Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Танчик!!!Плохо ты начала. Со скандала. Хотя черный PR он тоже хорош тебя не забудут. А пока советую тебе успокоиться и участвовать в обсуждении других тем, а не плодить флуд. А доказать свою правоту ты всегда успеешь!:yes3:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Просто можете объявить меня Persona Non Grata//// че так париться... тему закрыли, сообщения удалили, а матом то старые участники колбасят

Никто тебя никем не объявлял и не собирается:),а посты часто сносят...вот если-бы не сносили вообще тут был бы полный ппц...и у меня уже не 2400 сообщений было,а гдет 3000.вот так;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Танчик!!!Плохо ты начала. Со скандала. Хотя черный PR он тоже хорош тебя не забудут. А пока советую тебе успокоиться и участвовать в обсуждении других тем, а не плодить флуд. А доказать свою правоту ты всегда успеешь!:yes3:

+1:)ИМХО
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Дошло и до этой темы...:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ещё раз повторю, давайте завязывать с разборками, тем в более в этой теме )
 
Т

Танчик

Guest
Капризуль успокойся!)))Она все поняла, она исправится, она будет хорошей ,мягкой и пушистой!))Если нет ты ее покараешь!)))))):yes3:
все все.... все поняла, исправлюсь, хотя драчки начинала не я, отбивалась как могла... буду хорошей ,мягкой и пушистой!))))))):yes3:
 
Т

Танчик

Guest
:moil:кто ж знал что у вас новеньких так приветствуют... мордой об стол... а что о конкуренции, я вам не конкурент... У меня своя монополизированная ниша
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:moil:кто ж знал что у вас новеньких так приветствуют... мордой об стол... а что о конкуренции, я вам не конкурент... У меня своя монополизированная ниша

Не в обиду, но до тебя пришло около 10 девочек ) Всех радужно и приятно приняли. Как говориться, если все не такие может дело не во всех? Jul хотела с тобой познакомиться, а ты ей я с девочками не дружу, ну зачем же так? Мы всех приветствуем радужно и с улыбками )) Так что давайте хватит ссориться и вступай в гвардию АвтоЛеди )
 
Т

Танчик

Guest
что такое саравторушка и где это чудо прохадит. главное когда???
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ