Покупка новой Нива Трэвел за 1 миллион рублей

  • Автор темы Stanislas
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На заказ по предоплате продадут, но далеко не все дилеры. Ждать долго.
практика такова, что плюют на договоры и продают пришедший авто другим болванам...которым деньги карман жмут..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
практика такова, что плюют на договоры и продают пришедший авто другим болванам...которым деньги карман жмут..
Именно. Вчера ради интереса звонил двум дилерам, у которых брали машины. Если кратко - так и сказали. За шниву люкс 1124 тр у одного и 1064 тр у другого из наличия, для справки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
за лям неспешно и на профильных форумах искал бы гранд витару\паджерик\л200\ и прочее
 
  • Like
Реакции: Dlas
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Именно. Вчера ради интереса звонил двум дилерам, у которых брали машины. Если кратко - так и сказали. За шниву люкс 1124 тр у одного и 1064 тр у другого из наличия, для справки.
Это из наличия. На заказ некоторые привезут по текущему прайсу
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Это из наличия. На заказ некоторые привезут по текущему прайсу
Некоторые это кто? Мне открытым текстом сказали - без допов не отдадут, что Саратов что Тольятти. Саратов - Балашов Лада и те что на шехурдина, Тольятти - аура Лада. Повторюсь, не так давно именно у этих дилеров мы брали машины, те звонил я не с "улицы", а знакомым менеджерам. Если есть обратные примеры, обнародуй пожалуйста.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Имел разговор с человеком, который работал руководителем сервиса одного из дилеров лады, по его словам, через своих возможно взять машину за ррц+50, с парадного крыльца и без "своих" это ррц+200. Куплю ка я пожалуй квартирку, поезжу еще на своей лкс.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Некоторые это кто? Мне открытым текстом сказали - без допов не отдадут, что Саратов что Тольятти. Саратов - Балашов Лада и те что на шехурдина, Тольятти - аура Лада. Повторюсь, не так давно именно у этих дилеров мы брали машины, те звонил я не с "улицы", а знакомым менеджерам. Если есть обратные примеры, обнародуй пожалуйста.
Ну не знаю, у Лёхи в "Купи ладу" вроде всё по прежнему, только скидок от РРЦ уже нет. Вот вчера люди забирали у него :
Про Саратовских дилеров у него ещё летом сюжет был - про неимоверные допы все его клиенты говорили, с 20 минуты мой знакомый покупает авто, ездил по моей наводке - доволен как слон ):
 
Последнее редактирование:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Я про официалов, не всем подходят варианты с серыми площадками.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Я про официалов, не всем подходят варианты с серыми площадками.
Из ограничений - нет программ трейд ин и кредитных, так же нет оплаты по безналу. В остальном разницы нет, в том числе и по дальнейшему обслуживанию у официалов и гарантии.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Из ограничений - нет программ трейд ин и кредитных, так же нет оплаты по безналу. В остальном разницы нет, в том числе и по дальнейшему обслуживанию у официалов и гарантии.
Вот именно, что делать юрику?)) Ещё год назад нас с радостью и цветами встречали, а щас на дверь кажут. А если учесть, что пропуканный секонд хенд тоже не актуален вообще все кисло для юрлиц.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Летом брали ниву было РРЦ+30 с парадного
Я писал про сейчас, летом еще кризис с чипами не успел войти в острую фазу, так что даже против ничего не скажу.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Лучше бы купили (да кто им продаст) лицензию и тех .документ и станки и прчоее и проихзводили бы виатру образцов 2000-2005 годов.
И спрос был бы за 1-1.5....
дык, все станки стоят в теплом сухом месте, ждут пока русские купят))) Самому не смешно?)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
дык, все станки стоят в теплом сухом месте, ждут пока русские купят))) Самому не смешно?)
Кому они нужны, французы из рено пихают свои платформы вперед, ниссановцы приняли правила этой игры и следуют им производя тачки на реношной платформе, а наши инженеры еще как то пытались дергаться, но потихоньку корпоративная этика берет свое и наши разработки уходят. А уж собственникам вообще паралельно что и из чего выпускает этот завод, им главное получить прибыль.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну не знаю, у Лёхи в "Купи ладу" вроде всё по прежнему, только скидок от РРЦ уже нет. Вот вчера люди забирали у него :
Про Саратовских дилеров у него ещё летом сюжет был - про неимоверные допы все его клиенты говорили, с 20 минуты мой знакомый покупает авто, ездил по моей наводке - доволен как слон ):
Это кто?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Некоторые это кто? Мне открытым текстом сказали - без допов не отдадут, что Саратов что Тольятти. Саратов - Балашов Лада и те что на шехурдина, Тольятти - аура Лада. Повторюсь, не так давно именно у этих дилеров мы брали машины, те звонил я не с "улицы", а знакомым менеджерам. Если есть обратные примеры, обнародуй пожалуйста.
Ситуация постоянно меняется. Я спрашивал месяц назад. К концу года возможно будет попроще опять с покупкой без допов.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
дык, все станки стоят в теплом сухом месте, ждут пока русские купят))) Самому не смешно?)
Станки наладить свои не вопрос -главное ТТХ\чертежи и тех .документуха. она имеется. но ее никто не продаст....
кому нужны конкуренты....
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Станки наладить свои не вопрос -главное ТТХ\чертежи и тех .документуха. она имеется. но ее никто не продаст....
кому нужны конкуренты....
Да почему не продаст.
Вопрос цены и интереса сторон.
Прецеденты были даже у нас-тот же газовский проект волга-сайбер, под который был куплена вся оснастка и документация крайслера с детройтского завода Sterling Heights,где собирали крайслер себринг.
Цена вопроса, насколько помню, была что то вроде "забирайте всё по цене металлолома, вывоз за ваш счёт", поскольку завод сразу после этого был закрыт и ликвидирован.
 
Верх Низ