Polo Седан в прокат за 170 рублей в час!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Никто не мешает взять авто на час. Тогда будет все честно)
А его нельзя на 1 час взять :prankster2:
Условия оплаты:

100% предоплата любым удобным способом: наличными, пластиковой картой.
Оплата производится вперед за весь период проката автомобиля, при возврате раньше срока производится перерасчет исходя из фактического периода пользования автомобилем;
Прокат по суткам, минимальный срок 1 сутки;
Почасовой прокат, минимальный срок 4 часа.
При аренде на длительный срок – индивидуальные условия;
Для клиентов сервиса VW залог не требуется, для подтверждения необходимо указание № з/н, для остальных клиентов залог 10 000 рублей.
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Чет какие-то однотрахники в сылке не пойму


Отправлено с моего яблофона.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Машины в аренду такие же убитые как в автомир Ниссан? Такое ощущение, что вы всё что можно было с неё сняли на свои машины
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Машины в аренду такие же убитые как в автомир Ниссан? Такое ощущение, что вы всё что можно было с неё сняли на свои машины
Я думаю Фольксваген нельзя сравнивать с Ниссан в принципе, можете приехать и посмотреть машины которые предоставляем мы, чтобы лично убедиться в их хорошем состоянии.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я думаю Фольксваген нельзя сравнивать с Ниссан в принципе, можете приехать и посмотреть машины которые предоставляем мы, чтобы лично убедиться в их хорошем состоянии.

Любопытно, а по какой причине ниссан с фольксом нельзя сравнивать?

Отправлено с моего ST27i через Tapatalk
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я не про марки, а про подход сотрудников к проектным авто писал.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Я не про марки, а про подход сотрудников к проектным авто писал.
добрый день, а как мне нужно вам доказать что наши авто на прокат в хорошем состоянии? Я думаю пока вы не убедитесь лично... Приезжайте, посмотрите...
Если вам не понравилось состояние автомобилей в Автомир Ниссан, почему оно и у нас должно быть такое же?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
добрый день, а как мне нужно вам доказать что наши авто на прокат в хорошем состоянии? ...

Ну вы бы могли сказать, что вы таким подлостями не занимаетесь, а мы бы, например, сделали вид, что поверили ;)
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы бы могли сказать, что вы таким подлостями не занимаетесь, а мы бы, например, сделали вид, что поверили ;)

Я вам информацию донесла об услуге и состоянии автомобилей. Выбор остается за вами.
 
Верх Низ