Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Кажется облом...

Приняли, пофестивалили, покуралесили, повосхищались (музыкой и Shy)... в целом вечер прошел позитивно.

П.С. Прошу прощения у Димы за то, что он не Леша )))))))))))))))))))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Договорились со Starlanser'ом о тест-драйве электровоза на предмет динамики, маневренности и жесткости подвески ))). В следующих выпусках новостей ждите итоги тест-драйва )))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Договорились со Starlancer'ом о тест-драйве электровоза на предмет динамики, маневренности и жесткости подвески ))). В следующих выпусках новостей ждите итоги тест-драйва )))))))))))

Шлем покупай)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Приняли, пофестивалили, покуралесили, повосхищались (музыкой и Shy)... в целом вечер прошел позитивно.

П.С. Прошу прощения у Димы за то, что он не Леша )))))))))))))))))))))))))))))))
:acute:
Договорились со Starlanser'ом о тест-драйве электровоза на предмет динамики, маневренности и жесткости подвески ))). В следующих выпусках новостей ждите итоги тест-драйва )))))))))))

Место и время!
зы Без гайки обошлись?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Приняли, пофестивалили, покуралесили, повосхищались (музыкой и Shy)... в целом вечер прошел позитивно.

П.С. Прошу прощения у Димы за то, что он не Леша )))))))))))))))))))))))))))))))
да!вечер удался!!! всем спасибо за мегапозитифф!!! ))) большущее спасибо Фоме за радушный прием и обожаемую песню группы Раммштайн))) спасибо Рапиду за правильное мороженое))) и спасибо $$$ SASHA $$$ за доставку моего тела до дома)))
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет) Хоть и не член :pooh_lol: AG TeaM, но вечер удался))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Хочу вступить в AG Team, поручители Антоний и POS:to_clue:
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Могу помоч по аккустике и все что с этим связано( Шумка, проклейка т.д.) Также могу кое что приобрести с хорошей скидкой, ну и так всего по мелочи:to_clue:Могу еще помоч с полировкой кузова, но у меня нет гаража(
 
Верх Низ