Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
Ну как бы так....

Сочувствую.
Если надо могу статью скопировать и в личку тебе выслать.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
У меня всё открывается.
https://www.thenewstribune.com/news/local/article248726860.html


https://www.foxnews.com/us/tacoma-po...ns-videos-show
https://www.foxnews.com/us/tacoma-police-cruiser-strikes-pedestrians-videos-showIt was not immediately clear if the officer or any of the pedestrians involved in the reported street-racing would be facing charges -- although video posted by a reporter for the Tacoma News Tribune appeared to show members of the crowd being led away in handcuffs.
Не сразу было ясно, будут ли предъявлены обвинения офицеру или любому из пешеходов, участвовавших в уличных гонках, хотя видео, опубликованное репортером для Tacoma News Tribune, показало, что нескольких участников инцидента из толпы уводят в наручниках.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Камала Харрис, чтобы не обжечь руку об Библию, даёт клятву на кошельке.
ЗЫ. Баба так кармы боится? Будущие переговорщики этот момент уже просекли...
Посмотреть вложение 493782
Ожидается, что Камала Харрис принесет свою присягу, используя две Библии. Одна принадлежала бывшей соседке и другу семьи Харрис Регине Шелтон, другая - Тергуду Маршаллу, первому афроамериканцу, работавшему в Верховном суде. Она будет приведена к присяге судьей Верховного суда Соней Сотомайор.

https://rg.ru/2021/01/20/onlajn-transliaciia-ceremonii-inauguracii-dzho-bajdena.html
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
https://vk.com/video-61794185_456246355
https://vk.com/video-61794185_456246354
По данному инциденту интересно мнение VVP, как водителя "канарейки", ты был тут и в 90-е, и в 2000-е, хоть раз такое было в практике? В принципе в России такое возможно было?

Ну вот в статье написано, что эти ночные гонщики собрались в городе и перекрыли перекрёсток. (Это незаконно!)
Полиция им предложила освободить проезжую часть. А они вместо этого начали стучать по машине. Если-бы им удалось разбить стёкла, то нарушители могли избить, покалечить сотрудника полиции, завладеть его оружием... Он по громкоговорителю неоднократно дал им команду разойтись и отойти от машины. Они не послушались и пытались разбить стёкла и возможно попытались опрокинуть полицейский автомобиль. Вот он и отъехал недалеко. Непослушные попадали. Серьёзно никто не пострадал. Офицер вызвал подмогу и скорую помощь. Нескольких особо буйных уже арестовали.
У меня в практике такого не случалось. Про всю Россию не могу сказать.
И этот случай, не то, что полиция избивает мирных граждан собравшихся на мирный митинг, а люди, которые перекрыли дорогу для незаконных автогонок или чего-то подобное.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Камала Харрис, чтобы не обжечь руку об Библию, даёт клятву на кошельке.
ЗЫ. Баба так кармы боится? Будущие переговорщики этот момент уже просекли...
Посмотреть вложение 493782

Пивас, а тебе нравится постоянно на своей безграмотности попадать в глупое положение?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Кошелёк с закосом под Библию... Даже Апостолы сейчас поперхнулись.

Какие апостолы, что ты несешь, шут полоумный? У Лонгина такая библия есть, это часто используемый походный вариант. Если ты не врешь про свои связи - ну набери его, спроси. Если врешь как обычно - тогда не звони, могу тебе показать свою такую же.
Лучше бы занялся делом и разобрался, почему сбер 3 дня дня деньги шлет на свою УК. 21 век, деньги со сбера на сбер идут 3 дня.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Блажен кто верует. Подтвердить, что сие была Библия, а не кошелёк, не может никто из вас.
Поэтому аргументация нулевая. А вот, что у бабы всерьёз "вера в карму", как сказал выше... переговорщики отметили.
ЗЫ. То что диссиденд защищает омеригу мне понятно. А почему это делает сотрудник МВД РФ? Ему больше не хреном заняться? Наверно работы мало, мается от безделья. Я правильно понимаю?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Блажен кто верует. Подтвердить, что сие была Библия, а не кошелёк, не может никто из вас.
Ложкин! Ты не веришь Российской Газете?

Ожидается, что Камала Харрис принесет свою присягу, используя две Библии. Одна принадлежала бывшей соседке и другу семьи Харрис Регине Шелтон, другая - Тергуду Маршаллу, первому афроамериканцу, работавшему в Верховном суде. Она будет приведена к присяге судьей Верховного суда Соней Сотомайор.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Блажен кто верует. Подтвердить, что сие была Библия, а не кошелёк, не может никто из вас.
Поэтому аргументация нулевая. А вот, что у бабы всерьёз "вера в карму", как сказал выше... переговорщики отметили.
ЗЫ. То что диссиденд защищает омеригу мне понятно. А почему это делает сотрудник МВД РФ? Ему больше не хреном заняться? Наверно работы мало, мается от безделья. Я правильно понимаю?

Посмотри на время поста. У меня рабочий день с 9 до 17.
Я гражданин и христианин, увидел твой богомерзкий пост и указал тебе на твою ложь. Очередную.
Ты, тупой баран, топишь за закон с одной стороны, с другой стороны забываешь про него. Мазай как обычно удалит, наверное етот пост. Называть тупого барана тупым бараном идет вразрез с правилами форума.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сотрудник МВД РФ защищает Камалу Харис от стёба. Наверно ждёт когда свои придут, зачтётся.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Верх Низ