Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня где то читал что Чернышевского будут копать в районе полиграфа. Объезд в завчик через дегтярную, в центр по встречке.
Сегодня в субботу адская пробка из-за этого. Я не стал тошнить, пришлось через Политех объезжать.Надеюсь не надолго, а то каждый день на работу как люди, в том числе и я, будут ездить?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 823
Реакции
2 714
Баллы
113
Сегодня в субботу адская пробка из-за этого. Я не стал тошнить, пришлось через Политех объезжать.Надеюсь не надолго, а то каждый день на работу как люди, в том числе и я, будут ездить?

до 28 июня.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
эт да.) рахова ужё почти год как у малютки перекрыта, а писали месяца на три.
Уже 2й год точно. Они год трудились, потом на пару месяцев открыли и опять закрыли
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 169
Баллы
113
На Чернышевского реально такая жопа сегодня?
А то я через политех поехал, как чувствовал.
Снимок.JPG
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 223
Реакции
1 493
Баллы
113
Вечером по Чернышевского быстро, небольшие затыки перед раскопками. Больше из-за заборов. На знаки плюют все, как плевали, те кто их устанавливал. По два ряда в обе стороны едут
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Вечером по Чернышевского быстро, небольшие затыки перед раскопками. Больше из-за заборов. На знаки плюют все, как плевали, те кто их устанавливал. По два ряда в обе стороны едут
Сегодня в 11:00 ехал. Гайцы стоят в два экипажа, никого не пускают в завчик, кроме автобусов естественно.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
в 7:40 все ехали в обе стороны
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
16:45 аналогично
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ух и вакханалия была сегодня в р-не аэропорта... Ехал на выезд в р-не 20.20.... Попал прям в самый смак.... Подъезжая, пробка только начала образовываться. По мясницкой до поворота на парк победы поднялись бодро... и там начало всё вставать. Прям перед самым поворотом на прямую до КП, встало мертво. Стояли минут 10 не двигаясь вообще. Народ даже машины поглушил, некторые вышли покурить))) особые энурезы по встречке мтс в сторону КП уходили. При этом по яндекс картам запор был именно до КП. Спустя минут 20, потихоньку началось движение. У КП так ничего и не видел. У пешеходного перехода (стройрынок,автосалон) стояла (в сторону центра) 2110, два экипажа ДПС что-то замеряли (ДТП с кеглей?). Дальше уже на усть-курдюмке дтп ещё было. Непонятно, что порализовало полностью подъем по мясницкой..
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
Завтра мне ( или уже сегодня) на кладбище на увек. Прям опасаюсь. И чернышевского у полиграфа, и в заводском не пойми по описанию на каком переезде работы. Возлагаю надежды на яндекс навигатор, авось не подведет, проведет
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ух и вакханалия была сегодня в р-не аэропорта... Ехал на выезд в р-не 20.20.... Попал прям в самый смак.... Подъезжая, пробка только начала образовываться. По мясницкой до поворота на парк победы поднялись бодро... и там начало всё вставать. Прям перед самым поворотом на прямую до КП, встало мертво. Стояли минут 10 не двигаясь вообще. Народ даже машины поглушил, некторые вышли покурить))) особые энурезы по встречке мтс в сторону КП уходили. При этом по яндекс картам запор был именно до КП. Спустя минут 20, потихоньку началось движение. У КП так ничего и не видел. У пешеходного перехода (стройрынок,автосалон) стояла (в сторону центра) 2110, два экипажа ДПС что-то замеряли (ДТП с кеглей?). Дальше уже на усть-курдюмке дтп ещё было. Непонятно, что порализовало полностью подъем по мясницкой..

В 20.00 ехал от Водоканала и учебного центра МЧС в город. На развилке с дорогой в Затон была медленно движущаяся пробка в Юбель, так что поехал через Затон т.к. торопился. Выходит, что стороны Аэропорта было еще хуже. На Затонской дороге встречное движение было плотное, я решил, что просто первые жаркие выходные в году - все на дачи поехали.

Зато от УЦ МЧС до Рахова-Шелковичной - 12 минут :) Нормально дубасил, фарт на светофоры + город пустой.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Завтра мне ( или уже сегодня) на кладбище на увек. Прям опасаюсь. И чернышевского у полиграфа, и в заводском не пойми по описанию на каком переезде работы. Возлагаю надежды на яндекс навигатор, авось не подведет, проведет
А нафиг тебе переезды? По энтузиастов, шарик, радуга, увек.... Да и по чернышке нормально даже в будни.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
Заметил, что периодически сотрудники ГИБДД стоят по Усть-Курдюмской на каждом повороте почти, вплоть до Леруа. С чем это может быть связано?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Заметил, что периодически сотрудники ГИБДД стоят по Усть-Курдюмской на каждом повороте почти, вплоть до Леруа. С чем это может быть связано?
Заведуют отсутствием пробок по направлению движения начальства.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Заметил, что периодически сотрудники ГИБДД стоят по Усть-Курдюмской на каждом повороте почти, вплоть до Леруа. С чем это может быть связано?
в пятницу Володина караулили :)
 
Верх Низ