Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поверь, удобней пить ;) если не пить, придётся водить :)) и к тебе на хвост будут прыгать.

Пить или не пить- вот в чём вопрос !:) Взаимовыручка и помощь окружающим безлошадным всегда приветствуется ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
поверь, удобней пить ;) если не пить, придётся водить :)) и к тебе на хвост будут прыгать.

А что в этом плохого? Во первых по ближе познакомиться с тем кого будет подвозить, меньше затраты на бензин (т.к. скидываться можно, если далеко ехать), опять же удобнее делать закупки сразу на компанию, как многие делают. И прочее.
Мы наоборот всегда советуем коопирироваться по машинам, так и дешевле выходит и практичнее.

И вообще хватит девчонок запугивать. Девочки все у нас весело на савторушках и здорово. И пьющий и непьющий может найти себе компанию и дело по душе.

А тех кто на савторушке был один раз слушать не стоит, мнение не объективное. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ) Приезжайте на савторушки и сами все увидите. Думаю следующая будет где то в мае. Может и в апреле устроят :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Весело :) но тогда надо самому к кому нить на хвост.

1ой, вполне достаточно ;) чай не впервой, но я загляну ещё.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что в этом плохого? Во первых по ближе познакомиться с тем кого будет подвозить, меньше затраты на бензин (т.к. скидываться можно, если далеко ехать), опять же удобнее делать закупки сразу на компанию, как многие делают. И прочее.
Мы наоборот всегда советуем коопирироваться по машинам, так и дешевле выходит и практичнее.

И вообще хватит девчонок запугивать. Девочки все у нас весело на савторушках и здорово. И пьющий и непьющий может найти себе компанию и дело по душе.

А тех кто на савторушке был один раз слушать не стоит, мнение не объективное. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ) Приезжайте на савторушки и сами все увидите. Думаю следующая будет где то в мае. Может и в апреле устроят :)

+1 :) Мы не из пугливых ))

Во-во ))) Не троньте девочек ))))))

Нас оберегать надо , а не пугать:girl_flag_of_truce:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну типа да... только я сначала родилась, а потом на радостях этот день праздником сделали
Ничо подобнова!
Сначало я родилса, потом ты, а потом в честь нас этот день сделали праздеком! :jester:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ничо подобнова!
Сначало я родилса, потом ты, а потом в честь нас этот день сделали праздеком! :jester:
незабываем, сначала был Чак Норрис!

Я что-то пропустил, а когда смотрины новеньких автоледи намечаются? Естественно, не для себя спрашиваю, народ интересуется!
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Я что-то пропустил, а когда смотрины новеньких автоледи намечаются? Естественно, не для себя спрашиваю, народ интересуется!


какие такие смотрины!?:)
это кто кого еще смотреть будет!:victory::148:
 
Последнее редактирование модератором:
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Я что-то пропустил, а когда смотрины новеньких автоледи намечаются? Естественно, не для себя спрашиваю, народ интересуется!

Ну ну не для себя :) в любое свободное для вас время:713ac382742aafc8937
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Очередь занимай Андрей! Ты после меня!:blum2:
А по поводу савторушек девченки не слушайте никого, просто приезжайте и сами смотрите. :girl_hide:
2Phoenix: Я на савторушках ни разу не пила. Всегда сама на машине, познакомилась с мальчишками, вместе ездим, оч классно! Так что вы это зря, про то что пить надо что б было весело! Мне и без выпивки весело.:eek:n_the_quiet:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Очередь занимай Андрей! Ты после меня!:blum2:
А по поводу савторушек девченки не слушайте никого, просто приезжайте и сами смотрите. :girl_hide:

Ксю да невопрос. После дам, дамы вперед.
А по теме да, савторушки рулят. Знакомимся, общаемся и т.д. Ксю када пить буим?))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Очередь занимай Андрей! Ты после меня!:blum2:
А по поводу савторушек девченки не слушайте никого, просто приезжайте и сами смотрите. :girl_hide:
2Phoenix: Я на савторушках ни разу не пила. Всегда сама на машине, познакомилась с мальчишками, вместе ездим, оч классно! Так что вы это зря, про то что пить надо что б было весело! Мне и без выпивки весело.:eek:n_the_quiet:

ну на заседании тебе было очень весело, да и мы от тебя позитивом заразились))))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ксю да невопрос. После дам, дамы вперед.
А по теме да, савторушки рулят. Знакомимся, общаемся и т.д. Ксю када пить буим?))))
кагда ты меня катать будешь, тогда и пить будем!:prankster:
ну на заседании тебе было очень весело, да и мы от тебя позитивом заразились))))
Вот взяли короче и опошлили меня! Я ж про савторушки говорила. А на заседании я пила..неет оочень пила!:russian: А позитив -это хорошо:)
Запалили...пьет она пьет. Не слушайте ее. :))

Пью. Иногда. Зато когда пью иногда, сразу пользуюсь большой посудой! С мелкой не употребляем:i62:
 
Верх Низ