Подскажите про Шумоff

  • Автор темы JackDanielz
  • Дата начала
Denis Audi

Denis Audi

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь материалом шумофф. Работать одно удовольствие! Отличный материал!
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Шумофф норм материал, недавно Лансер свой проклеил, очень удобно листы порезаны, клеил Проф8Ф,4Ф (они требуют нагрева и после остывания значительно твердеют придавая жесткость конструкции), пол закатал SGM (относительно новая на рынке контора, но тоже норм).
Вот мой Лансер))))Посмотреть вложение 278517
аж машину мыть жалко:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
шумофф отличный материал, использую только его . куча плюсов ,если кому интересен то вот сайт , ребята продают его shumanet64.ru работаю с ними
ссыль на них есть спасибо вк в группе почитал тож немного
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Шумофф норм материал, недавно Лансер свой проклеил, очень удобно листы порезаны, клеил Проф8Ф,4Ф (они требуют нагрева и после остывания значительно твердеют придавая жесткость конструкции), пол закатал SGM (относительно новая на рынке контора, но тоже норм).
Вот мой Лансер))))Посмотреть вложение 278517
Художник прям)...
По теме, мы например уже привыкли к тому, что совмещаем разные виды вибро и шумоизоляции.
К примеру у шумов берем проф ф, материал отличный, если нужна сильная виброизоляция.
У SGM берем все виды антискрипов, виброизоляционные материалы, аналоги сплена и герметонов у них кстати на порядок лучше чем у шумоф.
У стп берем голд и бомб, но тут редко очень.
 
S

Shumoff

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Nusferatus,у них указаны модели листов и размеры но нет описи...какой лучше всего под что то среднее-не для автозвука но и не самое простое?чтоб комфортно прост было и музыка играла без древезгов и визгов

Теперь можешь спросить у меня! Пиши в личку.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Отдавал проклеивать свою нексию по полной (полы, моторный щит, двери, крыша, капот...) - результатом остался ОЧЕНЬ доволен.
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
S

Shumoff

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
много отдал?материал+работа

Отдал нормально, так как, вся машина проклеена проф ф, поверх комфорт 6 мм и поверх Герметон А30, где не проходил Герметон А15.

А так по всем интересующим вопросам в личку!
 
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
ребят! я в этом вопрос не компетентен, поэтому с Вашего позволения задам тупой вопрос- вибропласт приклеится на промавиленное дно (битумной мастикой) сильно не пинайте,спасибо.
 
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
ребят! я в этом вопрос не компетентен, поэтому с Вашего позволения задам тупой вопрос- вибропласт приклеится на промавиленное дно (битумной мастикой) сильно не пинайте,спасибо.
Насколько я знаю, в этом случае нужно дно очистить от грязи и жира подогреть и вперед.
 
Midnight2227

Midnight2227

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ребят! я в этом вопрос не компетентен, поэтому с Вашего позволения задам тупой вопрос- вибропласт приклеится на промавиленное дно (битумной мастикой) сильно не пинайте,спасибо.

ни когда не приклеится на мовиль и нагретый битум....липкое к липкому не приклеить на долго! в итоге все равно отклеится.нужно очень качественно все оттереть и обезжирить (бензин,специальный обезжириватель ).и только тогда будет толк)))
 
Верх Низ