Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а нафига от Ленты ехать, не проще на КП на Вольском тракте собираться или за КП?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
погода завтра будет нормуль
поехать чтоль без ночевки..
Алекс99, откуда поедешь, от Ленты или с КП на Вольском?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а нафига от Ленты ехать, не проще на КП на Вольском тракте собираться или за КП?

В Ленте можно закупиться.
Большинству людей езда через 6-й квартал будет очень большим крюком.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а кто едет к 11?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
есть два места, поедем со стороны горпарка.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, совершенно глупый вопрос... Конечно же такое название потому, что так зовут одного из участников и главного вдохновителя предстоящей маёвки... К одноимённому населённому пункту - название никакого отношения не имеет.
а с какой целю название поменяли? в смысле название темы....
Или БСЛ. На крайняк - саперную.
всем привезти с собой водки...или водки))))))
 
А

алекс99

Guest
всем до заффтра! буду добрый-добрый....
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я уже представляю завтрашнюю картину: Эрочка с кем-то в играет в футбол двумя мячами. Его в воротах бьют наши, как не наши. Чуть поодаль Коник показывает не понятно чего девушке, ребенок которой тем временем мучает пёсика Саныча... Две девушки избивают нещадно Тигрову. Барон лепит фигурки из пластилина и параллельно раскрашивает траву в цвета радуги, а рядом с ним Витабар играет в шахматы... Лепота... А, да! Ещё Эрочка, умудряется во время футбола девушкам дротики в филейную часть запускать-)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Скажем, дротики шахматам не помеха, я тож непрочь покидать. Для снятия стресса с мозга. В филейную часть...
А еще - так как у всех будут лопаты - можно организовать конкурс на скоростное вскапывание поляны)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
можно организовать конкурс на скоростное вскапывание поляны)
Видимо, это будет первый и последний конкурс, потому что все конкурсанты после него выйдут из строя....
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я уже представляю завтрашнюю картину: Эрочка с кем-то в играет в футбол двумя мячами. Его в воротах бьют наши, как не наши. Чуть поодаль Коник показывает не понятно чего девушке, ребенок которой тем временем мучает пёсика Саныча... Две девушки избивают нещадно Тигрову. Барон лепит фигурки из пластилина и параллельно раскрашивает траву в цвета радуги, а рядом с ним Витабар играет в шахматы c Министром... Лепота... А, да! Ещё Эрочка, умудряется во время футбола девушкам дротики в филейную часть запускать-)


Буду на этот раз противоположностью 99. Разозлили чёт псину.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В шахматы или преферанс с удовольствием сыграл бы.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
а я в футбол)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Буду на этот раз противоположностью 99. Разозлили чёт псину.
Девушка вдали будет скрывать от тебя вполне осознанное что-то?

День икс настал. Браузер показывает (эра)+13 градусов. Надеюсь днем не будет жарко-)
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Я уже представляю завтрашнюю картину: Эрочка с кем-то в играет в футбол двумя мячами. Его в воротах бьют наши, как не наши. Чуть поодаль Коник показывает не понятно чего девушке, ребенок которой тем временем мучает пёсика Саныча... Две девушки избивают нещадно Тигрову. Барон лепит фигурки из пластилина и параллельно раскрашивает траву в цвета радуги, а рядом с ним Витабар играет в шахматы... Лепота... А, да! Ещё Эрочка, умудряется во время футбола девушкам дротики в филейную часть запускать-)
здорово расписала, супер +1000
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Девушка вдали будет скрывать от тебя вполне осознанное что-то?

День икс настал. Браузер показывает (эра)+13 градусов. Надеюсь днем не будет жарко-)

Блин, там уже жарко(((( То есть - отлично, в смысле. На природе-то...
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Блин, там уже жарко(((( То есть - отлично, в смысле. На природе-то...
Не хочу жарко-(((
Загадай сегодня желание, чтобы попрохдланей стало-) У тебя же сегодня все желания должны сбываться-)
 
Верх Низ