Прокачка стоек/амортизаторов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Ю

Юрий Б

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Они делают практически на все. Или родные, если разборные, или переделывают. При мне из 08-х делали для RAV4 и какую-то еще тойоту.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да они делают на все разборные, могу из восьмых сделать на иномарку, вот например после меня приехал Ниссан Тиано, ему тоже стали прокачивать, так что за ваши деньги любой каприз, они мне рассказывали что им из Москвы присылают стойки штук по 40, они их прокачивают, по 750р, а потом их отсылают обратно, в Москве их потом продают по 12000, вот так вот...Как наши Саратовские спортсмены ценятся....
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
да забыл не разборные они не делают, но делает их кажется знакомый, если кому надо то могу номер телефона их дать...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
выложи номир и адрис желателъна на форуме для всех желающих . будъ другом !
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Номер телефона 8-927-115-21-03, д. Юра, находится этот гараж, как ехать от кольца 10-ки в сторону города, по маленькой дорожке, там будет магазин Ягуар, проезжая его метров 30 поворот на право, там будет шиномонтажка какая то, прямо за ней направо и по накатанной дороге ехать в глубь через все гаражи, номер гаража №28, вот там...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
они мне рассказывали что им из Москвы присылают стойки штук по 40, они их прокачивают, по 750р, а потом их отсылают обратно, в Москве их потом продают по 12000, вот так вот...Как наши Саратовские спортсмены ценятся....

1600% навара.... Ндя.... Со времён МММ такого не читал....
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
1600% навара.... Ндя.... Со времён МММ такого не читал....

12000, я так понимаю, за комплект. Тогда получится всего около 100%:)
Цена стоковых стоек + доставка + прокачка, получится около 1500 за каждую.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Зачем из Москвы в Саратов стойки высылать, что бы здесь их прокачать? И кто их там купит за 12000?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
:lol::lol::lol: жжжжееетееее!!!!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
12000, я так понимаю, за комплект. Тогда получится всего около 100%:)
Цена стоковых стоек + доставка + прокачка, получится около 1500 за каждую.

Конечно за комплект, ну не за одну же штуку, и говорят что очень даже не плохо раскупают, для Москвы в полне даже приемлемая цена...Собственно что такое для Москвы 12000 тыров рублей, как для нас 120 рублей...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
они мне рассказывали ...Как наши Саратовские спортсмены ценятся....

:yahoo:
Скока знаю этого Васю, так стаканчик опракинет и на уши приседает...
Обьясню проще как ехать к ним : Если ехать по Антонова из Солнечного, то нужно просто пересечь проспект Строителей и по накатанной дорожке вдоль гаражей доехать до них. Лучче записываться к ним на утро, а то бывает они за обедом пузырек раздавят и ....
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Стойки-то прокачивают они нормально? (а то как-то людям, которые опракидывают стаканчики не особо доверяю...). Кто-нибудь у них прокачивал стойки? или кто-нибудь знает про этих "спортсменов", а то собираюсь стойки тоже прокачивать...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Номер телефона 8-927-115-21-03, д. Юра, находится этот гараж, как ехать от кольца 10-ки в сторону города, по маленькой дорожке, там будет магазин Ягуар, проезжая его метров 30 поворот на право, там будет шиномонтажка какая то, прямо за ней направо и по накатанной дороге ехать в глубь через все гаражи, номер гаража №28, вот там...

Это прям напротив моего гаража!)))Ребята делают и правда хорошо! Много машин тюнингованных к ним ездят! Всю жизнь этим только и занимаются! Мне предлагали, а у меня стойки не разборные...Так обязательно прокачал!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
:yahoo:
Скока знаю этого Васю, так стаканчик опракинет и на уши приседает...
Обьясню проще как ехать к ним : Если ехать по Антонова из Солнечного, то нужно просто пересечь проспект Строителей и по накатанной дорожке вдоль гаражей доехать до них. Лучче записываться к ним на утро, а то бывает они за обедом пузырек раздавят и ....


Я же написал что я не у Васи качал, а д. Юры, но Вася говорят что тоже вроде бы не плохо качает, но увы....:)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Какие ж они тада спортсмены ? )
Гонщиги

Стойки-то прокачивают они нормально? (а то как-то людям, которые опракидывают стаканчики не особо доверяю...). Кто-нибудь у них прокачивал стойки? или кто-нибудь знает про этих "спортсменов", а то собираюсь стойки тоже прокачивать...
Качают хорошо, но лучче к ним сутра приехать.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Почитал тут эту темку и теперь в раздумьях.
Неделю назад заехал тут в магазинчеГ,пообщался с продавцами и решил что буду менять стойки на Плаза спорт(газовые вроди...),заодно и пружины пожёстче,покороче поставлю,как раз для этих амортов.но сцуко дорого.Всё равно решил через пару месяцев их и поставить
А теперь вот даж не знаю что делать....кайфолом ещё в том,что сзади уже стоят газовые Биллштейн(они сдохли:( ),поэтому если ехать к этим мастерам,то надо брать новые,масляные,хотя они стоят копейки...,хотя масло...
Вот и думаю что делать терь?ночами не сплю:)
ЗЫ если я чёт не правильно понимаю,или путаю,то поправьте плиз.ибо я креветко.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Креветко :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так вот кто реальный производитель амортизаторов KONI))
 
O

Orbit

Guest
Почитал тут эту темку и теперь в раздумьях.
Неделю назад заехал тут в магазинчеГ,пообщался с продавцами и решил что буду менять стойки на Плаза спорт(газовые вроди...),заодно и пружины пожёстче,покороче поставлю,как раз для этих амортов.но сцуко дорого.Всё равно решил через пару месяцев их и поставить
А теперь вот даж не знаю что делать....кайфолом ещё в том,что сзади уже стоят газовые Биллштейн(они сдохли:( ),поэтому если ехать к этим мастерам,то надо брать новые,масляные,хотя они стоят копейки...,хотя масло...
Вот и думаю что делать терь?ночами не сплю:)
ЗЫ если я чёт не правильно понимаю,или путаю,то поправьте плиз.ибо я креветко.
Купи разборные стойки и качни где ребята советуют, плазу ф топку, умрут быстро и выбросишь на помойку, разборные можно качать бесконечно, если конечно убъёшь после прокачки. Пружины клаксон не бери, говно редкосное, ломаются на ходу и проседают, у товарища сломалась на ходу пружина, чудом машину удержал.
 
Верх Низ