Про настоящую полицию

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Спрятавшегося под лодкой, щуплого педика закидывают (!) гранатами!
светошумовые.... вполне логично... зачем лезть под пули, если есть спецсредства, призванные сохранить жизнь..


коих у нас регулярно уничтожают в Махачкале
ну так же... стягиваются 1-2 роты... БТРы, оцепление... штурм... расстреливают окна из гранатометов... не раз по зомбоящику показывали... бывают потери и у федералов....
и это в том регионе, где война уже 10 лет идет... где войска как-бэ должны подготовленные стоять....

интересно было бы вгзлянуть на спецоперацию похмельных пузанов где-нить в мирном саратове... на ее скорость и эффективность..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Имхо. Очень бредовенько автор отквоченного написал. Видимо не в теме как часто у нас в Дегестане такие же спецоперации проходят и насколько они быстрее и на порядок профессиональнее. Да и террористы у нас там настоящие, в отличие от плюшевых "скороварочников". Я когда смотрел ржал. Пальба пальба пальба.. куда в кого.. хз. Спрятавшегося под лодкой, щуплого педика закидывают (!) гранатами! С ужасом думаю, что могла бы натворить там группа из 7-8 специально подготовленных чуркобесов, коих у нас регулярно уничтожают в Махачкале, практически без потерь среди военных и гражданских. Наверно были бы сотни трупов. И то, что журналюги по пятам за полисменами ходят, это дебилизм. Но чтобы им это понять, надо ещё пару таких "шоу".

Соглашусь. Думаю, что наши ребята, если надо -в грязь лицом не ударят. Но я это не про обычную полицию, а про спецподразделения.
Читая топик, подумал вначале, что автор стебётся над амерской полицей.
 
Д

Даллас

Guest
Много фоток с финального задержания второго подозреваемого. На сей раз умудрились его не убить в процессе.

У ФБРовца раритет - пистолет-пулемет «Кольт» модель Р0635









Мужик справа с UMP























Вот и все



Ну и

 
Д

Даллас

Guest
на первом фото, седовласый, говорят спецназ Госдепа, ну и спиной ФБР
на третьем тоже ФБР
на седьмом, местный ОМОН
на восьмом - кинологи
на последнем - борцы с незаконным оборотом оружия, наркотиков и т.д.
вот такие вот копы
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Имхо. Очень бредовенько автор отквоченного написал. Видимо не в теме как часто у нас в Дегестане такие же спецоперации проходят и насколько они быстрее и на порядок профессиональнее. Да и террористы у нас там настоящие, в отличие от плюшевых "скороварочников". Я когда смотрел ржал. Пальба пальба пальба.. куда в кого.. хз. Спрятавшегося под лодкой, щуплого педика закидывают (!) гранатами! С ужасом думаю, что могла бы натворить там группа из 7-8 специально подготовленных чуркобесов, коих у нас регулярно уничтожают в Махачкале, практически без потерь среди военных и гражданских. Наверно были бы сотни трупов. И то, что журналюги по пятам за полисменами ходят, это дебилизм. Но чтобы им это понять, надо ещё пару таких "шоу".

Вы наверно, тоже не в теме, что в подавляющем большинстве, все эти "спецоперации" в Дагестане, не более чем постанова. Большинство убитых "якобы террористов" являлись обычными жителями, и из них делают этих террористов, с мертвых уже не спросишь. Отчетность в органах еще никто не отменял. Данное мое мнение - не мои фантазии.
Вот и про Царнаевых тоже у меня сомнения, зачем им терракт?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вся эта история с терактом в бостоне больше похожа на подстроенное шоу самими американцами.
Характер шоу - очевиден. Вопрос кмк только в том - чьей постановки... Уж больно коряво...
Не слежу за новостями, телевизор не смотрю - там "чеченский след" ещё не просматривается? Уж больно похоже на топорную работу Фэсэбэ, аналогичную взрывам домов в России и другим террактам. Так что не удивлюсь, если окажется, что и эти узбеки на самом деле бывшие охранники Шамиля Басаева или зятья Салмана Радуева...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Отчетность в органах еще никто не отменял. Данное мое мнение - не мои фантазии.
Точно не твои) Ты вроде относительно психически здоровым выглядишь)

Хоть и художественный фильм) но думаю, там больше из жизни, чем за всё время по теленовостям:

 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
столько сил на задержание одного преступника...сложилось впечатление, что там целое бандформирование накроторговцев задерживали. Но резюмируя скажу, мне понравилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После совершения теракта в Бостоне преступники не таились, разъезжая по городу на черном автомобиле BMW с табличкой "Terrorista #1", установленной вместо номера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/854977.shtml
Сильно. Это видать чтобы полицейские точно не лажанули с их поиском.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Сдается мне что какой нибудь обдолбанный житель гетто, с автоматическим оружием, нанес бы куда как больший ущерб, чем эти якобы террористы. И положив с десяток своих же соплеменников за ним бы не гонялась вся полиция и спец службы д. Сэма, а хватило бы и пары машин с муниципальными копами. И освещалось бы это событие каким нибудь местным кабельным каналом и бульварным листком.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Friday night, a foreign government said that based on its information, Tsarnaev was a strong believer and that he had changed drastically since 2010 as he prepared to leave the U.S. for travel to the Russian region to join unspecified underground groups.The FBI did not name the foreign government, but the two law enforcement officials identified the FSB as the provider of the information to one of the FBI’s field offices and also to FBI headquarters in Washington. The two officials spoke on condition of anonymity because they were not authorized to speak on the record about the matter.

The FBI said that in response, it interviewed Tsarnaev and relatives, and did not find any domestic or foreign terrorism activity. The FBI said it provided the results in the summer of 2011. The FBI also said that it requested but did not receive more specific or additional information from the foreign government.
пруф
В кратком переводе - 18 месяцев назад ФБР уже имело информацию, что Тамерлан связан с радикальными исламистами и контактировал с ними в 2010 году в России. Скорее всего эта информация поступила от ФСБ, но офицально источник не раскрывается.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ