Посоветуйте напольную плитку

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Где купить напольную керамическую плитку подешевле?

Может кто подскажет? Интересует самый бюджетный вариант.
Объём 70-80 кв.м.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В оптовке на Новоузенской вверх, до поворота на СПАТП-2, там склады.....
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
"Караван" конечка 42 к, рядом с Духосошествинским Собором. Там и выбор хороший и цены средние....;)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В Дубль-Л в оптовке неплохие цены, а вообще зависит от того какую плитку брать будешь. Я вот брал Керабуд недавно в санузел, она в Саратове везде по одной цене, т.к. насколько я понял через одну точку закупаются. Сделали скидку только в одном месте уменьшив свой навар.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Плитка планируется на:
1 - кухня
2 - прихожая/коридор
3 - ванная
4 - туалет
Единообразия не хочется, где в каких помещениях какие нюансы предусмотреть?
И нужно оно это вообще? на кухню например?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
стоит ли переплачивать за испанскую плитку или польская тоже нормального качества?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
стоит ли переплачивать за испанскую плитку или польская тоже нормального качества?
Польская плитка достаточно Высокого качества. Только в настоящий момент времени с учетом курса валют и перехода поляков на расчеты в нац валюте в рознице польша стала на уровень, а в некоторых случаях и дороже Испании ))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Польская плитка достаточно Высокого качества. Только в настоящий момент времени с учетом курса валют и перехода поляков на расчеты в нац валюте в рознице польша стала на уровень, а в некоторых случаях и дороже Испании ))
спасибо
будем думать...
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
Плитка планируется на:
1 - кухня
2 - прихожая/коридор
3 - ванная
4 - туалет
Единообразия не хочется, где в каких помещениях какие нюансы предусмотреть?
И нужно оно это вообще? на кухню например?

ох, для меня плитка оказалась тяжелым вопросом :)
испанскую положила в ванную, качество не понравилось, белая была вся в точках, желтая в точках и полосках... меняла, приехало тоже самое, смирилась.. сказали, что то, что я жду - это слишком идеально..
итальянский керамогранит положила на кухню коридор и гардероб, вот очень качественная плитка оказалась, толстая, прочная, ровная :) и щас только радуюсь, моется без проблем, почти не скользит :)
испанскую еще на фартук брала, ну там отдельная песня, в итоге больше никакой испанской плитки, ужас задорого..


стоит ли переплачивать за испанскую плитку или польская тоже нормального качества?

не стоит! польская гораздо лучше испанской, как показывает практика.. но польская места дороже испанской :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
испанскую положила в ванную, качество не понравилось, белая была вся в точках, желтая в точках и полосках... меняла, приехало тоже самое, смирилась.. сказали, что то, что я жду - это слишком идеально..

испанскую еще на фартук брала, ну там отдельная песня, в итоге больше никакой испанской плитки, ужас задорого..
не хило!
а можно с названиями?

а то я давно заглядываюсь на каталоги новогресса
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
прям не в бровь, а в глаз :)) Новогресс у меня в ванной :))))
а итальянский гранит от ABK :)
Претензии именно к чистоте белого цвета?
А коллекция какая именно?
В российской плитке вроде не только к цвету претензии. Про керамамараци пишут, что углы не сходятся и кривые они все
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
Претензии именно к чистоте белого цвета?
А коллекция какая именно?
В российской плитке вроде не только к цвету претензии. Про керамамараци пишут, что углы не сходятся и кривые они все

Не, не только, она разной длинны, одна другой длиннее-короче на 1-2мм, приходилось подбирать, чтоб не сильно заметно в стыках.. благо, что сама по себе плитка ровная :)
Коллекция Moonlight.
Российскую брали на дачу крупноформатную, не помню фирму, мне понравилась, за такую цену не ожидаешь никакого чуда.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Не, не только, она разной длинны, одна другой длиннее-короче на 1-2мм, приходилось подбирать, чтоб не сильно заметно в стыках.. благо, что сама по себе плитка ровная :)
Коллекция Moonlight.
.

Кошмар! (((
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18

ну кошмар только в начале, когда ожидаешь за немалые деньги нормальное качество, а потом все пытаются убедить, что нет ничего идеального :))) в итоге соглашаешься, а что делать... плитка получена, деньги отданы, надо работать с тем что есть :)

а, еще, если нужно пилить плитку под углом, чтоб угол выкладывать (внешний, который торчит))), есть место где на станке пилят, получается супер, как будто так и должно быть, если нужно, поищу телефон :))
 
Верх Низ