Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С ножками все ок! Но на фотку не влезли :)) Извиняйте

Ну неужели ты думаешь для нас самое главное зизьге??!!!!:ac17:
конечно зизьгэ!!!! Можно увидеть например верхнюю часть тела..?))))) И зизьге!!!
з.ы. извиняюсь за свой внутренний голос...он меня не слушаеццо))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ну неужели ты думаешь для нас самое главное зизьге??!!!!:ac17:
конечно зизьгэ!!!! Можно увидеть например верхнюю часть тела..?))))) И зизьге!!!
з.ы. извиняюсь за свой внутренний голос...он меня не слушаеццо))


Ещё и верхнюю часть???
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ещё и верхнюю часть???

Ну да, что ты думаешь, что нам только сиськи важны ? А как же фигура, лицо, ноги, талия, сиськи, подтянутая и упругая попа, плоский животик... человеческие качества... Характер )) Ну и вообще... красота ещё не портила форум никогда...
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, что ты думаешь, что нам только сиськи важны ? А как же фигура, лицо, ноги, талия, сиськи, подтянутая и упругая попа, плоский животик... человеческие качества... Характер )) Ну и вообще... красота ещё не портила форум никогда...
нам нужны СИсьги и девушка, это поняла, по этому такая Авка....умничка...:smile:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
прям какие-та сисьГовые маньяки :triniti:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
to MAFIA(ибо он только тут бывает)) Эт кого ты вчера на своей колымаге привозил на Вавилова/Рахова к 18ой школе?)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот учитесь студенты у тёть Ланы как прально мандаринки подкатывать )))
хех....не, Коллега) эт не боулинг блин....тут не научишь).... у некоторых так мандарины и разорвет от недоката:jester:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
to MAFIA(ибо он только тут бывает)) Эт кого ты вчера на своей колымаге привозил на Вавилова/Рахова к 18ой школе?)))))
С какой целью интересуетесь?:read:
По теме.
Уважаемая Истина!:hi: Не будете ли вы так любезны, открыть ваше лицо? Наверное, оно также прекрасно, как и все остальное в вас:angel:, ведь не время сейчас скрывать красоту за рамкой фотографии.
Если вы так сделаете, то многие, в том числе и я, будут безумно благодарны за оказанную честь и доверие.:thank_you:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Уважаемая Истина!:hi: Не будете ли вы так любезны, открыть ваше лицо? Наверное, оно также прекрасно, как и все остальное в вас:angel:, ведь не время сейчас скрывать красоту за рамкой фотографии.
Если вы так сделаете, то многие, в том числе и я, будут безумно благодарны за оказанную честь и доверие.:thank_you:

эээ.....не) ну Коля!наглый какой!) ты уж определись - те, все-так, лицо или честь?;)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
эээ.....не) ну Коля!наглый какой!) ты уж определись - те, все-так, лицо или честь?;)
не "или", а очередность. В зависимости от первого и не только -- выводы, а потом уж можно и о втором подумать)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не "или", а очередность. В зависимости от первого и не только -- выводы, а потом уж можно и о втором подумать)

) ну логично)
з.ы. хотя, если мандарины сафсем уж тяжело таскать, то можно ток второе попросить.....а первое попросить не открыть, а прикрыть:crazy:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
) ну логично)
з.ы. хотя, если мандарины сафсем уж тяжело таскать, то можно ток второе попросить.....а первое попросить не открыть, а прикрыть:crazy:
Не... второе без первого (этапы имею ввиду) не интересно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пошлите....:crazy:
2Лана:Не куда-то,а что делаете....)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:tease:


з.ы. ну не сафсем в тему, ну ржач)

Малыш привет как ты? Я соскучился! Хочу заняться с тобой любовью.
- Саш, я же просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
- Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
- Хорошо)))
- Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку?
- Что?
- Или сделать мне дисконт?
- Саш, ты в себе?
- Я уже почти в тебе...
- Все, пока, до вечера!
- Эй, айтишники! Как вы там? Дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! Завидно, сука, что я ипу зампредседателя банка???
- САША, Б**ТЬ!!!!!!!!!!
- Прости, дорогая, не сдержался, готов заплатить по счетам....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
главное в сообщении Ланы -- добавленное "м...."
 
Верх Низ