Подскажите про Шумоff

  • Автор темы JackDanielz
  • Дата начала
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
кто пользовался ихними услугами?
http://shumanet64.ru/
интересно вообще узнать про материал правда ли что намного лучше стп?как обстоит с ценой на работу?сроки работ?и вообще желательно услышать отзывы от АСовцев их черного юморка и не самых лестных слов;)
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Материал действительно хорош ! Можешь не сомневаться. Хотя есть и лучше из того что мы видели
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
кто пользовался ихними услугами?
http://shumanet64.ru/
интересно вообще узнать про материал правда ли что намного лучше стп?как обстоит с ценой на работу?сроки работ?и вообще желательно услышать отзывы от АСовцев их черного юморка и не самых лестных слов;)
Материал Шумоff по Саратову практически везде одинаков(политика одной цены), в наличии есть. Скидки на работу могу организовать, я с ним сотрудничаю.
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Nusferatus,у них указаны модели листов и размеры но нет описи...какой лучше всего под что то среднее-не для автозвука но и не самое простое?чтоб комфортно прост было и музыка играла без древезгов и визгов
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus,у них указаны модели листов и размеры но нет описи...какой лучше всего под что то среднее-не для автозвука но и не самое простое?чтоб комфортно прост было и музыка играла без древезгов и визгов
Я тебе завтра телефон скину, он всё подробно расскажет :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Покупал и клеил. Очень удобно и эффект отличный)
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Работают отлично парни, советую
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И как он в сравнении с stp?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 564
Реакции
699
Баллы
113
Можете сказать порядок цен на шумоизоляцию, не супер, а так, типа стандарт, если так можно выразиться? Никогда не сталкивался, но желание возможно появится.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus,у них указаны модели листов и размеры но нет описи...какой лучше всего под что то среднее-не для автозвука но и не самое простое?чтоб комфортно прост было и музыка играла без древезгов и визгов
Можете сказать порядок цен на шумоизоляцию, не супер, а так, типа стандарт, если так можно выразиться? Никогда не сталкивался, но желание возможно появится.
В личку отписал :)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Материал Шумоff по Саратову практически везде одинаков(политика одной цены), в наличии есть. Скидки на работу могу организовать, я с ним сотрудничаю.
тоже интересует.
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
интересно весьма))))а если частично проклеино то лучше оторвать старую шумку или пофиг
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
интересно еще -правда ли, что если клеить дно на вазе гнить быстрее будет?:prankster:
 
R

Ree

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Проклеивал у них отцовскую киа рио(последний кузов),эффектом доволен.ребята молодцы,позволили следить за работой."лишних" запчастей при сборке не было(хотя я ожидал),цены не укусили...делали целиком машину за два дня.в общем,выезжал из бокса-довольный как слон)))
до этого клеил тоже рио(в предыдущем кузове) у кулибинов "профессионалов"(тоесть у других) намного дороже,и результатом не был так доволен.
вопрос остаётся в следующем-проклеивать свою ваз х6,или не стоит в неё класть денег? хД
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Проклеивал у них отцовскую киа рио(последний кузов),эффектом доволен.ребята молодцы,позволили следить за работой."лишних" запчастей при сборке не было(хотя я ожидал),цены не укусили...делали целиком машину за два дня.в общем,выезжал из бокса-довольный как слон)))
до этого клеил тоже рио(в предыдущем кузове) у кулибинов "профессионалов"(тоесть у других) намного дороже,и результатом не был так доволен.
вопрос остаётся в следующем-проклеивать свою ваз х6,или не стоит в неё класть денег? хД
намечается смена авто и на нее куча планов связанных с наведением марафета так что думаю что стоит
 
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Шумофф норм материал, недавно Лансер свой проклеил, очень удобно листы порезаны, клеил Проф8Ф,4Ф (они требуют нагрева и после остывания значительно твердеют придавая жесткость конструкции), пол закатал SGM (относительно новая на рынке контора, но тоже норм).
Вот мой Лансер)))) 6d76eec52d48.jpg
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
шумофф отличный материал, использую только его . куча плюсов ,если кому интересен то вот сайт , ребята продают его shumanet64.ru работаю с ними
 
Верх Низ