Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Бан не помешает ему лизать жопу своим американским работодателям, к сожалению.
Алексей, а он точно в Америке?
На многих форумах стали появляться IP Малдеры, и гонят, гонят, без передыху.
Проводят все свое рабочее время в инете.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но тут могут быть люди с неокрепшей психикой и отсутствующей жизненной позицией.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Ну вот на подобном отребье и нужно закалять психику.
Алексей, а он точно в Америке?
На многих форумах стали появляться IP Малдеры, и гонят, гонят, без передыху.
Проводят все свое рабочее время в инете.
Да.
IP мадлеры - это другой сорт говна.
 
I

IP))

Guest
Может быть для Вас это новость, но Россия - великая держава с великой историей и не Западу указывать как дальше жить России и в какую сторону идти.
Цель США - захват России, установление марионеточного, подконтрольного штатам правительства, что бы в последствии распоряжаться ее природными ресурсами. Этого не видит либо слепой либо провокатор. Для осуществления этого плана, США устраивает цветные революции на границах с Россией, что бы окружить Россию кольцом недружественных государств. Сейчас это пытаются сделать на Украине и если Россия не примет мер, то вполне вероятно через года два, получит на своей границе вооружённого до зубов голодного бандита, а также диверсионные группы, отлично знающих русский язык, проникающих на территорию России с целью совершения терактов и дестабилизации обстановки на границе.
Далее Казахстан, Беларусь, Грузия, поддержка протестных настроений в самой России.
Проблему надо решать сейчас, пока есть такая возможность и решать любым доступным путем, иначе мы(я не имею в виду Вас) рискуем лишится в дальнейшем своего суверенитета.
Европа выжидает кто победит в этом противостоянии, мы или США, в последствии она перейдет на сторону победившего. (мнение выражено на форуме Динамо)
Всё что Вы рассказали -это показывают по телевизору. В любом случае, благодарю за столь подробный ответ. Где же Alex 777, Alex 99 или другой смелчак? Кто то ещё способен вести нормальную дискуссию?)
 
I

IP))

Guest
Объясните, россияне, ваш Путин пиндос или агент ЦРУ?
Присоединяюсь к простому вопросу. Что вы скажете о руководителе государства, который:

- закрыл радиолокационную станцию своей страны у берегов США,

- снял с вооружения и уничтожил наиболее опасные для США ядерные ракетные комплексы,

- трижды голосовал в Совбезе ООН за антииранские инициативы США,

- в нарушение контракта не стал поставлять в Иран комплексы ПВО С-300,

- в нарушение контракта не стал поставлять в Сирию комплексы ПВО С-300,

- предоставил для нужд армии США перевалочную базу на территории своей страны,

- помог США прекратить поток разоблачений Сноудена, предоставив тому убежище с официально озвученным требованием прекратить разоблачения,

- помог США изъять у Сирии её химическое оружие,

- у которого был ресурс в 14 лет и без малого 5 триллионов долларов, но который так и не превратил Россию из сырьевой экономики в конкурента развитых стран.

Это всё, замечу - далеко не полный список.

Так вот, такой человек - антиамериканский или проамериканский политик?
 
Д

Даллас

Guest
Всё что Вы рассказали -это показывают по телевизору. В любом случае, благодарю за столь подробный ответ. Где же Alex 777, Alex 99 или другой смелчак? Кто то ещё способен вести нормальную дискуссию?)
нормальные дискуссии ведут с нормальными людьми, а ты, по моему мнению, не такой
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не кормите, сам сдохнет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
На сколько кг?:)
Это именно так. Иначе зачем столько полиции и военных... Но это благодаря именно им, в Америке лучше, чем в России.....
Мне разные люди, даже незнакомые между собой, говорили, что полицию в США очень уважают, а уж про военнослужащих, это отдельная песня.....
Говорили, что если какой нибудь военный, в форме выходит например из поезда, самолёта, будучи там обыкновенным пассажиром, то окружающие его обыкновенные гражданские люди мужчины, обычно встают, приветствуют и аплодируют....
...целуют и выходят за них замуж...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
alexbmwкакойтотамномер после Олимпиады со страху завел себе новый аккаунт - coolex, а после Крыма - еще раз обосрался и завел себе новый аккакунт IP

О, спасибо. Список игнора ещё пополнится.
 
I

IP))

Guest
Социологи из ВЦИОМ отмечают, что в России резко возросло число граждан, которые считают, что РФ уже является или скоро станет великой державой. Специалисты подчеркнули, что такой патриотический подъём произошёл после воссоединения Крыма с Россией.
Данные опроса свидетельствуют о том, что Россию уже считают великой державой 20% респондентов, хотя ранее этот показатель равнялся 10%, пишет «Коммерсантъ». Более того, с 41% до 54% увеличилось число тех, кто уверен, что РФ достигнет такого статуса в ближайшие 10-15 лет. Количество респондентов, которые в такой перспективе сомневаются, наоборот, сократилось с 39% до 18%, замечают социологи.
ВЦИОМ уже отмечал аналогичный уровень веры россиян в великодержавный статус РФ осенью 2008 года – во время вооружённого конфликта в Грузии. Нынешний подъём также связан с проведением крымского референдума, отмечает глава управления политических исследований ВЦИОМ Степан Львов


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29321#ixzz30m4cU6Fn

 
I

IP))

Guest
Я так понимаю, что смельчака так и не найдется, чтобы ответить на поставленные вопросы.)
"Кому выгоден был развал СССР? Кому выгодна слабая Россия? Кому выгодно чтобы Россию разворовали? Кому выгодно сделать Путина человеком года? Кому выгодна затяжная война между Россией и Украиной? Кто поддерживает Путина и уже планирует выкупить основные активы у офшорных компаний в случае ухода его из власти?"
Или все таки я ошибаюсь?) Смелее.) Я не кусаюсь.)
 
Д

Даллас

Guest
Я так понимаю что смельчака не найдется, чтобы ответить на поставленные вопросы.)
"Кому выгоден был развал СССР? Кому выгодна слабая Россия? Кому выгодно чтобы Россию разворовали? Кому выгодно сделать Путина человеком года? Кому выгодна затяжная война между Россией и Украиной? Кто поддерживает Путина и уже планирует выкупить основные активы у офшорных компаний в случае ухода его из власти?"
Или все таки я ошибаюсь?) Смелее.) Я не кусаюсь.)
"а беззубая собака не кусается, только сосет" (с)
 
Верх Низ