Правильная презентация болида F1 (нормальные фотки)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а по наличию этой симпотичной девушки и твоему несколько пиарастскому ответу, где ты выпячиваешь ее наличие и с деланным пренебрежением рассказываешь о том, что кто-то может кататься на красивых девках, такой разбогатевший Остап Бендер, можно сделать вывод, что это просто месть.

Кстати она сейчас вот только написала смску, валяется на пляже наверное - скучно)
Ну я рассказал ей эту историю, которую ты поведал, а так же все сделанные выводы, вообщем мы очень долго смеялись, она теперь переживает за меня... а не решит ли кто по доброте душевной, её от меня спасти))))))))))
Вообщем когда она прилетит назад с Турции, обязательно покажу ей этот топик)))
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Смотря на фото у меня такой вопрос возник, последний год я не смотрела F1, но все прошлых года болид был раскрашен в голубо- желтый цвет. Они за год поменяли цвет?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Кстати она сейчас вот только написала смску, валяется на пляже наверное - скучно)
Ну я рассказал ей эту историю, которую ты поведал, а так же все сделанные выводы, вообщем мы очень долго смеялись, она теперь переживает за меня... а не решит ли кто по доброте душевной, её от меня спасти))))))))))
Вообщем когда она прилетит назад с Турции, обязательно покажу ей этот топик)))
о боже. да я ж тоже шутил, притом, когда писал, ржали компанией над этой "логикой". а тут - обострение российско-турецких отношений. я в шоке :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
она теперь переживает за меня... а не решит ли кто по доброте душевной, её от меня спасти))))))))))
Вообщем когда она прилетит назад с Турции, обязательно покажу ей этот топик)))

Приходи на савторушку с ней ;)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Смотря на фото у меня такой вопрос возник, последний год я не смотрела F1, но все прошлых года болид был раскрашен в голубо- желтый цвет. Они за год поменяли цвет?
Этот пепелац 2001 года. Сейчас раскраска у команды Рено совсем другая. Мне так кажеццо это тренировочный аппарат и ни в каких соревнованиях он участия не принимал. ИМХО.

п.с. верно подмечено ;)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Папарацци! Мою тачку зафоткали на заднем плане!:whistle:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а тут - обострение российско-турецких отношений. я в шоке :)

спакойствие)))))))
никакого обострения нет)))

Приходи на савторушку с ней ;)
Ну ты интересный человек тоже)))))

Два вопроса есть к тебе:
Во первых логичный вопрос - почему именно с ней?
А во вторых вопрос за засыпку - как ты думашь, что мне девушка скажет?)))
Болид, в гости на обед, в кино на премьеру и общение - ладно, все с друзьями куда-то ходят, тем более, не так часто бывает! И не так часто видишь одних и тех же подруг!
Но когда одну и ту же подружку с собой тоскать везде, это уже думаешь нормально будет воспринимацца девушкой-то?
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Два вопроса есть к тебе:
Во первых логичный вопрос - почему именно с ней?
А во вторых вопрос за засыпку - как ты думашь, что мне девушка скажет?)))
Болид, в гости на обед, в кино на премьеру и общение - ладно, все с друзьями куда-то ходят, тем более, не так часто бывает! И не так часто видишь одних и тех же подруг!
Но когда одну и ту же подружку с собой тоскать везде, это уже думаешь нормально будет воспринимацца девушкой-то?
1). симпатичная она вроде :) ну на фото :) приятно посмотреть :) ну и интересно все таки, что она скажет о тебе услышав некоторые цитаты с форума... :)
2). А какая разница, что она скажет? :) Скажи - товарищи с форума познакомится желали :)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Этот пепелац 2001 года. Сейчас раскраска у команды Рено совсем другая. Мне так кажеццо это тренировочный аппарат и ни в каких соревнованиях он участия не принимал. ИМХО.

п.с. верно подмечено ;)

И резина там бриджстоун :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
1).ну и интересно все таки, что она скажет о тебе услышав некоторые цитаты с форума... :)
Даю 99.99%, что скажет, что уже это слышлала))))))))

2). А какая разница, что она скажет? :) Скажи - товарищи с форума познакомится желали :)))
Ну щас она как раз минут через 30 подъедет, спрошу у неё)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спросил? Время вышло
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
конечно спросил!!!А в чём проблема-то? Не понимаю))Почему вас нужно знакомить?Не маленькие,сами можите познакомиться!!!

конечно-конечно, Вы, главное, не волнуйтесь... :)
 
E

era13

Guest
конечно спросил!!!А в чём проблема-то? Не понимаю))Почему вас нужно знакомить?Не маленькие,сами можите познакомиться!!!
"Спокойствие только спокойствие..." (С) Ок, пусть приходит инкогнито :ph34r:
)))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Работа такая - бери больше, кидай дальше, пока летит - флуди на форуме! :)

У меня такая-же)) Только без бери и кидай)))))))))))
Скука смертная и простуда вечная от кодинционера(((
Над завязывать с этим.... кароче)))))))
 
Верх Низ