Подскажите турбазы для гуляния на Новый Год

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
В Москву и Питер надо коньки брать, на Красной и Дворцовой площадях залиты катки!

Да ты чего? Я в прошлую зиму сунулся было на каток на Красной площади. Прям напротив Вовы лежачего. Нас так мило оттуда поперли, что аж Вова высунулся из своего мавзолея посмотреть, как этих двух мудланов по почкам отхуячат.
Вот ни за что ни про что выперли с катка. Правда мы оба наконьяченные мудец как были. Шли в виде равнобедренного треугольника - прислонившись друг к другу. Да и дети одни катались в этот час. Но все равно обида взяла за Россию-матушку. Мы за нее в сороковых кровь проливали. Гм... ну это я загнался конечно. Ну пусть не в сороковые, а в девяностые-нулевые. И пусть не кровь, а чай-коньяк. Но проливали же!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ты чего? Я в прошлую зиму сунулся было на каток на Красной площади. Прям напротив Вовы лежачего. Нас так мило оттуда поперли, что аж Вова высунулся из своего мавзолея посмотреть, как этих двух мудланов по почкам отхуячат.
Вот ни за что ни про что выперли с катка. Правда мы оба наконьяченные мудец как были. Шли в виде равнобедренного треугольника - прислонившись друг к другу. Да и дети одни катались в этот час. Но все равно обида взяла за Россию-матушку. Мы за нее в сороковых кровь проливали. Гм... ну это я загнался конечно. Ну пусть не в сороковые, а в девяностые-нулевые. И пусть не кровь, а чай-коньяк. Но проливали же!

То есть тебя удивляет, что людей, пришедших пьяными на каток с детьми, оттуда поперли? А у тебя у самого дети есть?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В Египет предлагают ехать - отметить Новый год да и вообще (отъезд 25 числа на неделю) за 6000 рублей. Халява... буду думать.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Дома надо отмечать, в четырех стенах со спиртными напитками нах.!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Хотели в октябрьском октябрьском ущелье шашлык пожарить в НГ.
Потом дотукали, что без машины (греться) это нереально. Трезвого водителя не найти. Зашевелились с турбазой - засада полная. Остались (а то и даже не остались) места от 5 тыров. За такие дега неделю можно коньяк пить. НЕ СОГЛАСЕН!
Дома пить скучно, дача летняя. :beee:
БЕДАААААА!!!!!!!!!!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а у меня смена дежурства с 31 на 1е ) так что с 23 30 до 00 30 у меня обход )
Ыыы )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Подскажите турбазы для гуляния на Новый Год.

Компания из 15 человек ищет турбазу для празднования нового года. Какие варианты, кроме Подсолнуха есть?
Возможно есть контакты хозяев коттеджей в Хвалынске?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Компания из 15 человек ищет турбазу для празднования нового года. Какие варианты, кроме Подсолнуха есть?
Возможно есть контакты хозяев коттеджей в Хвалынске?

Ясная поляна. Новый год не отмечал, а так там за свои деньги более-менее)
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
апну темку. пора бронировать, кто поделится прошлогодним опытом?
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
апну темку. пора бронировать, кто поделится прошлогодним опытом?

2015 встречали в Избушке http://www.izbushka-sar.ru/
Номера понравились, брали Люкс на четверых. Просторно, чисто. Территория базы тоже приятная. Есть страусы, перепелки, лошади, олени. Новогодний стол достаточно насыщен, вкусно. Развлекательная программа в целом тоже неплохая была. В общем, вполне неплохой вариант для встречи НГ.
 
Верх Низ