Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Один из них свалил в то время, когда американцы в СССР ехали. Вот ведь какой парадокс.

Один из них вообще там работал под прикрытием и то 10 лет всего. А потом ещё Сталинскую премию получил.:dc41bde38af1bebc0ab
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Anthrax, Эх! Жаль карму отменили.
Я бы люто заплюсовал последний пост.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
На что ответить то?
Удобно дурака включать?
Привожу хронологию событий последних 2-3 страниц срача для самых упоротых:
Некий alexbmw325 привел несколько фамилий, сваливших за рубеж, людей в основном ещё при царе горохе. Среди которых был некий Попов. У общественности справедливо возник вопрос - какой именно Попов сваливал? Но к сожалению alexbmw325 безвозвратно слился. Затем возник Anthrax, уточнив таки что имелся ввиду всё таки Попов который Степаныч (видимо у них там с alexbmw325 связь какая есть), накидал ещё 4 фамилии сваливших во времена мамонтов, ещё и тыкая всех своим ЧСВ и высокой степенью образованности. И тут ВНЕЗАПНО выясняется что Степаныч никуда не уезжал а физичил себе на дачке с кабанчиком и яблочным садом. А из тех четверых вообще один работал на кровую гэбню и в сшп то недолго протусил.
Вообщем тред как всегда утонул в лучах поноса:148: Слив засчитан!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Зачем мне служить государству?
Как-бы считается, что государство тебе дало образование и ты должен отдать долг..... Не так...?

Те кто не служит государству люди второго сорта?
Те, кто не отдал долг государству могут быть не только второго сорта....
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
чё ваще вам эта америкашка сдалась?
Надо валить на Шри-Ланку! Там круглый год тепло, быдла меньше, жрат растёт прям на деревьях и делать ничего не надо:prankster:
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Как-бы считается, что государство тебе дало образование и ты должен отдать долг..... Не так...?
Я отдаю долги уже долго, я никогда не скрывал своей зарплаты и исправно плачу налоги. Это не долг? Если ты про службу в армии, то я не косил и не покупал военник, я был признан годным к нестроевой службе и был на сборах как и положено.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER
А что если тебе накопать всякой гразной инфы про Путина и написать книгу, или снять фильм про кавказцев, выставив их обезьянами, но аккуратно, чтобы не подумали, что ты расист. Обвинить во всём Путина и его иммиграционную политику. Накопать фактов, сведений, которые не понравятся ни кавказцам, ни Путину. Книгу отдать в тираж, а самому купить билет в Америку ну или куда-то ещё. После выхода книги, если она станет дико популярной, ты имеешь профит в виде Butthurtа кавказцев и может быть Путина, зависит от фактов, которые удастся нарыть. Ты уже в Америке, но понимаешь, что если вернёшься в Роисю, тебе несдобровать. Ты обращаешься в нужную службу, ну и рассказываешь ситуацию, что так и так, книжку вот написал, хотел открыть людям глаза на правду, а теперь боюся возвращаться на родину, Путин меня не защищает от чурок. При этом описываешь всё так красочно, чтобы это было похоже на Чечню 90-х годов. надеюсь, все тут помнят про геноцид русских.
Тебе дают политическое убежище. Ты живёшь в стране сколько хочешь, через определённое время подаёшь на гражданство.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
FOX MALDER
А что если тебе накопать всякой гразной инфы про Путина и написать книгу, или снять фильм про кавказцев, выставив их обезьянами, но аккуратно, чтобы не подумали, что ты расист. Обвинить во всём Путина и его иммиграционную политику. Накопать фактов, сведений, которые не понравятся ни кавказцам, ни Путину. Книгу отдать в тираж, а самому купить билет в Америку ну или куда-то ещё. После выхода книги, если она станет дико популярной, ты имеешь профит в виде Butthurtа кавказцев и может быть Путина, зависит от фактов, которые удастся нарыть. Ты уже в Америке, но понимаешь, что если вернёшься в Роисю, тебе несдобровать. Ты обращаешься в нужную службу, ну и рассказываешь ситуацию, что так и так, книжку вот написал, хотел открыть людям глаза на правду, а теперь боюся возвращаться на родину, Путин меня не защищает от чурок. При этом описываешь всё так красочно, чтобы это было похоже на Чечню 90-х годов. надеюсь, все тут помнят про геноцид русских.
Тебе дают политическое убежище. Ты живёшь в стране сколько хочешь, через определённое время подаёшь на гражданство.
наверное бы план сработал, но раз -нужен мозг, два -нужно быть решительным(это не к нему), три -бабло(его нет маленькая пенсия) ну и т.д)))
з.ы. а самое главное,ну оооочень ж очково))))):prankster:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я отдаю долги уже долго, я никогда не скрывал своей зарплаты и исправно плачу налоги. Это не долг?
Это обязанность...

чтобы не подумали, что ты расист.
В принципе, я не расист.... А вот на форуме полно "патриотов", которые показывают себя расистами... Нетерпимы к другим национальностям, кроме своей.... Особенно нетерпимы к евреям...:prankster2:

Я к сожалению не еврей, иначе в жизни многое сложилось-бы по другому.... Да и уехать из России было-бы очень легко...:prankster:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
пока не прекратится вереница уезжающих людей таких как Попов, Сикорский и Уфимцев ,в Россию будут приезжать только такие как Сноуден! http://www.youtube.com/watch?v=4Kr3Xk49NnE
Охолони. А что, собственно, плохого в том, что они уехали? Китайцы, например, приветствуют расселение своих соотечественников по всему миру, поскольку каждый из них несет влияние китайской культуры, поддержку своих в чужой стране и пр.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я к сожалению не еврей, иначе в жизни многое сложилось-бы по другому.... Да и уехать из России было-бы очень легко...
к сожалению думаешь?))))))))))))))фокс-фокс, какой же все таки своеобразный;)
 
Верх Низ