Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Пьется. Но, честно могу сказать - не с кем!!! Все подруги зануды - поговорить по работе - всегда запросто. Не могу больше! Хочется всего больше и интереснее!!!!!!!! Вот правда - очень-но хочется...Очень нужна компания, которая не связана с телевидением!!!! Блин, уезжаю в Ханты-Мансийск...так грустно...

Пить с мужчинами интереснее и приятнее,больше пьёшь-мягче разговоры:biggrin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так-так:lol:
 
Z

zug

Guest
А сколько ласки потом....

Так я о том же, подруги это не интересно (без ахтунгов),один фиг кости рано или позно перемывать друг дружке начнут:pooh_lol:
Выпили поговорили,выпили,устали,прилегли отдохнуть-красота
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы так заманчиво рассказываете - сил нет! А я вот сидю в самолете...заказала рыбу, картошку, салат...и думаю - а где они готовить все это будут!???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Чего так-так? Тебе нельзя!
Так я о том же, подруги это не интересно (без ахтунгов),один фиг кости рано или позно перемывать друг дружке начнут:pooh_lol:
Выпили поговорили,выпили,устали,прилегли отдохнуть-красота

Сработаемся(С)))) Нужно тока сразу место искать. ДЛя отдыха...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ну вы так заманчиво рассказываете - сил нет! А я вот сидю в самолете...заказала рыбу, картошку, салат...и думаю - а где они готовить все это будут!???

Ну так Ща сгоняют вниз и готово)))Ты главное на водочку налегай...А то отдых не удастся...
 
Z

zug

Guest
Ну вы так заманчиво рассказываете - сил нет! А я вот сидю в самолете...заказала рыбу, картошку, салат...и думаю - а где они готовить все это будут!???

Кто же в командировке,да есчё и в самолёте,да и в Ханты Мансийске заказывает "... рыбу, картошку, салат..." :b3b4e46f21f040a62b4 Готовится начинай уже,зови тётку-стюардессу и требуй "дабл дринк" и по чаще,что бы натренерованной вернутцо:yes2:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
понимаю, что офф...но пожаловаться хочется..сегодня впервые перенесла перелет оооочень плохо...ни вино, ни рыба, ни салат в меня не полезли...сидела 3 часа зажав голову руками...думала умру...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
понимаю, что офф...но пожаловаться хочется..сегодня впервые перенесла перелет оооочень плохо...ни вино, ни рыба, ни салат в меня не полезли...сидела 3 часа зажав голову руками...думала умру...

Рано тебе умирать! ТЫ еще гайку на съела)))
Кстати...Мне кажется, что гайкудолжны парни языком ловить в стакане, а девушки должны болт...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Кстати...Мне кажется, что гайкудолжны парни языком ловить в стакане, а девушки должны болт...
я предлогал уже))))0
мне сказали что тут равенство полов и все жуют гайку)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ