Помогите обналичить деньги.

  • Автор темы siv
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Бред.
Лимиты по снятию это целиком прерогатива банка и от типа платежной системы не зависит никак.
Первый раз слышу что банк не возвращает деньги в принципе. Обычно просто комиссия какая то взымается если пытаешься снять сверх лимита в кассе. Я даже не уверен что на это есть законные основания. Деньги то твои никто их не имеет права задерживать.

Думаю нужно звонить по горячей линии и добиваться вразумительного ответа.
Да пойми, что деньги - не твои, а банка :) Твои - на дебетовом счету лежат.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что то мне подсказывает что это из разряда "Сотовые операторы воруют деньги"
Было предупреждение от фирмы выдавшей карточку о штрафе за попытку снять полностью со счёта без учёта коммисии за снятие в чужом банкомате. Карточка иностранного банка. Было давно.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 015
Реакции
402
Баллы
83
Хм...бред какой то...

Мне вот как то нужно было лимдвести снять с карты, в кассе сказали лимит типа 7000 в день.Послал нахер и пошел за угол в автомат. Без проблем, только долго очень. Сначал все рубли с него выгреб, а потом все баксы.

Очередь правда расстроилась жутко, пришлось в срочном порядке ноги делать.
 
J

Jason

Guest
Да пойми, что деньги - не твои, а банка :) Твои - на дебетовом счету лежат.

Веселая скаска...
Все что я могу снять с карточки это мои деньги. А уж как они получены в кредит или нет это уже другой вопрос который к сути отношения не имеет.

P.S. Дабы предотвратить дальнейшую дискуссию на эту тему сообщу что имею в личном пользовании карточку visa classic и снять с нее 50 тонн совсем не проблема (Даже если на балансе находится меньшая сумма :) )
 
J

Jason

Guest
Было предупреждение от фирмы выдавшей карточку о штрафе за попытку снять полностью со счёта без учёта коммисии за снятие в чужом банкомате. Карточка иностранного банка. Было давно.

Видимо это было очень давно :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Веселая скаска...
Все что я могу снять с карточки это мои деньги. А уж как они получены в кредит или нет это уже другой вопрос который к сути отношения не имеет.

P.S. Дабы предотвратить дальнейшую дискуссию на эту тему сообщу что имею в личном пользовании карточку visa classic и снять с нее 50 тонн совсем не проблема (Даже если на балансе находится меньшая сумма :) )
у тебя просто овердрафт на дебитовой, а не кредитная.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Веселая скаска...
Все что я могу снять с карточки это мои деньги. А уж как они получены в кредит или нет это уже другой вопрос который к сути отношения не имеет.

P.S. Дабы предотвратить дальнейшую дискуссию на эту тему сообщу что имею в личном пользовании карточку visa classic и снять с нее 50 тонн совсем не проблема (Даже если на балансе находится меньшая сумма :) )

Название "visa classic" ничего не говорит о том, дебетовая она или кредитная. dalex прав видимо.
 
J

Jason

Guest
Кредитная она или дебетовая определяется тем какой договор с банком заключен. Тем не менее платежная система одна и все операции в банкомате не зависят от того кредитная это виза или дебетная ...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Уж полночь близится, а автора всё нет.............
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Народ, не путайте! Это кредитная карта. Ни с одной кредитки вы никогда не снимите 50000 в день.
Фигня это все лично снимал 150т.р. за один день.:)
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Уж полночь близится, а автора всё нет.............

Автор здесь, и вчера каждые 15 минут страницу обновлял, только предложений дельных нет у вас.
Вчера вечером попытался снять 1000 (одну тысячу рублей) через банкомат сбер-банка, он пожужжал-пожужжал, а потом сказал, что превышен лимит выдачи наличных. :(
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Может глупый способ, но все таки выскажусь: можно открыть счет в марафоне через инет и перевести на него деньги. Мы переводили с webmany, но возможно это получится и с кредитки. А потом заказываешь выплату наличных и на следующий день получаешь бабки.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А не проще найти у кого занять червонец на несколько дней? Или цель именно потрахаться? :)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
На 100% согласен с alex, займи у к-нибудь.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
1. Займи у знакомых;
2. Сходи в любой банк и оформи кредит на неотложные нужды.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Да всё уже :) у родителей взял :) просто не хотел я к ним обращаца... сами понимаити...
 
Верх Низ