Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
только и можете, что пушить перья на форумах....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Какой ты "не хороший". Сейчас придут "хорошие" и скажут - что ты просто завидуешь, потому что не пустили или у самого не получается поучаствовать в процессе расхищения.

Ага, не получается - не позволяет как раз то, чем калечили те 68 лет... такой вредный в наше замечательное время атавизм, как "совесть".
 
D

Dvorkyn

Guest
Т.е. ты реально считаешь, что коммунизм созрел у населения в сознании?
У него (коммунизма) довольно много определений и понятий, с которыми используют этот термин. Не рискну заниматься разбором теории Маркса на ночь глядя, но что-то определенно созрело в ТО время в общественном сознании. С таким неистовством истреблять собственное же прошлое и будущее - под это нужна прочная идея..
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Есть книга Александра Бурьяка "Мир дураков". Незамысловато и интересно.


Моя бабушка 1927 г.рождения утверждает, что жить стали лучше.
Но всегда приобретая, что-то и теряем. Обычно бесценное: мечты, надежду, веру, время своей жизни и силы...
Я, например, тоже совсем не то хотела, что сейчас в стране происходит. Возрождение системы кормлений под видом коррупции, финансовый произвол как апофигей отчуждения труда от капитала, потреблятство взамен творчества.
Любя этот мир, желаю, чтобы он был лучше.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
И все таки прочитайте Александра Бурьяка "Мир дураков" - это как посмотреться в зеркало и увидеть весь мир.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
У него (коммунизма) довольно много определений и понятий, с которыми используют этот термин. Не рискну заниматься разбором теории Маркса на ночь глядя, но что-то определенно созрело в ТО время в общественном сознании. С таким неистовством истреблять собственное же прошлое и будущее - под это нужна прочная идея..
Для чего гражданская война тогда была?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
пора уже кого то к стенке ставить,с фамилиями,созвучными простым русским словам,характеризующих их полностью М... и П...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
если часто стрелять,есть шанс выбрать нормального))) или стать таким, жить то все хотят
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
D

Dvorkyn

Guest
пока что живем в одной стране
Тебе уже выше говорили..МОжно жить в одной стране, но воспринимать происходящее по-разному..Не навязывай своего мнения и видения другим..Выразил свое ИМХО - молодец. Других не надо "лечить"..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У нас СЛИШКОМ долго стреляли. Можно какое-то время пожить без пальбы? Мне, моим детям и их детям тоже?

Можно, как правило, какое-то время. Если ни о ком кроме себя не думать, то не долго.
 
Верх Низ