После шутки Задорнова о саратовском губернаторе власти сорвали программу визита юмориста

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
:toil: бред бредячий. И кто, интересно, в из саратовцев, за шутку про Рыдаева, стал его называть Подзадорновым??? И сколько за эту уморительную шутку заплатили "креативщикам"?

http://oleg-grishenko.livejournal.com/18152.html

Ну подождем, пока завтра кто-нибудь из саратовцев пошутит по поводу «юмориста Подзаборнова». Ну а что, почему одним можно проявлять неуважение, а другим нельзя?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну блин у тебя явно не получился...
но ты не останавливайся.....:D
Ханжество кстати тоже признак ограниченности - прошу добавить в цитату :)

http://oleg-grishenko.livejournal.com/18152.html

Ну подождем, пока завтра кто-нибудь из саратовцев пошутит по поводу «юмориста Подзаборнова». Ну а что, почему одним можно проявлять неуважение, а другим нельзя?

tyler1983 ИМХО молодец, не уверен, что правильно его поняли)))
А banzaetc вапще красава.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Ну тут типа закоса под спор, правда из всех щелей лезет ограниченность постов грищёвской стороны. Примерно в курсе взглядовской политики обсуждений - пара-тройка озадаченных заинтересованной стороной троллей под разными никами "срёт" под одну скрипку.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
задорнов этот совсем обленился. юмор примитивный совершенно и бредовый порой.

http://www.4vsar.ru/articles/36670.html

"Вы, православные, очень обидчивый народ, но я-то ведический."

"Айфон - это программа порабощения мира."

подобный бред и в блоге у него. не понимаю, зачем грищенко вообще взялся что-то отвечать на это.

вся ситуация эта выглядит как дешевый нелепый пиар задорнова...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
"Айфон - это программа порабощения мира."

Гипербола конечно. Но по сути что не так здесь? Двойные технологии имеют место быть везде и в гугле, и в яндексе, и в кодах прикладных программ и операционнных систем, и даже в прошивках материнских плат. Разве есть какие-то сомнения, что эти возможности не задействованы или не задействуются в нужных моментах собственниками технологий?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
вся ситуация эта выглядит как дешевый нелепый пиар задорнова...
Пиар не пиар... но Грищенко повел себя как маленький мальчик:
- Писька!
- Ты сам писька..... и оборачиваясь к своей группе: Ну давайте, скажите, что он сам писька
Голос от одногрупников:
- Сначала верни мой совочек
- И мой
- А мне машинку отдай!
...
 
Ф

Федор

Guest
Пиар не пиар... но Грищенко повел себя как маленький мальчик:
- Писька!
- Ты сам писька..... и оборачиваясь к своей группе: Ну давайте, скажите, что он сам писька
Голос от одногрупников:
- Сначала верни мой совочек
- И мой
- А мне машинку отдай!
+1
и столько споров вокруг этого переполоха в борделе...
один впавший в детство мальчик глупо пошутил, другой - обиделся и кинул песочком.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не потеме:
Novel, Поздравляю с 6666 :D
novel.PNG
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Гипербола конечно. Но по сути что не так здесь? Двойные технологии имеют место быть везде и в гугле, и в яндексе, и в кодах прикладных программ и операционнных систем, и даже в прошивках материнских плат. Разве есть какие-то сомнения, что эти возможности не задействованы или не задействуются в нужных моментах собственниками технологий?

во-первых, это не совсем так. во-вторых, откуда ему, "юмористу", об этом знать, в комсомольской правде чтоли прочитал. в-третьих, это касается не только айфона. ну и вообще подача просто отвратительная, "я прочитал какой-то бредок про ифон, я такой умный, а медведев такой дурачок, скорее выкиньте свой ифон".

кому это кажется смешным? представителям быдлоты, которые не могут позволить себе ифон, но при этом считают себя умнее всех, в том числе и правительства. вот это и есть основная аудитория целевая "юмора" задорнова.
 
Верх Низ