Поддельные ролики о нарушениях на думских выборах распространялись из США

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот над этим стоит задуматься каждому кто действительно хочет честных выборов.

Ну ладно, я задумался - покажи хоть пару подделаных. Чтоб знать что в них не так.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну слава-яйцам - нашли таки шпиёнов!
Бей гадов!
:a8e6cd7183adb9a51c1
блин - Русские морозы вещь суровая - мозги отмораживает напрочь,
особо подвержены отморожению товарищи из правящей макушки:pooh_lol:

давайте им гуманитарную помощь организуем что-ли - ушанки пошлем, ну или тюбитейки.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, этот довод, что все ролики распростарнились с сервера в Калифорнии очень ужасен )))
Ведь во-превых, это правда ))) Сервак Ю-Туб америкосовский, А во-вторых, подобный довод действительно может воздействовать на умы бабушек,дедушек и прочих людей далеких от интернета.)))) Но для чего позориться самому и позорить дебилов в нашей власти выкладывая подобные новости в интернете, где люди в принципе знают что такое ю-туб, твиттер и пр.!!!!!!?)) Ладно бы в газете "Сельский вестник" или "Трудовое вымя" написать ))))
Кстати, получается все мои любимые веселые ролики про аццких котэ постановочные от госдепа?)))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
веселые ролики про аццких котэ постановочные от госдепа?)))
они все провокационные. Коты еще не готовы захватить мир.
Очень удивила неполнота этой статьи, читал вчера ее - смеялся в голос)))) Оказывается и однокакашники и вк находятся в Ландоне серваки)))) Хотя может и правда, мне по барабану. Кстати! Заметил что вконтакте.ру больше нет! Есть вк.ком. Пендостан захватил?????
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, получается все мои любимые веселые ролики про аццких котэ постановочные от госдепа?)))
Ну раз всё ютюбовское считается подделкой, то как относиться к роликам с президентом или премьером....


 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Позже все они были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.

ну да. ютубом в народе зовется :))))))))

идеальное решение...не сказать ВСЕЙ правды ;)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
вот так и проводят пропаганду добровольные члены агитбригады пу...

рассказывают байки в широком диапазоне от неправды до полуправды... в этом они все..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я так думаю, что подавляющее большинство статеек последних от Dobrovolca и иже с ним в поддержку Пу имеют абсолютно аналогичное несколько лживое содержание и смысл ))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я так думаю, что подавляющее большинство статеек последних от Dobrovolca и иже с ним в поддержку Пу имеют абсолютно аналогичное несколько лживое содержание и смысл ))))

Я не удивлюсь если это сам мистер Пу под логином Dobrovolec копипастит
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 296
Баллы
113
А так-то да, МВД, которое в своей стране порядок навести не может - это весомый эксперт.

Видать, на капитолийском холме совсем слабых спецов держат, наши то их на раз-два разоблачили :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Видать, на капитолийском холме совсем слабых спецов держат, наши то их на раз-два разоблачили
Это все потому, что теперь только настоящие полицейские у нас! Переаатестованные!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот жешь ёмаё..
Не иначе как мрази перекупы и лживые шавки(с) приложили руку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если ютьюбу верить нельзя, значит и ролики с Владимиром Рыжковым не настоящие... И Рыжков-не Рыжков.... и у него не Эээээ.... а пелотка....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ