Про дачников было... А про женщин?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера на мойке видел девушку весьма симпотичную, на Опель Астра типа спорт-купе, с нехилой музыкой, ну и вообще симпатичный весь такой машын. Смотрю на него и думаю, мне, чтоб такую купить надо 1). Уйти с работы 2). Взять кредит под квартиру и еще что нибудь 3). Открыть свое дело 4). Дело должно приносить прибыль. 5). Года через три, я, _наверное_, смогу купить такой авто... Вот стою и думаю, вроде ниразуни завистливый человек, но что-то все таки в душе червячок какой-то гложет чего-то... :(
а ежели на инфинити увидешь, то тогда как? :D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а что,вариант:родители купили уже не рассматривается в нашей жизни??можно подумать,каждый форумЧАНИН сам заработал на машину!пффф!
насчет встречи: я за пятницу! :p
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
а что,вариант:родители купили уже не рассматривается в нашей жизни??можно подумать,каждый форумЧАНИН сам заработал на машину!пффф!
насчет встречи: я за пятницу! :p
Ара, зачэм так гаварышь! Конечно рассматирвается, в теме http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8415 :D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[/quote]
Ара, зачэм так гаварышь! Конечно рассматирвается, в теме http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8415 :D[/quote]
и что???можно пдумать:манера вождения зависит от того,кто её купил!не нервируй,мулечка! :lol:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
а ежели на инфинити увидешь, то тогда как? :D
наверно, начну думать сколько часов она за него "отработала".
не вижу никаких преград для достижения желаемого...оч. много жаждущих бизнес-тёть до молодого комиссарского телу...ток на этом рынке возрастные жигало рулят...на моих глаза престарелый красавчег разжилси ни 99-ую, еще хата в центре ушла, вроде тожа ему отвалились бабки...и все оч красиво было обставлено...тетя кстате в поиске до сих пор (нового дяди)...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
можно пдумать:манера вождения зависит от того,кто её купил!не нервируй,мулечка! :lol:
Солнышко, я тебе одну историю расскажу, только ты не обижайся, моему другу купили машину родители, и деньги на ее содержание тоже они выделяют, т.к. он еще учится, не зарабатывает и тп., так он на ней гоняет с такой мыслью "да пох* че будет, папа отремонтирует\купит новую\расплатиться и т.п.
А я езжу с мыслью (образно говоря), "если у меня сейчас что-нить сломается, то купить я смогу через х дней, после з\п"
Ну и как ты думаешь, кто водит аккуратней?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ЖЕНСКИЙ АВТОФОРУМ ВВВ.ВЕДРО-БОЛТОВ.НЕТ
11 мая 2006 года Прочли:15954

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)


Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!
(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?
(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?
(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…
(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…
(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)

Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!
(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
(Белая Бланш)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Давайте в пятницу :) Где встречаемся и во сколько?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ЖЕНСКИЙ АВТОФОРУМ ВВВ.ВЕДРО-БОЛТОВ.НЕТ
11 мая 2006 года Прочли:15954

:lol:
давайте часиков в 6?а где-незнамс...давайте типа на чапаева/моск-й?чтоб и в центре и не в толпе... :roll:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
давайте часиков в 6?а где-незнамс...давайте типа на чапаева/моск-й?чтоб и в центре и не в толпе... :roll:
А ты на мопеде будешь? :)
В 6 утра еще многие спят, хотя предложение неплохое, опять же вечером пробки...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
давайте часиков в 6?а где-незнамс...давайте типа на чапаева/моск-й?чтоб и в центре и не в толпе... :roll:
А ты на мопеде будешь? :)
В 6 утра еще многие спят, хотя предложение неплохое, опять же вечером пробки...
думаешь на встречу прийти 8)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Надо на авто... и на чапаева/московской не припаркуешься...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 Kotenok да ладно! Московская вон какая широкая! :) поставишь на перекрестке, объедут, не трамваи :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
я еще не говорил, что люблю светловолосых девушек? Тошнилкина, срочно перекрашиваться! :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Оппа... Гурмаааан!
Дык ты их перед варкой не стригёш? Или солишь целиком?
 
Верх Низ