Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Во-первых,товарищ свято верит в свою правду.Вопрос-а она нам нужна?Если ему близко одно,и далёко другое-всегда есть шанс поменять.
да пусть верит. Вера только д. б. чем-то подкреплена, а не гпостоянным повторением пословицы " а вот в Америке хорошо", превращающей в зомби:pooh_lol:
пусть съездит и просто купит там обычные лекарства. Потом расскажет, кому где жить проще:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
:D сам то понял, что написал? фоксик, карандаш с одной стороны остро заточен, а с другой нет. Вот ты с другой.
О каком количестве полицаев речь?Ездили в участок-нагрузка у работников полиции огроменная.Из-за этого ездить туда раза 2 надо-на участкового попадём только завтра.
 
Д

Даллас

Guest
О каком количестве полицаев речь?Ездили в участок-нагрузка у работников полиции огроменная.Из-за этого ездить туда раза 2 надо-на участкового попадём только завтра.
в России (в наследство от СССР) досталась привычка большую часть ведомственных не профильных сотрудников так же присваивать звания. поэтому в полицаях ходят всякая шелупонь типа секретуток, пресс-секретари, шоферы, врачи ведомственных мед учреждений. и непросто ходят, но и пользуются теми же благами, кто реально рискует жизнью.
 
I

IP))

Guest
да пусть верит. Вера только д. б. чем-то подкреплена, а не гпостоянным повторением пословицы " а вот в Америке хорошо", превращающей в зомби:pooh_lol:
пусть съездит и просто купит там обычные лекарства. Потом расскажет, кому где жить проще:)

Зомбирование есть практически в любой стране мира.) В России с этим перегиб. Фокс достаточно знает о США. Знает намного лучше чем Alex99 или Alex777, но дейсвительно идеализирует их. Тут не всё хорошо, тут лучше.) С этим согласятся 90%+ иммигрантов.
 
Д

Даллас

Guest
Зомбирование есть практически в любой стране мира.) В России с этим перегиб. Фокс достаточно знает о США. Знает намного лучше чем Alex99 или Alex777, но дейсвительно идеализирует их. Тут не всё хорошо, тут лучше.) С этим согласятся 90%+ иммигрантов.
ну это почти медаль конгресса фоксу вручили
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Зомбирование есть практически в любой стране мира.) В России с этим перегиб. Фокс достаточно знает о США. Знает намного лучше чем Alex99 или Alex777, но дейсвительно идеализирует их. Тут не всё хорошо, тут лучше.) С этим согласятся 90%+ иммигрантов.
а вы почему такие выводы сделали о 777 и 99?))))
ну это почти медаль конгресса фоксу вручили
я промолчу:2dda8142dde7142ad02 но смеюсь уже громко))))
я тоже до фига о медицине знаю, но не медик. Парадокс........
ну раз знаю, пойду полечу больных-это логике IPа.....)
:pooh_lol:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
потому что дальше своего носа ничего не видят) Фокс поддерживает тесные отношения с теми людьми, которые были по обе стороны барикад)
Я вот после визита в Данию и общения с человеком 12 лет там прожившим, точно никогда не выберу эту страну в качестве проживания.
Это я к примеру сказал. Про асешей тоже думаю ничего хорошего никто не скажет.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Так, может, стоит вспомнить классика Жванецкого:

А много ли людей вы готовы классиком назвать при жизни? "Огласите весь список, пжалста! Ик!"

Ну ладно про погоны полковника, уже говорили не раз. Но что за комитет такой "по внешним сношениям мэрии"?

Ну, эта... Или мэрию внешне сношают, или мэрия внешне сношает... Осталось выяснить...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
потому что дальше своего носа ничего не видят) Фокс поддерживает тесные отношения с теми людьми, которые были по обе стороны барикад)
бредом трясти тут не надоело?))):D хотя подобное притягивает подобное. Шофер-пенсионер-таксист-полицай очень интересен всем сторонам баррикад (каких, кстати?), а мировоззрение такое замшелое, прям парадокс какой-то:D
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
ну-ну, готовы)) Даже "наш" йотафон на снапДрагоне и андроиде.

http://hi-tech.mail.ru/news/no-usa-goods.html :
Это довольно странно, особенно если учесть тот факт, что мы пользуемся смартфонами и планшетами американской компании Apple, другими мобильными гаджетами, работающими под управлением американских Android и Windows, работаем на компьютерах и ноутбуках с американскими процессорами Intel и AMD.Вполне вероятно, что если бы россиян оставили на день-другой без американской IT-продукции, то и результаты опроса были бы совсем иными.
да и отечественных ОС для десктопов пока нет(
СмартТв на линуксе.
Готовы отказаться от пк и телефонов :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я же поправилась.:victory:
На сколько кг?:)
Тут не всё хорошо, тут лучше.)
Это именно так. Иначе зачем столько полиции и военных... Но это благодаря именно им, в Америке лучше, чем в России.....
Мне разные люди, даже незнакомые между собой, говорили, что полицию в США очень уважают, а уж про военнослужащих, это отдельная песня.....
Говорили, что если какой нибудь военный, в форме выходит например из поезда, самолёта, будучи там обыкновенным пассажиром, то окружающие его обыкновенные гражданские люди, обычно встают, приветствуют и аплодируют....
 
Д

Даллас

Guest
На сколько кг?:)
Это именно так. Иначе зачем столько полиции и военных... Но это благодаря именно им, в Америке лучше, чем в России.....
Мне разные люди, даже незнакомые между собой, говорили, что полицию в США очень уважают, а уж про военнослужащих, это отдельная песня.....
Говорили, что если какой нибудь военный, в форме выходит например из поезда, самолёта, будучи там обыкновенным пассажиром, то окружающие его обыкновенные гражданские люди, обычно встают, приветствуют и аплодируют....
:D
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
FOX MALDER, это вы запугали американских школьников?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пффф...без проблем откажусь.
Тогда почему ты ещё на форуме, движок которого разработан в Америке? Компьютер у тебя на Американской операционке? Телефон наверное какой нибудь смартфон, на Американском Android или iOs?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Тогда почему ты ещё на форуме, движок которого разработан в Америке? Компьютер у тебя на Американской операционке? Телефон наверное какой нибудь смартфон, на Американском Android или iOs?
А что уже пора? Я говорил, что готов отказаться, без проблем, для себя. Телефон, андроидный, есть, но он чисто для развлечений, т.е. если я откажусь от него, то особо ничего не потеряю. Для связи достаточно финской 3310.:prankster2:
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Тогда почему ты ещё на форуме, движок которого разработан в Америке? Компьютер у тебя на Американской операционке? Телефон наверное какой нибудь смартфон, на Американском Android или iOs?
а ты не задумывался о том, что все это и многое другое разработали русские иммигранты, сами или благодаря им? То что сранная Омерика это есть страна, построенная благодаря иммигрантам со всего мира, управляемая кучкой, вовремя подсуетившихся и проплативших все и вся рокфеллеров? Ты походу заблудился в этом мире и не знаешь где находишься.
 
Верх Низ