Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
JuliBull, здесь за такие отмазки банят на пол года.давай фото без лица раз оно не выходит.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
JuliBull, здесь за такие отмазки банят на пол года.давай фото без лица раз оно не выходит.
Мы вроде не знакомы, на ты не переходили. Фото зачем? Чтобы потом написать вашу коронную форумскую "ябывдул"? Или только определённый типаж может на форуме общаться?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Мы вроде не знакомы, на ты не переходили. Фото зачем? Чтобы потом написать вашу коронную форумскую "ябывдул"? Или только определённый типаж может на форуме общаться?
Форум автомобильный..."техосмотр" надо пройти!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Мы вроде не знакомы, на ты не переходили. Фото зачем? Чтобы потом написать вашу коронную форумскую "ябывдул"? Или только определённый типаж может на форуме общаться?

а тебе не 70лет что общаться с тобой на вы....юмора не понимаешь топай в соседние темы.
з. +1 к эре 13.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
а тебе не 70лет что общаться с тобой на вы....юмора не понимаешь топай в соседние темы.
з. +1 к эре 13.
Спасибо за Ваше предложение, решу сама, где представиться и в какой теме что написать. А вообще вежливые люда начинают общение с незнакомым человеком на Вы, но вам, видимо, это незнакомо.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Спасибо за Ваше предложение, решу сама, где представиться и в какой теме что написать. А вообще вежливые люда начинают общение с незнакомым человеком на Вы, но вам, видимо, это незнакомо.

я немесное быдло.буду иметь в виду на будущее.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Oleg 31rus, Олеж, ты сегодня не в духе?)
 
радистка

радистка

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
тиграм в клетке мяса не докладывают))))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эээ... А я чё?я вообще ничё!!!
А вообще вежливые люда начинают общение с незнакомым человеком на Вы, но вам, видимо, это незнакомо.
JuliBull, не обижайтесь, таковы традиции... Ну и вообще, (это конешно не относится к дамам, но тем не менее) - "Когда в интернете обращаются на "Вы", в реале обычно уже бъют морду... (с) К чему это я? да просто к тому, что в рунете вообще и на Автосаратове в частности на "ВЫ" обращаются либо к очень уважаемым в сообществе, но лично не знакомым людям, либо к полным ушлёпкам... Такшта, пока к тебе обращаются на "ТЫ" - всё нормально.)

З.Ы: а если кто-то будет реально обижать - жалуйся, покараю!!! :)
 
Верх Низ