Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Думаю дело не только и не столько в водителе. Да фура стояла перекрыв полосу, а стояла она перед заездом на территорию конфетки. Перед ней у ворот стояла еще одна, с бочкой на прицепе. Ворота закрыты. Думаю приехали они на разгрузку/погрузку ночью, а их не пустили. И куда им деваться??? Фактический виновник - логистика конфетки
На мой взгляд - любая стоянка близлежащая. А этот говнюк устроил апокалипсис локальный и спит.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
На мой взгляд - любая стоянка близлежащая. А этот говнюк устроил апокалипсис локальный и спит.
не защищаю водителя фуры, но скажи мне рядом "любую стоянку близлежащюю", куда фура заедет
если только на площадку у студгородка, и то если там чищено было б
И уж если кого и называть говнюком, так это тех дибилов, которые видя пробки, лезут про встречке аж в два ряда, по всречке. Еслиб этих уродов не было, все б нормально разъехались, да затор, но именно они устроили апокалипсис
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
не защищаю водителя фуры, но скажи мне рядом "любую стоянку близлежащюю", куда фура заедет
если только на площадку у студгородка, и то если там чищено было б

На технической стоянка между Авангардом и 90градусным поворотом.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
И уж если кого и называть говнюком, так это тех дибилов, которые видя пробки, лезут про встречке аж в два ряда, по всречке.
И эти тоже. Сначала фура, потом дебилы.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
очередной умник
noeWo1xwfEA.jpg
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сжечь нахер.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
При совецкой власти, помню, в таких случаях выгоняли работников НИИ, НИПИ и ИТРов с заводов на расчистку улиц и жд путей... Сам неоднократно участвовал...

Севетскую власть вы успешно просрали в 91-ом.
Сейчас другие отношения, товарно-денежные.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Приезжаю домой, чищу себе место парковочное(мне просто удобно, там уклончик - утром легче выезжать). Куда за деньгами зайти?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Утром с соседом поспорили во дворе.
Он мне начал предъявлять, что мол они втроем чистят выезд со двора, а я с ними чистить с прошлого года перестал, чищу только место под машину. Я честно ответил, что мне надоело пахать, когда с остальных 6 подъездов дома никто лопату в руки всю зиму не берет. Выехать я и так выеду, независимо от того, почистят они втроем выезд или нет. Предложил ему направить энергию в другое русло - не мне высказывать за то, что я вообще делать не обязан, а взять телефон, позвонить в ТСЖ и поинтересоваться, когда будет Бобкет и почему он вообще чистит только в одну ширину ковша.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Утром с соседом поспорили во дворе.
Он мне начал предъявлять, что мол они втроем чистят выезд со двора, а я с ними чистить с прошлого года перестал, чищу только место под машину. Я честно ответил, что мне надоело пахать, когда с остальных 6 подъездов дома никто лопату в руки всю зиму не берет. Выехать я и так выеду, независимо от того, почистят они втроем выезд или нет. Предложил ему направить энергию в другое русло - не мне высказывать за то, что я вообще делать не обязан, а взять телефон, позвонить в ТСЖ и поинтересоваться, когда будет Бобкет и почему он вообще чистит только в одну ширину ковша.
Такая же фигня. В общедомовом чате списались по поводу очистки снега. изъявило желание выйти не менее 10 человек. По факту вышли трое))))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 815
Реакции
2 714
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
машина стоит в гараже, гаражи чистит руководство гск, вовремя и постоянно.
я им башляю членские взносы, также в полном объёме и своевременно.
г-н мер пущай ко мне не обращается, ежели на улицах будет ещё засранней, чем сейчас, я буду только рад, ибо пузотёрки останутся на своих местах.
и ваще, оставьте снег на улицах до весны, он тогда сам растает.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Раз уж тема зашла скажите мне свое мнение.
Огромная площадка машин на 40. Вечером несколько человек чистит места где они ставят машины и выезд. Мне не влом.
Уехал на работу вернулся а место занято.
Нет я его не купил а всего лишь почистил. Я понимаю если других мест кроме как кем то почищенных нет. Я слова не скажу (я ведь его не купил). НО какого хрена не поставить машину в нечищенное место или взять лопату и почистить? И ведь ставят не потому что не заедут в нечищенное. Даже я на своей пузотерки заеду. Ставят чтобы тупо из машины в снег не выходить. Кто эти люди?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 167
Баллы
113
Твои соседи.
Я чё тебе в лом ещё одно место почистить? Так глядишь и все 40 почистите к концу месяца.

ПС: это теже люди которые ссут в лифте и оставляют мусорные мешки на площадках.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
И паркуются вторым рядом
 
Верх Низ