Посоветуйте с кредитом! 100 тр..где выгоднее?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
плохая новость, берите в хоме под 26 только проверьте калькулятором общую сумму разделите на месяцы или еще проще через онлайн калькулятор, я в итоге выбрал открытие мне предложили 26 без доп бумаг
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
плохая новость, берите в хоме под 26 только проверьте калькулятором общую сумму разделите на месяцы или еще проще через онлайн калькулятор, я в итоге выбрал открытие мне предложили 26 без доп бумаг
Зачем? если в сбере под 22,5 одобрили..? В хоме страховка будет не менее 4х....
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
в сбере еще тот головняк, могут на короткий срок не дать берите на 2 года просто в два раза больше платите и через полгода заявите пересчет
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Втб24 мне больше нравится, условия очень гибкие , скрытых заморочек нет , мне дали в мае 13 года 105 тыр под 19,7 годовых на три года , вернуть должен 141311 рублей за три года , гасить частично досрочно можно в любой день , любым платежом равным или более ежемесячного платежа , в итоге если его погасить за год будет значительно меньшая переплата , при этом после каждого частично досрочного погашения они делают перерасчёт процентов на следующий день и переплата уменьшается значительно) , два варианта досрчаст погашения либо на уменьшение срока , либо на уменьшение платежа, в альфе кредит у меня 30 тыр , с переплатой за 24 месяца должен вернуть более 36 тыр , частично досрочное возможно только в день проведения платежа и только на уменьшенее платежа , что очень не удобно и очень не выгодно , процент не помню сейчас, но более 21% это точно (, при этом впаривали на три года и минимум 30 тыр хотя нужно было меньше , а частично вернуть получается только после начисления процентов, в втб после взятия в течении месяца можно вернуть частично или полностью без переплаты процентов и штрафов )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
в сбере еще тот головняк, могут на короткий срок не дать берите на 2 года просто в два раза больше платите и через полгода заявите пересчет

смысл платить в два раза больше без перерасчета после каждого платежа?
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Кстати меня в альфе два раза обманули три года назад , взял телефон в кредит , по новой дешёвой цене , а кредитный специалист сделал доки по старой цене на пару тыр дороже , досрочно погасил , а чрез полгода позвонили и попросили погасить набежавшие проценты в 2,5 тыр за просрочку с объяснением что тот платёж не прошел и типа долг мой нарастал

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Кстати меня в альфе два раза обманули три года назад , взял телефон в кредит , по новой дешёвой цене , а кредитный специалист сделал доки по старой цене на пару тыр дороже , досрочно погасил , а чрез полгода позвонили и попросили погасить набежавшие проценты в 2,5 тыр за просрочку с объяснением что тот платёж не прошел и типа долг мой нарастал

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

погасил?
 
Верх Низ