Подбор тонировки

  • Автор темы Hidd
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
будет выделяться все равно кто бы что тебе не говорил, поверь...чтобы не выделялось то уже будут остановливать дсп тебя...да может реже чем тонированных "внаглухо" но будут...есть выход лоб 35 бока передние 20 зад 15 а само заднее 5 к примеру так (чтобы было не сильно и переход нормальный не сильно выделяться)...но уже палиться будешь все равно...

я не собираюсь катать перед, мне нужен хороший переход, чтобы сильно не выделялась тонировка задних стекол.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
фото металла можно, а болотного оттенка есть в наличии как на фото бмв, или это атермальная? где территориально тонируете?
metal.jpg вот металл, пленка Sun Control AMS 5%
фото бмв болотного оттенка это Llumar, да, пленка есть в наличии. На бмв передние стекла заклеены тоже Llumar ом 50%, это не атермальная пленка, она не проходит по ГОСТу.
Атермальная пленка на мазде голубая и на ауди зеленая выше я фото выкладывал, на выбор и та и та, всё есть в наличии.
шкода.jpg вот для примера, лобач затонирован атермальной пленкой с голубым оттенком, полностью проходит по ГОСТу, пленка Llumar.

Как проехать можно поглядеть тут http://carstyling64.ru/contakts
пс не реклама.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Opel Astra
зад Llumar - 2000р
передние из атермалки Llumar - 2000р
лобовое из атермалки Llumar - 2200р
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Опять же повторюсь я не собираюсь катать перед, мне нужен хороший переход, чтобы сильно не выделялась тонировка задних стекол.
:thumbs-up_cool:
Меня одно интересует, Джонни, это способ набить сообщения?
Интересен был вопрос, зачем, сначала, клеют всю, а потом спрашивают как отделаться от ментов.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Opel Astra
зад Llumar - 2000р
передние из атермалки Llumar - 2000р
лобовое из атермалки Llumar - 2200р
 
Верх Низ