Под Саратовом мужчина убил соседа лопатой за шутливое предложение убрать снег с его участка

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Я?... Да низачто!... И вообще, меня юджин в трусливые записал... Как теперь жить?... Надо кеды купить с крепкими шнурками- если что, попробую спастись бегством, а юджин за меня им отомстит...:2dda8142dde7142ad02:D

ааа ты за юджином не прячься!!!!! или это он твой сосед?! раз мысли у тебя
И как, душа в душу?... Или просто- по-соседски?..
в таком направлении!!!
 
Y

Yujen

Guest
юджин за меня им отомстит...
Ник вот так русскими буквами и пишется?
ааа ты за юджином не прячься!!!!! или это он твой сосед?! раз мысли у тебя в таком направлении!!!
Не вариант. Он вроде в Красном куте живет, Юджин - техстекло, я(Yujen) в центре
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
ну чо, понятно, что человек с лопатой страшен в гневе? или кому еще пояснить?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ты тоже лопатой меня, так же как он, за то что я в шутку скажу чтоб мой участок почистил???? При условии, что живем мы бок о бок уже лет 10 соседями.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ник вот так русскими буквами и пишется?

Не вариант. Он вроде в Красном куте живет, Юджин - техстекло, я(Yujen) в центре
НЛ... Не знал, что на этом форуме ты не один с таким ником... Просто по-русски проще- раскладку менять не надо...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ну чо, понятно, что человек с лопатой страшен в гневе? или кому еще пояснить?

Недаром самые страшные войска — это стройбат... Там такие звери с лопатами, им даже автоматы боятся давать...
 
В

Виталич

Guest
думаю, что я не единственный, кто, прочитав это и подобное название темы в этом разделе, способен угадать сходу автора топика. это действительно достойно появиться здесь?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
думаю, что я не единственный, кто, прочитав это и подобное название темы в этом разделе, способен угадать сходу автора топика. это действительно достойно появиться здесь?

таких два - он и фокс малдер.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
нормально так, вышли почистили снег, одного не стало. и плакать и смеяться. а вообще заметил, что люди сильно нервные стали, не так посмотришь могут и 15 раз лопатой махнуть, там 2 раза откинешься. оно ведь как ... может рвануть, а может и не рвануть. :derisive:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Кто из присутствующих верит в то что они совместно чистили снег и на шутливое предложение один другому сразу проломил бошку??? Лично я в этом сильно сомневаюсь.
 
Верх Низ