Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Попала сюда случайно так сказать...долго не могла зарегистрироваться.узнала от друзей об этом сайте...стало интересно...люблю все что с авто связанно.правда у самой пока нет...но права уже 2 года как)

Молодец ) Вливайся )

Остальным пример как надо приходить ) Коротко и ясно )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
конечно да гораздо лучший ответ....хотя...не во всех случаях:girl_blum:
Ну ты сама напросилась...
Попала сюда случайно так сказать...долго не могла зарегистрироваться.узнала от друзей об этом сайте...стало интересно...люблю все что с авто связанно.правда у самой пока нет...но права уже 2 года как)
Не от друзей узнала, а у меня сзади на машине прочитала !!!!:68d8f119ab8b43377b8 :baa4e28f56f9384bc7c :ac17:
Будем сегодня вечером тебя прав лишать ?:148:
Да ? Нет ? :victory:
 
В

*ВрединкА*

Guest
Не от друзей узнала, а у меня сзади на машине прочитала !!!! Будем сегодня вечером тебя прав лишать ? Да ? Нет ?
а ты мне че не друг что ли?:ac17:от тебя я это и узнала))да да да))))а прав меня не надо лешать:spruce_up:или ты хочешь свою машинку мне дать порулить?)))))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а ты мне че не друг что ли?:ac17:от тебя я это и узнала))да да да))))а прав меня не надо лешать:spruce_up:или ты хочешь свою машинку мне дать порулить?)))))
Нет, нехочу !!! Тебе 1 лошадиную силу доверять страшно, а ты 170 хочешь покатать )))))
А прав тебя всё таки надо лишить для профилактики :pooh_lol:
 
В

*ВрединкА*

Guest
Нет, нехочу !!! Тебе 1 лошадиную силу доверять страшно, а ты 170 хочешь покатать )))))
А прав тебя всё таки надо лишить для профилактики :pooh_lol:
Ну ну посмотрим посмотрим))))ты же еще не видел как я езжу))))скоро надеюсь будет такая возможность....ты только глаза не закрывай...когда будешь со мной ехать:b3b4e46f21f040a62b4
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Я новенькая=))

Наслушалась от подруги, она же Princess рассказов про ваш форум, сходки и так далее, меня очень все это заинтересовало=) хотелось бы познакомиться со всеми(если это конечно реально XD ), ну и конечно тоже с вами походить на сходки=)
А ну да Забыла всем привет, Зовут меня Катя, 19 лет=)машину пок что не имею, но в процессе+)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кто хотел новеньких? налетай:b3b4e46f21f040a62b4
^Волчица^, здравствуйте
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
права получаю и у отца машину его требую) почти согласен)

привет и тебе Dark_girl
 
Последнее редактирование модератором:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Наслушалась от подруги, она же Princess рассказов про ваш форум, сходки и так далее, меня очень все это заинтересовало=) хотелось бы познакомиться со всеми(если это конечно реально XD ), ну и конечно тоже с вами походить на сходки=) А ну да Забыла всем привет, Зовут меня Катя, 19 лет=)машину пок что не имею, но в процессе+)))
Привет,Катюх! :yu: Ну наконец то ты созрела))!
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Наслушалась от подруги, она же Princess рассказов про ваш форум, сходки и так далее, меня очень все это заинтересовало=) хотелось бы познакомиться со всеми(если это конечно реально XD ), ну и конечно тоже с вами походить на сходки=)
А ну да Забыла всем привет, Зовут меня Катя, 19 лет=)машину пок что не имею, но в процессе+)))
приветик:148:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Блин,ребят.Не подводите меня. Я тут девушку предупредила что нужно будет сисГе показывать,она согласилась даже..А вы не просите))

зы. Кать,сильно не бить мну..:pooh_lol:
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ахаххахахахахах))))маи сисьГе ИМХО)))) так радость моя)) давай штоль седня увидимся хотяб)) ато аще потерялись)))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
^Волчица^, привет)) проходи))) раздевайся!!:pooh_lol:

PrincesS,;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
^Волчица^ и PrincesS личные диалоги ведем в личке. :nono:
 
Верх Низ