Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Как сказал Радаев, "Саратов лучший город в мире", не может решить проблему дырки под ж/д мостом на Рабочей уже десятки лет

А он, вообще, что-то может решить?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
он по бесполезности уже перегнал ипатова. страшно было бы представить, если бы не было володина там.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
он по бесполезности уже перегнал ипатова. страшно было бы представить, если бы не было володина там.
Самое смешное как раз в том, что если бы не было В., то не было бы и Р)) Причём давно уже, а может и вообще

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ИМХО, копатели нифига не контактируют с ГИБДД и эти самые ГИБДД узнают про раскопки последними
А всего-то надо увеличить фазу зелёного на Новоузенской перед Большой Садовой. И нарисовать две полосы вниз, одну вверх (один хрен, грузовиков там нет). Чтобы не 3-4 машины успевало проезжать перекрёсток, а хотя бы 5-6. Что на 50% увеличит скорость прохода этой стоямбы.

Я уж молчу, что спускающимся с Новоузенской на том перекрёстке мешают зачем-то стоящие на их полосе машины. Зачем они там стоят на встречке и мешают, если там нет светофора?

Организаторы дорожного движения – без мозгов. Или тупо импотентны в плане своей работы.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
А всего-то надо увеличить фазу зелёного на Новоузенской перед Большой Садовой. И нарисовать две полосы вниз, одну вверх (один хрен, грузовиков там нет). Чтобы не 3-4 машины успевало проезжать перекрёсток, а хотя бы 5-6. Что на 50% увеличит скорость продхода этой стоямбы.


Я уж молчу, что спускающимся с Новоузенской на том перекрёстке мешают зачем-то стоящие на их полосе машины.
И вечную яму заделать на перекрестке, еще пропускная способность улучшится.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
в тот день там 2 аварии было, рав4 без заднего бампера - около вечной газели, и на самом перекрестке пежо 207 выкинул почти на рельсы ларгус. По ощущениям пежо сначала пнул рав и попытался свалить, но не смог далеко. Сам из за них торчал там минут 15-20.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Блин, эти ремонты в энгельсе. Посреди дня на мосту вперлись в пробку из саратова. У гайцев тоже паника была. Стартовали с двумя полосами в энгельс. Пробище. Смотрю, на средней передо мной все ломятся в правую. Навигатор показывает впереди авария, думаю, из-за этого. Ан нет. Как все свалили, оказывается нам красный крест светит на полосе. Жмусь вправо, а тут уже и встречные летят из энгельса, фарами моргают, возмущаются вот кто так билят переключает? Самое смешное проехали 20 метров, смотрю, в средней опять нам зеленый. Я туда. А там авария в средней, я направо, там авария в правой. Съехал с моста, ушел к тиньзиню, а там бедолаги в саратов оказывается стоят очень далеко и давно.В общем, что то с жтим ремонтом не так. Не говоря о том, и после турбаз ремонт тупой без регулировок со встречными конфликтами
 
П

прохожий

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
16
Вчера в часов 9-10 из Энгельса в Саратов была пробища адовая. Слава богу я ехал в Энгельс. Пробка была от пляжа.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Вчера в часов 9-10 из Энгельса в Саратов была пробища адовая. Слава богу я ехал в Энгельс. Пробка была от пляжа.

"Уважаемые участники дорожного движения! ГИБДД по Саратовской области информирует вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ на улице Лесозаводская в Энгельсе следует пересмотреть маршрут следования. Для вашего удобства - в качестве альтернативного маршрута - рекомендуем использовать мостовой переход у села Пристанное ( Новый мост)", - информируют дорожные полицейские.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
"Уважаемые участники дорожного движения! ГИБДД по Саратовской области информирует вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ на улице Лесозаводская в Энгельсе следует пересмотреть маршрут следования. Для вашего удобства - в качестве альтернативного маршрута - рекомендуем использовать мостовой переход у села Пристанное ( Новый мост)", - информируют дорожные полицейские.

Те ещё тролли.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Политехническая-Беговая-Большая Садовая в сторону центра - ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц. Перекрыли поворот с Б-Садовой на 2-ю Садовую в сторону ТНК - и на Б-С просто жопа. Надеюсь господа коммунальщики после смерти попадут не в ад, а в пробку, пид-сы еб-ные. Что будет там твориться завтра, даже представить сложно. Дотянули, уроды.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Политехническая-Беговая-Большая Садовая в сторону центра - ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц. Перекрыли поворот с Б-Садовой на 2-ю Садовую в сторону ТНК - и на Б-С просто жопа. Надеюсь господа коммунальщики после смерти попадут не в ад, а в пробку, пид-сы еб-ные. Что будет там твориться завтра, даже представить сложно. Дотянули, уроды.
А прямо через рельсы трамвая не открыли? Хотя бы объехать можно было бы.
То что они конченные ублюдки это без сомнения. Еше раз повторюсь, что такие работы в три смены выполнять надо, а они суки чай до обеда пьют и пох на все

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
Политехническая-Беговая-Большая Садовая в сторону центра - ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц. Перекрыли поворот с Б-Садовой на 2-ю Садовую в сторону ТНК - и на Б-С просто жопа. Надеюсь господа коммунальщики после смерти попадут не в ад, а в пробку, пид-сы еб-ные. Что будет там твориться завтра, даже представить сложно. Дотянули, уроды.

Там с субботы адище, а вчера кран поставили на перекрестке 2 Садовой и Б. Садовой, был полный коллапс когда автобус пытался протиснуться, идиоты устроили "праздник".
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Политехническая-Беговая-Большая Садовая в сторону центра - ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц. Перекрыли поворот с Б-Садовой на 2-ю Садовую в сторону ТНК - и на Б-С просто жопа. Надеюсь господа коммунальщики после смерти попадут не в ад, а в пробку, пид-сы еб-ные. Что будет там твориться завтра, даже представить сложно. Дотянули, уроды.

С горы смотрю не лучше.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 899
Реакции
759
Баллы
113
Прошелся сейчас по маршруту Мост Магистраль - Политех. Там ЖОПА
 
Верх Низ