Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Первая часть поста справедлива до очевидности! ВСЕ объять было НЕВОЗМОЖНО! :)))))
Ну да... Одновременно играть в покер, танцевать, рисовать, петь под гитару, играть в футбол и бадминтон, болтать ерундой, жарить шашлыки и нарезать овощи, кататься по горкам, собирать шишки и жёлуди одновременно - было весьма проблематично )))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну да... Одновременно играть в покер, танцевать, рисовать, петь под гитару, играть в футбол и бадминтон, болтать ерундой, жарить шашлыки и нарезать овощи, кататься по горкам, собирать шишки и жёлуди одновременно - было весьма проблематично )))
+ шахматы + мафия, а еще там ели и даже ПИЛИ!:girl_haha:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
+ шахматы + мафия, а еще там ели и даже ПИЛИ!:girl_haha:

Вам кстати - по жопе, от вас остался мусор, стаканчики, вилочки. Не приходи больше ко мне за кипятком) И девочкам тем передай.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вам кстати - по жопе, от вас остался мусор, стаканчики, вилочки...
Кстати, да Ксю... Как это не прискорбно, но факт... Мы перед отездом осматривая поляну нашли мусор только на вашем месте... пара стаканов, пара бумажек и пара вилок...
Не приходи больше ко мне за кипятком) И девочкам тем передай.
Что кипяток...
Они меня вон как кинули... Правда на дереве пришлось ночевать тебе, но договаривался-то я... Значит меня кинули, хоть и досталось тебе...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:Всем футболистам респект! Особенно супер-мега-футболисту Виталику!;)

у Витали тоже самые яркие впечатления от футбола - особенно, когда через него "дядя" упал)))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вам кстати - по жопе, от вас остался мусор, стаканчики, вилочки. Не приходи больше ко мне за кипятком) И девочкам тем передай.
Кстати, да Ксю... Как это не прискорбно, но факт... Мы перед отездом осматривая поляну нашли мусор только на вашем месте... пара стаканов, пара бумажек и пара вилок...

Блин, а может это ветер? мы потому что убрали, у меня пол машины было в пакетах с мусором! Но все равно простите! Мы можно будем исправляться?
ПС: а когда раздача "по жопе" будет?:girl_haha:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ребятки, все БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за позитив, настроение, компанию:) Все было очень здорово:)
ЗЫ. Огромное спасибо Андрею era13, Паше Red Baron и Кате Katerisha за прекрасно организованное мероприятие. Кате отдельное спасибо за мешок собранных с моим сыном шишек))))) Всем остальным спасибо за хорошее настроение и позитив!!!!!!
:D
Меня очень бодрили походы в лес с дитем. Спасибо еще раз ВСЕМ:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
у Витали тоже самые яркие впечатления от футбола - особенно, когда через него "дядя" упал)))))))

У "дяди" сейчас так все болит, как будто я с лошадями любился трое суток.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у Витали тоже самые яркие впечатления от футбола - особенно, когда через него "дядя" упал)))))))
Блин, "дядя" думал всё... Хорошо, что у детей кости такие пластичные...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 407
Баллы
113
Гы гы! Запалил! :)))

Кирилл, за фото - отдельное спасибо... :yes3:
Андрей! Пока Всевидящее око Комвир валяется с температурой - приходится мне отдуваться! :)))

У "дяди" сейчас так все болит, как будто я с лошадями любился трое суток.
99 клонировался?
 
Верх Низ