Порнуха от мегафона

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
У любого оператора можно запретить платный контент.
У МТС: *984# Вызов
У Билайна: подключается по бесплатному телефону 0858
У Мегафона: *105*801# Вызов.
Всегда, когда покупаю новую симку по весне, на дачу, делаю это первым делом.
А сдесь пишут что нет таких ussd команд, правда источник тот еще: http://tarifkin.ru/mts/chto-takoe-zapret-kontenta-na-mts#link1
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вижу только меню, в котором не нахожу ничего про отключение. Есть только пункт, высылающий мне SMS со списком подписок.
если не ошибаюсь -выбрать "услуги", а там уже должны быть опции -" проверить наличие платных", "подключить", "отключить"
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это всё есть. Там и поотключал порнуху "плАчу". Но отписаться от неё " навек" нет. Это заговор Яровой)). Сменил тариф на 400 р., пойму что опять подключили, тогда радикальные меры.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я предложил не как предотвратить, а как вернуть убытки.
Это понятно, но лучше предотвратить сразу, чем возвращать потом.
А так то ещё проще пользоваться проводным интернетом/не пользоваться сотовой связью/сменить опсоса (нужное подчеркнуть)
Так-то все опсосы пытаются подключить платные услуги. А насчет сменить... тема была открыта про интернет на даче, не каждый может позволить себе кинуть оптику на садово-дачный участок.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А сдесь пишут что нет таких ussd команд, правда источник тот еще: http://tarifkin.ru/mts/chto-takoe-zapret-kontenta-na-mts#link1
а-ты не читай какие-то тарифкины, а позвони оператору, тебе подтвердят. Зачем им распространяться, как их можно обломать?
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1323639.html
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
У Мегафона: *105*801# Вызов.
Вижу только меню, в котором не нахожу ничего про отключение.
Нашёл. Собственно, у меня через личный кабинет эта услуга (запрета развлекательных СМС) давно подключена.

После этой комбинации: «2. Услуги» - «5. Доп. услуги» - «3. Запреты» - «9. >» - «1. Запрет отправки развлекат. SMS» - «2. Отключение».

Но некоторые подписки оформляются не только через SMS. А ещё и при переходе по некоторым ссылкам.

Так что кроме этого ещё обязательно, как здесь уже упоминалось, «УСТЗАПРЕТ1» >> 5051, «УСТПБК1» >> 5051.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Mazzay, я в свое время именно так и подключал, значит изменили, когда в накладе стали оставаться.
 
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Нашёл. Собственно, у меня через личный кабинет эта услуга (запрета развлекательных СМС) давно подключена.

После этой комбинации: «2. Услуги» - «5. Доп. услуги» - «3. Запреты» - «9. >» - «1. Запрет отправки развлекат. SMS» - «2. Отключение».

Но некоторые подписки оформляются не только через SMS. А ещё и при переходе по некоторым ссылкам.

Так что кроме этого ещё обязательно, как здесь уже упоминалось, «УСТЗАПРЕТ1» >> 5051, «УСТПБК1» >> 5051.


Это все фигня временная. Есть такая опция/услуга, как контентный счет. Подключается только при личном присутствии в офисе, но раз и навсегда ограждаете себя от подписок и прочего платного говна.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Это все фигня временная. Есть такая опция/услуга, как контентный счет. Подключается только при личном присутствии в офисе, но раз и навсегда ограждаете себя от подписок и прочего платного говна.

Именно. Мегафон не любит рассказывать об этой опции. Но только ей можно оградиться от всякой платной фигни.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
нафлудили 3 страницы, а делов то - подключить контентный счет! В прошлом году можно было USSD запросом, а теперь только через салон - письменно писать заяву.
 
A

adm

Участник
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
16
Отмечусь, чтобы не потерять
 
Верх Низ