Помогите с автозвуком

  • Автор темы V-style
  • Дата начала
OP
V

V-style

Новичок
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не понимаю тогда смысл создания темы , кто ставит такую серьезную технику тот пусть и советует что и какое и как куда !! телепатически машину посмотреть вашу???
больше похоже на стеб если честно ...
Просто интересуюсь разными мнениями. Спрашиваю в разных местах. Советов очень много и разные, из них я уже и выбираю.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за активную дачу номеров телефонов и т.д. но, еще раз повторюсь, ставить буду у определенного человека. Другие установочные студии не интересуют. По системе могу сказать - заказан усилитель на саб(ы). Довольно редкий и мощный :) Буду отталкиваться от него по всей остальной системе. Хочется громко и очень(!!!) качественно.

P.S. по акустике ориентировочно будет Focal Utopia Be Kit N6 Passive.
ну если есть такой грамотный человек,зачем тут на форуме задавать вопросы.пусть он и посоветует)
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Просто интересуюсь разными мнениями. Спрашиваю в разных местах. Советов очень много и разные, из них я уже и выбираю.
смысл слушать советы,надо слушать компоненты,и делать выбор,у всех вкусы и слух разный.
 
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Вот мой вариант связки, раз уж пошла такая пляска! ГУ- Alpine IVA-W520R (если мульты прикалывают) + alpine pxa-h800 если нет, то пионы Pioneer p90rs+ проц Р90 или яповские варианты Carrozzeria DEX-P01 и проц например... вч ScanSpeak D2904/710002
мидбасы Micro-Precision 7.16 По сабу не могу подсказать, не знаю точно что нужно (да и не нравится мне последнее время ни один саб) уси на них можно зацепить что-нибудь из poweramper или audison vrx (VR) Это примерный расклад ничего конкретного. Из всего перечисленного, говна точно нет! Если есть интерес, повторяюсь, можешь позвонить, тяжело советовать на форуме.
 
Верх Низ