Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Он некорректен по другой причине: Су-37 - опытный образец, никто не планировал его в серийное производство. Цели у создания опытных экземпляров могут быть очень разные. Например, отработка комплекса решений и применение их в различных комбинациях уже на других, серийных моделях. У 37-го именно такая история. Например, движки АЛ-31ФП, которые на нем обкатывались, применяются на 30-й серии, скажем на Су-30МКИ. А что у нас с Су-30МКИ? А вот что...
Если верить википедии, первый полет Су-30мк состоялся в 93 году, а 37 - в 1996. 30МКИ - Индийская версия 30МК, двигатели одинаковые. Так что не сходится.
Я не знаю, почему 37 в серию не пошел, но предполагаю, что, когда на это появились деньги, он уже морально устарел, потому продолжать не стали.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
От таких, как ты! :prankster2:
А мне хорошо живётся благодаря таким как ты:happy:

а вообще твоя попытка потролить про айфон как всегда уныла и бездарна чуть более чем полностью! Так что слив засчитан!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
FOX MALDER, и ты постоянно нажимаешь, прочитать сообщение? проказник!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Если верить википедии, первый полет Су-30мк состоялся в 93 году, а 37 - в 1996. 30МКИ - Индийская версия 30МК, двигатели одинаковые. Так что не сходится.
Чтобы сошлось, надо быть внимательнее:
движки АЛ-31ФП, которые на нем обкатывались
Никто и не говорил, что это инновация, впервые примененная на 37-м. К тому же, у этого движка очень много модификаций.
Я не знаю, почему 37 в серию не пошел, но предполагаю, что, когда на это появились деньги, он уже морально устарел, потому продолжать не стали.
В серии он был слишком дорог и крут, заказчикам такой не нужен, как оказалось. А для концепции "ассиметричного ответа" и сдерживания есть более дешевые варианты. Деньги на ветер пусть амеры кидают, у них же ФРС карманная есть. Нужно понимать, что вооружение - это тоже бизнес.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
FOX MALDER, батюшки, да ты вообще)))) че тему то создавал? блин, не очень был мнения о тебе, но сейчас....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Чтобы сошлось, надо быть внимательнее:
Я не очень понимаю, зачем под обкатку двигателей делать новую модификацию самолета, если с ними уже более старая летает 3 года.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А зачем-же тебе разработанный этими тупицами АЙФОН.....?
Потому что я не тупица. Я пользуюсь лучшими изобретениями человека и лечу с айфоном в Вену посмотреть дворцы и сходить на оперу, а они летают в Австрию смотреть кенгуру. Тупицы. :D Они тупые! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
За то что они тупыыыыые! :D
В Австрийском аэропорту висит плакат Австрия не Австралия, здесь нет кенгуру! Видите ли американские туристы реально просят показать кенгуру. :b3b4e46f21f040a62b4
У америкосов может возникнуть вопрос. Нет ли в Австрии нарушения прав кенгуру? ))) Могут создать комиссию и послать туда для проверки. А там ведь могут прийти к выводам, что если ни одной кенгуры нет, значит в Австрии имел место кенгуроцид, кенгуромор и кенгурокост! :a8e6cd7183adb9a51c1

брелки в Австрии. )))

Посмотреть вложение 311166
Так это ты от Задорнова узнал такой бред или сам, лично был в Австрии и видел этот плакат...?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За то что они тупыыыыые! :D
В Австрийском аэропорту висит плакат Австрия не Австралия, здесь нет кенгуру! Видите ли американские туристы реально просят показать кенгуру. :b3b4e46f21f040a62b4
У америкосов может возникнуть вопрос. Нет ли в Австрии нарушения прав кенгуру? ))) Могут создать комиссию и послать туда для проверки. А там ведь могут прийти к выводам, что если ни одной кенгуры нет, значит в Австрии имел место кенгуроцид, кенгуромор и кенгурокост! :a8e6cd7183adb9a51c1

брелки в Австрии. )))

Посмотреть вложение 311166
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

alexbmw325

Guest
Потому что я не тупица. Я пользуюсь лучшими изобретениями человека и лечу с айфоном в Вену посмотреть дворцы и сходить на оперу, а они летают в Австрию смотреть кенгуру. Тупицы. :D Они тупые! :a8e6cd7183adb9a51c1

в любой нации есть необразованные люди...кто то должен работать дворниками...после 8ки многие ушли работать или пту из моей школы...некоторые из них не знали сколько углов в треугольнике)но поражает не это как раз...у меня лично возмущает жадность российских богатеев!
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
жадность российских богатеев!
Скорее не жадность, а отсутствие культуры богатства. Нет тут истории создания и выращивания бизнесов многими поколениями от деда к внуку.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113
Скорее не жадность, а отсутствие культуры богатства. Нет тут истории создания и выращивания бизнесов многими поколениями от деда к внуку.
Это да. Особенно интересно, КАК эти бизнесы создавались и выращивались

Рокфеллеры, обычно придающие огромное значение саморекламе, тщательно вытравляют из семейных хроник и исторических исследований какие-либо конкретные сведения о жизни и деятельности Вильяма Рокфеллера — прадеда пяти братьев возглавляющих сегодня семейство, и отца — Джона Рокфеллера-старшего… Упрямые факты свидетельствуют: человек, которому Джон Рокфеллер-старший, по его собственным словам, обязан своим воспитанием и пристрастием к «вопросам практического характера», был… самым вульгарным конокрадом и мелким мошенником… Вот один из методов, применявшихся в начале века основоположником рокфеллеровского бизнеса для разорения конкурентов. Обнаружив, что тот или иной из них не поддается на уговоры присоединиться к рокфеллеровской компании, Джон Д. Рокфеллер вступал в тайное соглашение с железнодорожной компанией, действовавшей в том районе, где добывал нефть конкурент. Вручив руководителям компании соответствующую мзду, Рокфеллер добивался того, что тариф на перевозку нефти, добытый конкурентом, существенно повышался. Таким образом оборотистый предприниматель получал возможность продавать свою продукцию дешевле конкурента, а того доводил до разорения… В мае 1960 года журнал «Ньюсуик» писал: «Джону Д. младшему не было еще и 30 лет, когда была опубликована блестящая и ядовитая книга Иды Тарбелл, квалифицировавшая обман, насилие и недобросовестные сделки как типично рокфеллеровские методы..." ©
 
Верх Низ