Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
пивас, я тя обожаю)) будь бобр - создай канал в телеге и туда выкладывай свою аналитику. успех будет гарантированный!!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивас, я тя обожаю)) будь бобр - создай канал в телеге и туда выкладывай свою аналитику. успех будет гарантированный!!
Есть уже одна команда, в которой я работаю. местный народ частично подписан кстати. Тема не политическая.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Что бидона решили слить?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Есть уже одна команда, в которой я работаю. местный народ частично подписан кстати. Тема не политическая.
от коллектива не должно быть секретов. делись ссылкой!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Как всем известно, в СССР не было секса. Примерно так же, в РФ нету лесбиянок и геев.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
геев почти нет, вот пидорасов - достаточно ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
в СССР не было фистинга: потому что попы и кулаки были врагами народа
Ага, а за онанизм расстреливали, как за "связь с кулаком и разбазаривание семян"...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
от коллектива не должно быть секретов. делись ссылкой!
Достаточно известный телеграмм-канал. Подписчиков плюс минус 300к сейчас. Думаю, если есть умение анализировать и смартфон в руках, то за 30 секунд можно понять о чём я. Обсуждать тут эту работу я с вашим болотом не собираюсь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Царь во дворца, царь во дворца (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Достаточно известный телеграмм-канал. Подписчиков плюс минус 300к сейчас. Думаю, если есть умение анализировать и смартфон в руках, то за 30 секунд можно понять о чём я. Обсуждать тут эту работу я с вашим болотом не собираюсь.
Как же хорошо было, когда не было смартфонов.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Достаточно известный телеграмм-канал. Подписчиков плюс минус 300к сейчас. Думаю, если есть умение анализировать и смартфон в руках, то за 30 секунд можно понять о чём я. Обсуждать тут эту работу я с вашим болотом не собираюсь.
ну ты сравнил. спасибо за комплимент конечно, но где я и где эта недостижимая высь аналитики в твоем лице? снизойди уж до нас, болотных
 
С

Семисветик

Guest
Достаточно известный телеграмм-канал. Подписчиков плюс минус 300к сейчас. Думаю, если есть умение анализировать и смартфон в руках, то за 30 секунд можно понять о чём я. Обсуждать тут эту работу я с вашим болотом не собираюсь.
"Палата номер 6" называется?)
 
Последнее редактирование модератором:
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 227
Реакции
4 152
Баллы
113
Для тех, кто думает, что США накачивают Украину оружием ради демократии и украинских интересов. Поделюсь с вами интересной информацией.

Австралийское издание National Review пишет, что три больших американских транснациональных консорциума скупили... 17 млн га украинских сельскохозяйственных земель.

Для сравнения: во всей Италии 16,7 млн га сельскохозяйственных угодий. Вот и выходит, что три американские компании купили в Украине больше полезной сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.

Вся площадь Украины — 600 000 кв. км, скуплено 170 000 кв. км.

Что это за компании? Cargill, Dupont и Monsanto — последняя официально немецко-австралийская, но с американским капиталом. Их основными акционерами являются американские Vanguard, BlackRock и Blackstone.

BlackRock — фонд, управляющий активами на 10 трлн долларов, Vanguard управляет 6 трлн долларов, Blackstone — 881 млрд. Это компании, создающие будущее цивилизации. Так что голод, судя по всему, планете уже выписан.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Для тех, кто думает, что США накачивают Украину оружием ради демократии и украинских интересов. Поделюсь с вами интересной информацией.

Австралийское издание National Review пишет, что три больших американских транснациональных консорциума скупили... 17 млн га украинских сельскохозяйственных земель.

Для сравнения: во всей Италии 16,7 млн га сельскохозяйственных угодий. Вот и выходит, что три американские компании купили в Украине больше полезной сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.

Вся площадь Украины — 600 000 кв. км, скуплено 170 000 кв. км.

Что это за компании? Cargill, Dupont и Monsanto — последняя официально немецко-австралийская, но с американским капиталом. Их основными акционерами являются американские Vanguard, BlackRock и Blackstone.

BlackRock — фонд, управляющий активами на 10 трлн долларов, Vanguard управляет 6 трлн долларов, Blackstone — 881 млрд. Это компании, создающие будущее цивилизации. Так что голод, судя по всему, планете уже выписан.
Ага)
А Индия сбила НЛО, представляете?

У меня новости ровно такого же уровня как печатает www.australiannationalreview.com открываются вместе с форумом AC:

Screenshot_20220726_165514_com.opera.browser.jpg
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Фига се, любопытно браузер вам рекламку выкидывает, исходя из ваших запросов)))
 
С

Семисветик

Guest
Вам всё про дохторов, да про дохторов.
Да,волнуюсь за тебя,держу руку на пульсе так сказать,чтобы своевременно помощь успеть оказать.
Но судя по всему уже поздно и "ваш советский доктор тебе уже не поможет)"
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да,волнуюсь за тебя,держу руку на пульсе так сказать,чтобы своевременно помощь успеть оказать.
Но судя по всему уже поздно и "ваш советский доктор тебе уже не поможет)"
Если есть чулки и каблуки, то можно попробовать сделать искусственное дыхание.
 
Верх Низ