Polo Седан в прокат за 170 рублей в час!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
А смысл в названии темы врать, если он за час 170 руб, а не за сутки?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
еще и ссылка кривая с одноклассниками. ой, как бы с ichar партнерами не пришлось встретиться ТС!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
А смысл в названии темы врать, если он за час 170 руб, а не за сутки?

Это обычный подход ТС, хотя после её "оригинального" поздравления с 9 Мая ничего удивительного(
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
А смысл в названии темы врать, если он за час 170 руб, а не за сутки?

Приносим свои извинения, это ошибка. 170 рублей- почасовая оплата. сутки от 1500 рублей. Вас никто не пытался обмануть - это человеческий фактор. была допущена ошибка сотрудником. на сайте есть все данные и в сообщении тоже, там все верно.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
потому что "Автомир" как всегда на высоте

Когда нет ошибок, тишина на форуме-все молчат. Как только стоит допустить ошибку, сразу находится миллион пользователей с негативными отзывами. Друзья так нельзя - будьте чуточку добрее, и мир для Вас станет намного прекраснее)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Когда нет ошибок, тишина на форуме-все молчат. Как только стоит допустить ошибку, сразу находится миллион пользователей с негативными отзывами. Друзья так нельзя - будьте чуточку добрее, и мир для Вас станет намного прекраснее)

Мир прекрасен, а вот Автомир...)))
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Мир прекрасен, а вот Автомир...)))
Если Вам интересна услуга автомобилей напрокат можете посмотреть подробнее о ней на нашем официальном сайте http://www.vw-avtomir-srt.ru/finance/rental_car/
Эта ссылка будет более корректная, чем предыдущая.
Вы в праве выбирать сами дилера, для обслуживания вашего автомобиля. Если у вас есть конкретные недовольства к компании, к качеству обслуживания и т.д. Можете обратиться в клиентскую службу компании Автомир Volkswagen г. Саратов и Мы обязательно рассмотрим вашу претензию.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
НЕДОСТОВЕРНАЯ РЕКЛАМА - в соответствии с ФЗ "О рекламе" от 14 июня 1995. г. реклама, в которой не соответствуют действительности следующие сведения: о таких характеристиках товара, как природа, состав, способ и дата изготовления, назначение, потребительские свойства, условия применения, наличие сертификата соответствия, сертификационных знаков и знаков соответствия государственным стандартам, количество, место происхождения; о наличии товара на рынке, возможности его приобретения в указанных объеме, периоде времени и месте; о стоимости товара на момент распространения рекламы; о дополнительных условиях оплаты; о доставке, обмене, возврате, ремонте и обслуживании товара; о гарантийных обязательствах, сроках службы, сроках годности; об исключительных правах на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средствах индивидуализации юридического лица, продукции, работ или услуг; о праве использовать государственные символы, а также символы международных организаций; об официальном признании, получении медалей, призов, дипломов и иных наград; о способах приобретения полной серии товара, если товар является частью серии; о фактическом размере спроса на товар; о гарантиях потребителю; о самом рекламодателе. Н.р. признается также реклама с использованием терминов в превосходной степени ("самый", "только", "лучший", "абсолютный", "единственный"), если их невозможно подтвердить документально; сравнений с другим товаром (товарами), а также с правами и положением иных юридических или физических лиц. Н.р. не допускается.
это же рекламная тема?
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Когда нет ошибок, тишина на форуме-все молчат. Как только стоит допустить ошибку, сразу находится миллион пользователей с негативными отзывами. Друзья так нельзя - будьте чуточку добрее, и мир для Вас станет намного прекраснее)

дело не в конкретно этой ошибке, а в том, что такой подход у сотрудников "Автомир ФВ" ко всему. я основываюсь в том числе и на своем личном опыте
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
дело не в конкретно этой ошибке, а в том, что такой подход у сотрудников "Автомир ФВ" ко всему. я основываюсь в том числе и на своем личном опыте
Это ваше личное мнение. Я считаю что у каждого человека есть право на ошибку, новости которые мы размещаем здесь - это все на благо всех пользователей, мы информируем наших клиентов и автовладельцев volkswagen о выгодных предложениях, новых услугах - которые возможно пригодятся в будущем, но каждый раз это воспринимается как "обман", каждая ошибка воспринимается как что что-то невероятно ужасное. если у Вас есть есть к нам как к автосалону претензия, то напишите ее здесь или в нашу клиентскую службу, мы обязательно это учтем в работе на будущее. потому что читая все комментарии никто конкретно не может написать, что именно не устроило в дилере Автомир ФВ.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Я отписывался о том, что меня не устроило в "автомире фв" в теме о выборе диллера WV, звонить в клиентскую службу не вижу смысла
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Это ваше личное мнение. Я считаю что у каждого человека есть право на ошибку, новости которые мы размещаем здесь - это все на благо всех пользователей, мы информируем наших клиентов и автовладельцев volkswagen о выгодных предложениях, новых услугах - которые возможно пригодятся в будущем, но каждый раз это воспринимается как "обман", каждая ошибка воспринимается как что что-то невероятно ужасное. если у Вас есть есть к нам как к автосалону претензия, то напишите ее здесь или в нашу клиентскую службу, мы обязательно это учтем в работе на будущее. потому что читая все комментарии никто конкретно не может написать, что именно не устроило в дилере Автомир ФВ.
Извиняюсь за назойливость, но в очередной раз хочу напомнить о своей проблеме. А так же пользуясь случаем передать музыкальный привет всем сотрудникам сервиса "Авто мира" и поставить песню Игоря Саруханова - "Скрипка лиса" :yahoo:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Берешь его на час и на парковке автосалона начинаешь жечь резину, делать полицейские развороты и т.д.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Это ваше личное мнение. Я считаю что у каждого человека есть право на ошибку, новости которые мы размещаем здесь - это все на благо всех пользователей, мы информируем наших клиентов и автовладельцев volkswagen о выгодных предложениях, новых услугах - которые возможно пригодятся в будущем, но каждый раз это воспринимается как "обман", каждая ошибка воспринимается как что что-то невероятно ужасное. если у Вас есть есть к нам как к автосалону претензия, то напишите ее здесь или в нашу клиентскую службу, мы обязательно это учтем в работе на будущее. потому что читая все комментарии никто конкретно не может написать, что именно не устроило в дилере Автомир ФВ.
Вы ввели меня в заблуждение, я потерял 10-20 секунд на прочтение новости и 1-1.5Мв интернет-трафика, какое "благо" вы мне принесли?
 
Верх Низ