Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
заинтриговали.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

В Яндекс разговорчиках кто-то из наших, то ли Женя, то ли Коля, написали, мол, во всем виноват Павел Тараскин. Мы стали троллить, поддерживать, мол, Паша, как тебе не стыдно, сколько можно. Народ остальной тоже подхватил, пофиг, что никто не в теме, скучно же, по всему Саратову в разговорчиках Пашу вспоминали. Ну вот и вся история) Жалко, скринов не осталось.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Подробностей не помню. Но на Яндекс картах о нём сформировалось не самое лучшее мнение :pooh_lol:
Это Frol шутки шутил:) Барона в городе не было вообще в ту пору
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Только это был Fil :)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Вы тут просто везунчики и быстролёты оказывается)) Вот на этот кусок, я сегодня потратил больше 2-х часов, и ведь ни аварий ничего... Просто за мостом всё рассосалось... https://yandex.ru/maps/-/CGd96Kjs
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 426
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
В Яндекс разговорчиках кто-то из наших, то ли Женя, то ли Коля, написали, мол, во всем виноват Павел Тараскин. Мы стали троллить, поддерживать, мол, Паша, как тебе не стыдно, сколько можно. Народ остальной тоже подхватил, пофиг, что никто не в теме, скучно же, по всему Саратову в разговорчиках Пашу вспоминали. Ну вот и вся история) Жалко, скринов не осталось.
У меня вот только ЭТА сохранилась) (читать адрес почты). тараскин.jpg
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
С завтрашнего дня, 12 декабря, в Саратове в связи с реконструкцией вокзального комплекса, изменится организация движения на Привокзальной площади. Об этом сообщает областная ГИБДД.



Временно установленные дорожные знаки на период реконструкции будут регулировать организацию движения транспортных средств.
Кроме того, высадка и посадка пассажиров на Привокзальной площади будет осуществляться на стоянке справа от центрального входа в железнодорожный вокзал.
При этом время нахождения на данной стоянке будет ограничено 15 минутами.
За осуществление несанкционированной парковки водителями автомобилей будет осуществляться контроль круглосуточным постом ДПС и фиксироваться установленной сегодня на территории вокзала системой видеофиксации нарушений ПДД.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
На кольце третьей дачной седня была каша из-за жаждущих в тау
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
На кольце третьей дачной седня была каша из-за жаждущих в тау
Такая проблема каждые выходные там теперь. Уже пару месяцев как, а то и более.Очень неудачный проект Тау в плане заезда на парковку. Неужели нельзя было сделать заезд внутрь здания сразу прямо, без поворота налево мимо центрального входа, где постоянно люди переходят...Ну, для такого огромного ТЦ надо было расширять 50 лет Октября перед поворотом к нему направо, и остановку общественного транспорта двигать.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Ну это же жесть. Я десантировал своих на елку в Россию и как то краем все это объехал, вклиниваясь. Но это ужас, кольцо анархии и отчаяния. Сатана там правит бал. И неужели все эти машины потом находят место на парковке Тау?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ну это же жесть. Я десантировал своих на елку в Россию и как то краем все это объехал, вклиниваясь. Но это ужас, кольцо анархии и отчаяния. Сатана там правит бал. И неужели все эти машины потом находят место на парковке Тау?
Не все машины заезжают в Тау. Просто самые умные видят пробку в правой полосе направо к Тау, пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направо, при этом тормозя весь левый ряд. Ну, еще масла в огонь добавляет светофор у Тау и остановка для автобусов. В итоге - хаос и кольцо на 3 Дачной полностью встает. Спасибо огромное архитекторам и заказчикам Тау.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направоТак вот именно, уезжая с третьей, я объехал все стоящее кольцо справа, пристроился в правый ряд, поскучал в нем, попросился в левый, меня тут пустили, не то что до этого на мосту, где странный очень пытался закрыть мне окно, но я о чем, у поворота в тау передо мной все с левого ряда ныряли вправо и за мной я в зеркало видел туда же ехали. То есть по факту две стоячие полосы ехали в тау. После нее 50 лет была свободна как куба после батисты.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
пытаются объехать ее левым рядом и потом поворачивают направоТак вот именно, уезжая с третьей, я объехал все стоящее кольцо справа, пристроился в правый ряд, поскучал в нем, попросился в левый, меня тут пустили, не то что до этого на мосту, где странный очень пытался закрыть мне окно, но я о чем, у поворота в тау передо мной все с левого ряда ныряли вправо и за мной я в зеркало видел туда же ехали. То есть по факту две стоячие полосы ехали в тау. После нее 50 лет была свободна как куба после батисты.
Вот такая культура вождения у нас. Всем уже давно насрать с какого ряда куда повернуть.
Проще через дубовикова заехать в такие моменты.
 
Верх Низ