Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Arinushka

Arinushka

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Сиськи-то? Что там нового может быть? Максимум что-нибудь обвисшее или подмикроскопное ;)
Отнюдь и весьма, когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
сиськи толстые? это как? наверное всеже большие? как сиськи могут быть толстыми? надо подумать. так значит. толстая сиська. две. две их. толстые такие. с двойным подбородком. и еще щеки, да щеки такие по бокам свисают у сисек. у толстых сисек. не. не то. бррррр
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сиськи толстые? это как? наверное всеже большие? как сиськи могут быть толстыми? надо подумать. так значит. толстая сиська. две. две их. толстые такие. с двойным подбородком. и еще щеки, да щеки такие по бокам свисают у сисек. у толстых сисек. не. не то. бррррр
:lol:
 
П

Пипита

Guest
Дядь Олег, скажи, как настроить "автовыскок" тем, когда в них определенное слово употребляется? Вот у тебя ( и еще у "не будем-тыкать-в него -пальцем" и еще в пол-форума) настроено слово "сиськи". Я другое слово забью в настройки, мы не пересечемся в интересах, поверь)
 
Arinushka

Arinushka

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
сиськи толстые? это как? наверное всеже большие? как сиськи могут быть толстыми? надо подумать. так значит. толстая сиська. две. две их. толстые такие. с двойным подбородком. и еще щеки, да щеки такие по бокам свисают у сисек. у толстых сисек. не. не то. бррррр
Продолжайте, пожалуйста, мне очень интересно, какие же все таки СисьГи у меня:eek:k:
 
Верх Низ