прыгать не страшно, при приземлении помню услышал хруст в ногах))) было страшно вставать, но ничего не сломал, ожидал от прыжка большего... не так интересно было.
Прыгал в сентябре 2009-го

В армии совершали прыжки с д10 там стабилизация 3 сек адреналина больше:)отдельная история с ил76 в рампу вообще кайф!
Приземляться страшновато когда на голове каска под задницей полный рд-54 а сбоку пулемет:)

Отправлено из моего W732 с помощью Tapatalk
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Я прыгал - поверьте, оно того стоит :) Хотя бы разок :)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
страшнее всего - взлет на кукурузнике ;)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А что не так с Дубками-то? Взлетал на их АН-2, прыгал с парашютом. Вроде целый остался )

Правда слышал, что у них новый самолёт приходил для парашютистов, но вот недавно интересовался самолётом, чтобы компанией подняться в небо, сделать круг и опуститься, сказали что нет у них сейчас ничего кроме кукурузника. Сказали что новый самолёт где-то на ремонте находится.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
А что не так с Дубками-то? Взлетал на их АН-2, прыгал с парашютом. Вроде целый остался )

Правда слышал, что у них новый самолёт приходил для парашютистов, но вот недавно интересовался самолётом, чтобы компанией подняться в небо, сделать круг и опуститься, сказали что нет у них сейчас ничего кроме кукурузника. Сказали что новый самолёт где-то на ремонте находится.

Скажу так, где ДОСААФ там жопа, люди хотят бабло. Хорошо что живой. Дело случая. Слава богу что им хоть АН2 наконец то отремонтировали. Износ парашютов вас не пугает? Это все таки экстремальный вид спорта, здесь должна быть безопасность прежде всего. А в Дубках вряд ли вам это гарантируют. Говорю не просто так, а знаю это из проверенного источника.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ок. Спорить не буду, т.к. прыгал несколько раз всего, не вдаваясь в "политику парии" :)

А другой вопрос - где можно полетать на самолёте? Компания, человек 6-7. Подняться в воздух, полетать полчаса-час над Саратовской областью (место не сильно принципиально) и приземлиться там же. Без прыжков, просто чтобы в иллюминаторах был виден пейзаж.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Ок. Спорить не буду, т.к. прыгал несколько раз всего, не вдаваясь в "политику парии" :)

А другой вопрос - где можно полетать на самолёте? Компания, человек 6-7. Подняться в воздух, полетать полчаса-час над Саратовской областью (место не сильно принципиально) и приземлиться там же. Без прыжков, просто чтобы в иллюминаторах был виден пейзаж.
Попробую в понедельник узнать.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
vadimka,на цессне до самары и обратно)))мне кажется не дороже выйдет.​
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Подняться в воздух, полетать полчаса-час над Саратовской областью
У моста Пристаннского, недалеко от озера часто летают, видел небольшие вертолеты и самолеты. Там вроде частный аэродром. Не проверял.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
на второе бронь есть?? что почем,надеюсь нам без инструктора??:D
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Там парашютам по 30 лет.
:))) По 130. Вся техника в аэроклубе ресурсная и допущена к совершению прыжков

самолет АН-2? Который в Москве чинился?
Какой из двух имеется ввиду?

Только не в Дубках. Хотя бы до Крутиц доедте! Там даже дешевле. Парашюты 14-го года и ваще круто!
Ну хрен с пальцем-то не сравнивай. В Крутицах спортивные прыжки, перворазнику дорога в небо 2мя путями - Тандем либо АФФ, и то и другое в Крутицах дороже. Дропзона крутая, согласен. Но вот смущает человек отвечающий за безопасность и крутящий "слепые" развороты на 180... Если есть деньги и желание чтобы круто, надо ехать в Коломну или Пущу. Бюджетнее но не менее интерсно в Липецких Грязях
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Прыгал два раза, очень понравилось. Буду еще
 
Верх Низ