Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я сделал тоже самое, результата ноль.

мой только один зафайленый косяк поправили. На остальное похоже забили.
Судя по ряду мелочей, картопооснова у них довольно старая
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
а зачем в Саратове навигатор?
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Каждый раз - в день больших пробок - мы видим много точек с комментариями, которые по сути не касаются ситуации на дороге. Некоторым пользователям скучно стоять по несколько часов без дела и начинается «общение точками».
Для таких любителей пообщаться мы запустили сегодня специальную точку – Разговорчики. Теперь общение будет происходить именно в них, а кому нечего сказать сможет развлечься, почитывая забавные комментарии.
В приложении это выглядит вот так:

Модераторы не будут удалять точки с комментариями «Эй, как дела?», а будут просто менять их тип на «Разговорчики».
«Разговорчики» доступны на всех платформах, где есть точки. Если у вас свежая версия приложения, обновлять ее не потребуется - все включится автоматически!
http://clubs.ya.ru/mobilemaps/
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Кстати можно использовать AG каналу эту разговорчики! о помощи!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера ради интереса в пробке зашел в яндекс приложение это и как раз увидел "разговорчики"=) Написал пару фраз. Но кроме меня в Саратове вообще никто больше не писал ничего=)) Видел, как активно переписываются в пробках москвичи, долго смеялся=)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я вчера ради интереса в пробке зашел в яндекс приложение это и как раз увидел "разговорчики"=) Написал пару фраз. Но кроме меня в Саратове вообще никто больше не писал ничего=)) Видел, как активно переписываются в пробках москвичи, долго смеялся=)

чето я упустил этот момент. исправлюсь... поразговариваюсь...

хотя точка "разведение мостов" для саратова должна как то иначе использоваться...
 
D

Dvorkyn

Guest
В тему:
Московские водители устроили мобильный флэш-моб под лозунгом "Собянин, помоги!". Благодаря мобильному приложению сервиса "Яндекс.Карты", теперь можно отмечать свое местонахождение и оставлять при этом комментарий, чем и воспользовались автолюбители.
В среду вечером, когда загруженность столичных магистралей достигла максимальных восьми баллов, то есть Москва встала, водители, застрявшие в пробках в разных частях города, отметили себя на карте и оставили в качестве комментария обращение к новому мэру столицы Сергею Собянину: "Собянин, помоги!"
К 20:30 московские автолюбители оставили уже около 200 таких восклицаний на карте столицы, причем комментарии продолжали поступать, сообщили РИА "Новости" в "Яндексе".

Источник
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Самые новые мобильные Яндекс.Карты для Symbian – версия 3.8.

Мы сделали самые новые мобильные Яндекс.Карты для Symbian,
- Вращение карты по направлению движения – ура!
- Единая версия со всеми операторами. Больше не будет трех версий (общая, МегаФон и МТС), достаточно скачать одну, а она определяет оператора на старте.
- Слой Народной карты. Теперь, если вы едете в районе, который не отрисован на основной карте, вы можете сориентироваться на местности не только по спутнику, но и по Народной карте.
- Глухие пробки. Да-да, мы хотим добавить их в общую сборку. В этой версии включаются одноименной опцией в разделе Меню.
- Отдельная версия для Symbian^3 – первая версия! Обновления будут!
- Поправили работу с сетью, у кого были проблемы – тестируйте!

Сократили расход:
- памяти – новый движок работы с картой;
- батарейки – исправили баг;
- трафика – сделали кеширование пробок.

Новые мобильные Яндекс.Карты для Java, версия 3.76

Сегодня вы можете скачать новые мобильные Яндекс.Карты для Java.
В новой версии мы сделали:
- Слой народной карты. Теперь если какой-то участок не отрисован на основной карте, вы можете переключится на народную, возможно народные картографы этот район уже нарисовали.
- Общая версия с операторами. Теперь вам не надо переустанавливать МЯК при смене сим-карты, одна версия работает со всеми операторами!
- Глухие пробки. Вы можете включить специальный цвет для пробок со скоростью до 5 км/ч в меню приложения.
Мобильные Яндекс.Карты для iPhone - 3.3.1
Сегодня вы сможете скачать мобильные Яндекс.Карты для iPhone 3.3.1 в которых мы сделали поддержку слоя Народной Карты.
Ах да, и уже отправили на модерацию следующую версию - 4.0, абсолютно новую!

Кстати, в Саратове очень активно народ ездит в Яндекс.Картами.

Вот трафик в субботу, в выходной день.


А вот вчера и сегодня
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Уже неделю не работает Яндекс-карты из под мегафона. Или только у меня только такие проблемы?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Уже неделю не работает Яндекс-карты из под мегафона. Или только у меня только такие проблемы?

работает без проблем, в том числе и в обозначенный промежуток времени.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
правильнее было бы сказать не отрисовывает пробки за мной к примеру... вот.

рисует минут 5-10 спустя. А если пешком идти или ехать как пешком ходят то вообще не рисует. Еще от точности позиции гпс зависит. При плохом приеме тоже не рисует.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
А трафик бесплатным не сделали для абонентов мегафон и мтс? А то вот тут пишут что должен быть бесплатным для всех регионов, только специальную версию нужно скачать: http://mobile.yandex.ru/maps.
Кто пользуется, подскажите, берут деньги, нет?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А трафик бесплатным не сделали для абонентов мегафон и мтс? А то вот тут пишут что должен быть бесплатным для всех регионов, только специальную версию нужно скачать: http://mobile.yandex.ru/maps.
Кто пользуется, подскажите, берут деньги, нет?
ага, тоже вопрос - а для айфона специальная версия для мегафон где взять?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А если пешком идти или ехать как пешком ходят то вообще не рисует

все рисует. и было бы странным если бы движение со скоростью "пробки" не отрисовывалось бы как "пробка".
когда я иду домой со стоянки, то за мной всегда красную полосу рисует...


Кто пользуется, подскажите, берут деньги, нет?
нет. не берут. при отрицательном балансе странички в браузере не грузились, а МЯК работал без проблем.
убедитесь, что у вас установлена именно последняя версия МЯК и именно для вашего оператора.
последняя версия 3.8 не привязана к операторам , она одна для всех.

рисует минут 5-10 спустя.

согласно документации

«Зеленый след» появляется через 2—5 минут после проезда при условии движения со средней скоростью 40 км/ч на участке дороги около 500 метров.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
все рисует. и было бы странным если бы движение со скоростью "пробки" не отрисовывалось бы как "пробка".
когда я иду домой со стоянки, то за мной всегда красную полосу рисует...
согласно документации
Танкер, так ето Вы бродил около глебучева оврага в 1-40 ? )))))))))))))
 
Верх Низ