Предложение Руки и Сердца :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот это вас прёт ))))) :sarcastic:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
эээ.так сразу и женись,я ока к семейной жизни не готов!вот в одной кровати поспать это пжлста!!!!!!!! зы.если всем так будеш сразу женись говорить,в вечном недотрахе будеш!во

просто иногда нужно включать чуйство юмора ;))

п.с. а обижать человека не надо! :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
просто иногда нужно включать чуйство юмора ;))

п.с. а обижать человека не надо! :)

помоему в этой теме все посты с чувтсвом юмора написаны!а если я светлану обидел то жутко извиняюсь!:fie:
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да простит меня МИГ-29.

Разновидности модели МиГ-29:


МиГ-29М/МиГ-29М2 - усовершенствованный фронтовой с электродистанционной системой управления и улучшенным оборудованием. На данном экземпляре применена многофункциональная импульсно-доплеровская РЛС "Жук", что позволяет обнаруживать цели до 100 км и увеличивать число режимов работы. Она дает возможность осуществлять скрытое сопровождение на проходе до десяти целей одновременно и впервые в практике вести одновременный обстрел до четырех целей при.

МиГ-29МЭ - экспортный МиГ-29М

МиГ-29СМ унаследовал от МиГ-29СЭ все нововведения: увеличенная бомбовая нагрузка (до 4 т), дозаправка в воздухе, ракеты с активной радиолокационной головкой самонаведения РВВ-АЕ, повышающими шанс победить в дальнем бою в 6-7 раз.

МиГ-29УБ - двухместный учебно-боевой вариант, создан в 1981 году.

МиГ-29УБТ- двухместная модификация для выполнения специальных ударных заданий.


:girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ленок, это зачОт))) Опосля таких характеристик брюнеточкам можно пойти и убиться ап стену с разбегу, ну или на крайняк всё же перекраситься)))
P.s. Ща придет и опять начнет говорить, что доипались до старого больного человека)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ого, таг Мишка не один! Во сколько разновидностей! Ну щас он придёт и капец болонк..., тфу блин, блондинкам. Особенно в свете этого:
...сопровождение на проходе до десяти целей одновременно и впервые в практике вести одновременный обстрел до четырех целей...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лен, тебя че ПЕРЕКРАСИЛИ???????????? А Вы, уважаемый эра13, за болонок еще ответите)))))))))))))))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
С рождения брюнетка. Просто сейчас временно замаскирована под русую ))

Ну вот еще один агент под прикрытием провалил задание,а ведь только только внедрилась в группировку,эх Леночка,Леночка)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот еще один агент под прикрытием провалил задание,а ведь только только внедрилась в группировку,эх Ленка,Ленка)))

:rofl: я этот, как его.....миротворец вот ))

А за Ленку ответишь!!! Не люблю када меня так называют!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сашенька, дайте я Вас поцелую)))))))))))))))))))))) Я уж думала, что эти любители черномазеньких меня на кусочки сейчас растерзают просто:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сашенька, дайте я Вас поцелую)))))))))))))))))))))) Я уж думала, что эти любители черномазеньких меня на кусочки сейчас растерзают просто:)

Видимо пора переходить на сторону бледноволосых,а то что то черномазенькие целовать за поддержку не торопятся)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))) Пока они думали, мы уже всё сделали))) Главное планку выше за переход не поднимайте)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ