Покупка китайских стробов

  • Автор темы Лис
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
не понимаю вариант заказывать что-то по инету,когдв можно поехать поехатьв все для авто или на рынок,и найти там все что угодно,в все для авто проще,предоплату оставил чек дали и приехал через какое-то время забрал. я так пороги на тринаху заказывал-нигде найти кашеные не мог) стробы там рубль стоят))

даю тебе 300-400руб + на пиво получаю стробы, идет???
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Может кто нить объяснить для чего эти стробы нужны? Я может тоже пару комплектов возьму тогда.
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
Ну че, вы будете заказывать??? Если че мне нужны белые! Если решитесь заказывать, черканите мне...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну че, вы будете заказывать??? Если че мне нужны белые! Если решитесь заказывать, черканите мне...

Ты записывайся в список, никто тебе чиркать не будет, нашёл блин, чиркателей.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Нафея они нужны то? А?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Нафея они нужны то? А?

Проповедником хочешь стать? ) Наверное надо людям, если хотят купить) Или тебя интересует этический вопрос стороны? Потому что практический и так понятен помоему:)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Проповедником хочешь стать? ) Наверное надо людям, если хотят купить) Или тебя интересует этический вопрос стороны? Потому что практический и так понятен помоему:)

Нет, я хочу понять, вот куплю их, поставлю, буду кататься и включать их. Какого эффекта мне ждать то?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю что тебе на это ответить)) можно использовать в организованной колоне, быть головной машиной как вариант) Можно ночью\днём когда сильно торопишься, включил, и не надо дальним моргать и сигналить, ну или меньше сигналить придёться. Можно перед друзьями понтоваться, вечерком, и ещё покрякать как уточга) НО это отдельная уже опция) Собираешь сей SET получаешь +10 HP))) И двигаешься во времени быстрее, чем все остальные)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
даже не знаю что тебе на это ответить)) можно использовать в организованной колоне, быть головной машиной как вариант) Можно ночью\днём когда сильно торопишься, включил, и не надо дальним моргать и сигналить, ну или меньше сигналить придёться. Можно перед друзьями понтоваться, вечерком, и ещё покрякать как уточга) НО это отдельная уже опция) Собираешь сей SET получаешь +10 HP))) И двигаешься во времени быстрее, чем все остальные)

Ясно.
А место в автобусе мне уступать будут, если я их в салоне включу? И реально автобус быстрее будет ехать и не останавливаться на всех остановках которые мне не нужны?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ясно.
А место в автобусе мне уступать будут, если я их в салоне включу? И реально автобус быстрее будет ехать и не останавливаться на всех остановках которые мне не нужны?

Нее, в автобусе там другая ситуация) Это тебе надо немного другой девайс, чтоб он без остановок тебя повёз):hunter:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Я с вами народ!подскажите,есть ли такие стробы,которые в сами фары вставить можно?я просто через телефон сижу,особо по сайтам не полазиешь!
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Осилил всю тему.

Свою очень старую восьмерку продовать не буду, буду иногда по вечерам выезжать и угарать над мажорами на БМВ со всякой светомузыкой, а то тауреги ржавой мордой разгонять уже не интересно.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Получилось купить стробы по халяве?
 
Верх Низ