Продажа запасных частей для VAG

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Есть синяя RCD 310 от тигуана нужна кому?
Буксировочная проушина.
Стойки стабов тигуан пробег 20, заменены по ошибке (стучали не они)
Левая стойка передняя Б/у для экспериментов. Пробег 90 но рабочая на 50. Замененая в паре со стучащей.
И мусорный бокс со сменным пакетом для карманов дверей. Писать в личку, в эту тему редко захожу.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Есть синяя RCD 310 от тигуана нужна кому?
Буксировочная проушина.
Стойки стабов тигуан пробег 20, заменены по ошибке (стучали не они)
Левая стойка передняя Б/у для экспериментов. Пробег 90 но рабочая на 50. Замененая в паре со стучащей.
И мусорный бокс со сменным пакетом для карманов дверей. Писать в личку, в эту тему редко захожу.
стабы оставь себе-обычно родные дольше всего ходят. а замененные любые 20-30 тыс в лучшем случае. хз почему.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
1. Если это Тигуан как на ссылке - без фильтра к фонарям заднего хода подключать нельзя.

2. На десай контроль камеры валится в ошибку - Надо делать задержку отключения камеры как в оригинале или вообще от зажигания питать.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
1. Если это Тигуан как на ссылке - без фильтра к фонарям заднего хода подключать нельзя.

2. На десай контроль камеры валится в ошибку - Надо делать задержку отключения камеры как в оригинале или вообще от зажигания питать.
а эти нюансы) нет на тиге своя норм 315и камера родная.
Хочу жене в Ети поменять китай фантом-но там камера стоит и все привыкли к ней.
Камеру подключал сам-питание от прикуривателя в багажнике, а контроль включения от фонарей зад. хода через реле-без всяких фильтров норм показывает. Но на магнитоле есть вход бэк куда я притащил сигнал на включение магнитолы при включении передачи.
ошибок нет.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Фантом Сам что-ль с каном не дружит? Китайцы давно сами камеру активируют и питание ей организуют на ваг. Реле может слегка жжжужать), фильтр из диода и конденсатора проще и дешевле. Задержка нужна именно для оригинальной головы, которой является 330, у китайцев нет такой фишки когда камера продолжает работать после выключения задней.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Фантом Сам что-ль с каном не дружит? Китайцы давно сами камеру активируют и питание ей организуют на ваг. Реле может слегка жжжужать), фильтр из диода и конденсатора проще и дешевле. Задержка нужна именно для оригинальной головы, которой является 330, у китайцев нет такой фишки когда камера продолжает работать после выключения задней.
фантом для октавии и типа кан поддерживает но с Ети я его не подружил-и не только я. там по шине были изенени в 9-10-11 годах...пробовал все доступные кан шины.
Фантом глючная конторка) там и ГПС слетела прошивка внутренняя модуля -теперь не работает-и это все гуглится у всех)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Есть crs710 - должна встать на йети без бубна
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
если не секрет откуда они у тебя? свои бывшие продаешь? чем не устроили они?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Есть пепельница оригинал ВАГ-подходит на фольцы...на шкоды А7 (на старые шкоды не подходит диаметр в консоли меньше).
Мож нужна кому?
очень удобна для мелочевки\монет.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Есть пепельница оригинал ВАГ-подходит на фольцы...на шкоды А7 (на старые шкоды не подходит диаметр в консоли меньше).
Мож нужна кому?
очень удобна для мелочевки\монет.

Фото?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А это пепельница у них такая))) у меня там мелочевка гремящая лежит. Монетки всякие, жвачки, дребедень какая-то.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А это пепельница у них такая))) у меня там мелочевка гремящая лежит. Монетки всякие, жвачки, дребедень какая-то.
я тоже так использую-очень удобная коробочка-брал на разборке жене в ети блин а там диаметр другой подстаканников..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
я тоже так использую-очень удобная коробочка-брал на разборке жене в ети блин а там диаметр другой подстаканников..

В ети как у меня, старого диаметра наверное.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
я тоже так использую-очень удобная коробочка-брал на разборке жене в ети блин а там диаметр другой подстаканников..
Видел чуваки в пятерочке покупали пепельницу:)она была уже родных хондовских и ваговских

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Видел чуваки в пятерочке покупали пепельницу:)она была уже родных хондовских и ваговских

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
нафиг не это гумно)-есть для шкоды свой оригинал.
Эту подержишь в руке сразу поймешь...........
 
Верх Низ