Подскажите процессорную магнитолу

  • Автор темы Dron_
  • Дата начала
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Подскажите бюджетную процессорную магнитолу с цифровым дисплеем юсб и 3 мя парами линеек
 
S

Stavr106

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
а для каких целей то процессор нужен?)) для понта?
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
а для каких целей то процессор нужен?)) для понта?
чистый звук без искажений, срез частот на каждой паре линеек, правильный эквалайзер, отсутствия клипа (сколько мафонов не было, везде идёт клип начиная от 70-80 процентов при том что гейн на усилках в минимуме), да и обычные мафчики это уже не то...
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
чистый звук без искажений, срез частот на каждой паре линеек, правильный эквалайзер, отсутствия клипа (сколько мафонов не было, везде идёт клип начиная от 70-80 процентов при том что гейн на усилках в минимуме), да и обычные мафчики это уже не то...
Говорят, что вообще все ГУ клиппуют от 70-80%. Так что это либо поверить на слово и смириться, либо судорожно с осциллографом наперевес проверять каждый экземпляр))))
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
спасибо, интересный вариант, посмотрим еще что есть, на одном варианте нельзя останавливаться.
дешевле кенвуда ничего не найдешь,он с новья вроде дешевле даже пионера
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
дешевле кенвуда ничего не найдешь,он с новья вроде дешевле даже пионера
имелось ввиду не дешевле него, а что нить еще в пределах 10 р.
а затем сравнить все + и - и выбрать вариант.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Говорят, что вообще все ГУ клиппуют от 70-80%. Так что это либо поверить на слово и смириться, либо судорожно с осциллографом наперевес проверять каждый экземпляр))))
твой клипует? ну клип не главное, хочется купить и поставить на долгое время, не как некоторые нашли недостаток - надо продать.. что бы было чем поиграться.
как говорил мне очень очень давно сосед загоняющийся по музыке - "хорошую систему начинают строить с головы".
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
твой клипует? ну клип не главное, хочется купить и поставить на долгое время, не как некоторые нашли недостаток - надо продать.. что бы было чем поиграться.
как говорил мне очень очень давно сосед загоняющийся по музыке - "хорошую систему начинают строить с головы".
тогда пионер твой вариант
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
твой клипует? ну клип не главное, хочется купить и поставить на долгое время, не как некоторые нашли недостаток - надо продать.. что бы было чем поиграться.
как говорил мне очень очень давно сосед загоняющийся по музыке - "хорошую систему начинают строить с головы".
Я свой осциллографом не мерил. Настраивал по синусу 1000Гц - искажений на ГУ не было вплоть до 35/35.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Я свой осциллографом не мерил. Настраивал по синусу 1000Гц - искажений на ГУ не было вплоть до 35/35.
ну вот, под клипом имелось ввиду то что засерает, а не играет. вместо басов пердёж, вместо голоса и высоких хрип скрежет.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
тогда пионер твой вариант
который указан выше?
pioneer deh-80prs? в чем его приоритет перед кенвудом и альпами указаными ниже?
и почему же ни кто не показывает на альпы типа 117 137 9887, никто ничего не расскажет?
и подобное лазил на авито лежат такие и давненько, что же с ними не так?

и немного не в тему, но заинтересовала инфа на будущее про
pioneer carrozzeria что как и с чем едят.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите бюджетную процессорную магнитолу с цифровым дисплеем юсб и 3 мя парами линеек
Пост №1 Ввел всех в заблуждение.....
как говорил мне очень очень давно сосед загоняющийся по музыке - "хорошую систему начинают строить с головы".
Пост № 13 Поставил всё на свои места...но интрига осталась...
чистый звук без искажений, срез частот на каждой паре линеек, правильный эквалайзер
Чудес не бывает...под такие запросы это уже не бюджет...люди и советуют поэтому такие аппараты...если хочешь сэкономить ищи б/у премиум класса лохматых годов,но они без флешки(Пионер 77,88,Алпайн 9812,9815,9813,9887,9833,9835,9853,9855 и т.д) половина из них рулит 2,5 полоску и имеют довольно хорошо развитый эквалайзер и качество звука на высоте
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
имелось ввиду не дешевле него, а что нить еще в пределах 10 р.
а затем сравнить все + и - и выбрать вариант.
Посмотри в сторону 177 алпайна, довольно не плохой аппарат.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Пост №1 Ввел всех в заблуждение.....

Пост № 13 Поставил всё на свои места...но интрига осталась...

Чудес не бывает...под такие запросы это уже не бюджет...люди и советуют поэтому такие аппараты...если хочешь сэкономить ищи б/у премиум класса лохматых годов,но они без флешки(Пионер 77,88,Алпайн 9812,9815,9813,9887,9833,9835,9853,9855 и т.д) половина из них рулит 2,5 полоску и имеют довольно хорошо развитый эквалайзер и качество звука на высоте
давай все поставим на месте. я ищу проц магнитолу с цифровым дисплеем (интерес анимация при воспроизведении и поддержка нескольких цветов подсветок, монахром надоел) и огромным количеством настроек, а именно звуковых, спереди пока стоит двухкомпонентка альфард но попозже хочу 3-х компонентку эстрадки (поканалку не планирую, сильно сложно и много денег надо) тыл овалы переделал в компонентку (последний раз пришлось чистить разбирая поэтому заклеил) ну и саб, без него не как. поэтому мимнимум 3 пары линеек. тыловое юсб. с отдельным процом слишком дорого на данный момент. поэтому ищется года на два - три. приколола функция моторизированной панели, но это не главное! бюджетом имелось ввиду что не за 20-30-100 штук, для точности будет 10 край. новое не планирую, скорее хорошее бу.
про алпайны говорил потому что видел по 7-8 рублей их.
и очень прошу, при совете на магнитолу скажите плюсы минусы которые вы знаете. я же не могу при том что вы говорите бери 80 прс другой говорит кенвуд еще один 177 алпайн. чем они лучше другого, хотелось выбрать наилучшее.
про pioneer carrozzeria инфа заинтересовала что японец - но это на будущее.
 
Верх Низ