Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Значит, водилы автобусов постоянно работают по 17 часов в день...
Да!

Что-то, по моему, ты приукрашиваешь.
Нет!

Где в Саратове такие маршруты есть, где автобусы с таким режимом?
2Д, 6, 18, 53, 90..... Спроси сам у любого водителя...

Пусть кто-то пораньше начнет, но вряд ли он до позднего вечера будет. Оставит напарнику.
Нет, начинают все водители с автопарков, там они врачей, механиков проходят и на маршрут выезжают... Напарник на следующее утро на работу выходит...

Рано утром и поздно вечером все равно пассажиров на всех не хватит.
Всё равно ездят, им и план надо набить и себе заработать.... Автобус заправить...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Телеведущая в США подарила $10 тыс официантке, оплатившей обед военных

Популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес подарила телевизор и выписала чек на 10 тысяч долларов официантке, которая заплатила 28 долларов за обед двух женщин-военнослужащих в ресторане, сообщает телеканал Sky News.

Военнослужащие Национальной гвардии зашли на обед в ресторан в городе Конкорд, штат Нью-Гэмпшир, где работает Сара Хойдал (Sarah Hoidahl). Девушка услышала их разговор о бюджетном кризисе и отсутствии зарплаты и вместо счета отнесла им записку: "Из-за кризиса работа людей, которые защищают нашу страну, не оплачивается, но мне все еще платят. Обед за мой счет!". Хойдал заплатила 28 долларов.

Дедженерес узнала о поступке девушки на странице Национальной гвардии Нью-Гэмпшира в Facebook, где была размещена фотография Хойдал. Тогда Дедженерес решила вернуть ей деньги в размере, превышающем сумму счета более чем в 300 раз.

Оригинал новости

http://news.sky.com/story/1156929/degeneres-gives-10k-to-waitress-who-paid-bill
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Тут есть тема по поиску водителя на автобус, так там даже сам работодатель не скрывает этого.
опять же сомневаюсь, что hr мосгортранса будут искать водителей в автосаратове
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
автор явно сгущает краски, но во многом он прав!
Пости ещё ну или дай ссылку. Читал в офисе вслух, ржали аки лошади, поднимает настроение неимоверно. Хочется ещё этого же автора.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ворчун понял, что про тряпку это про него и тут же стал хамить....
успокойся....ты не тряпка....ты - облако в штанах....:pooh_lol:


Это ты щас про себя? Так тебя первого на фонарном столбе.....

:prankster2: Господа, ваше ИП однозначно ожидает успех в гадальном бизнесе. Вы только поаккуратнее будьте, а то "благодарные" клиенты могут и отблагодарить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все такие серьезные-серьезные, умные-умные. И непримиримые.
[video=coub;46xgol6g]http://coub.com/view/46xgol6g[/video]
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
опять же сомневаюсь, что hr мосгортранса будут искать водителей в автосаратове

Думаешь Москва это другая страна и другие работодатели? Везде все одно и тоже, и отношение к рабочим одинаковое.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Думаешь Москва это другая страна и другие работодатели? Везде все одно и тоже, и отношение к рабочим одинаковое.


В Москве контроля больше, поэтому больше и порядка. Пара примеров.
1) Практически ежедневный. Иду по улице, выхожу на самый край нерегулируемого перехода, рядом с бордюром, ГИБДД поблизости нет никогда в этом месте, подъезжающий троллейбус останавливается и терпеливо ждет, когда я перейду. Хотя я особо не торопился, шел прогулочным шагом.
2) Иду на обед. Соседнее большое здание (ВТБ-24, наверное, основное здание у них), мимо которого прохожу, облеплено лесами. Захожу для прохода дальше в арку, огороженную щитами и в этот момент на меня и рядом идущего парня сверху летит типа мелкодисперсная побелка. У меня в побелке куртка, офисные брюки, головной убор. Смотрю, вроде мел. Думаю, фигня вопрос, вечером щеткой отчищу. Вечером ни фига не отчищается, побелочная смесь пристала качественно. На следующий день иду по этому месту, обнаруживаю на ограждениях контактный телефон ответственного. Перезваниваю, мне дают координаты человека, с которым можно урегулировать вопрос. Перезваниваю ему, он говорит, что его сейчас на объекте нет, и дает координаты своих замов в строительном вагончике по соседству. В тот день на работе был сильно занят, на следующий день подхожу в вагончик, разъясняю позавчерашнюю ситуацию, после недолгого обсуждения (без каких-либо угроз и давления с моей стороны) мне выдают запрошенную мной сумму компенсации, даже не требуя с меня расписки.

Вопрос: а что было бы в таких ситуациях в Саратове?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Привет....
Я даже знаю что было-бы в Саратове, если хоть 13-ти, хоть 33-х летний пойдёт по улицам с такой-же копией, которую на расстоянии метра не отличить от настоящего оружия.... Полиция от него просто разбежится...;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Теперь добавлю разъяснения.
1) это была копия-пневматик
2) согласно федерального закона на копии должна быть оранжевая насадка на стволе. У пацана этого не было.
3) По новому закону Калифорнии, который вступил в силу с 01 января 2013, этого не достаточно! По закону ЗАПРЕЩЕНО открытое ношение или показ копии реального оружия в общественном месте (что подразумевается под общественным местом четко расписано) за исключением мест или событий, когда есть разрешение на это или же копия оружия должна быть полностью окрашена в белый цвет, яркий красный, желтый, зеленый, розовый, пурпурный либо он должен быть доминирующем. (Закон)


3) Также в Калифорнии запретили открытое ношение длинноствольного оружия.


4) "оружие" было направлена на копов и не было брошено на землю по их приказу.


ПРЕССА
ОТСЮДА
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Короче мусора ловко горбухи лепят, что в России, что в Пендостане. Ну куль, мусора они и в Африке мусора.
Понятно..... А сам ЗАКОН штата Калифорния знать конечно для проживающих в Калифорнии не нужно....?

Тогда
"Теория Дарвина всесильна, потому что она верна" (с)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Думаешь Москва это другая страна и другие работодатели? Везде все одно и тоже, и отношение к рабочим одинаковое.

Москва это другая страна где гражданин РФ не может просто так находится без определённых документов и другие работодатели, смысл бизнеса которых в увеличении прибыли (во много раз больший объём и скорость оборачивания капитала), а не в уменьшении издержек как в регионах.
 
Верх Низ