Почему не падает цена на пластиковые окна?

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Я с "Оконными системами" попала... (это на Московской). Сляпали окна за 4 часа (4 комнатные и лоджия 3 метра + откосы). Я даже не знала что умею так громко и долго материться. Сумма заказа была очень приличная. Переделывали потом 2 дня... не ходите туда....
 
Последнее редактирование:
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Я с "Оконными системами" попала... (это на Московской). Сляпали окна за 4 часа (4 комнатные и лоджия 3 метра + откосы). Я даже не зналя что умею так громко и долго материться. Сумма заказа была очень приличная. Переделывали потом 2 дня... не ходите туда....

Вот поэтому и хочеться найти кого нибудь "своего"
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
О. Значит не одному мне так "повезло". При установке оказалось что они просчитались с отливом на балконной двери. Сказали, что когда через пару дней придут откосы ставить и поставят этот отлив. Откосники сказали что не в курсе ничего. Звонил несколько раз ихнему шефу. Клятвенно обещал сегодня вечером или завтра сам приедет и прикрутит его. Хрен там. Прошло почти полгода. Думаю в суд подать, да вот нет времени. И тем более как установили откосы, то перестала нормально закрываться балконная дверь. И при повороте ручки чтото внутри хрустит. Шеф сказал типа так должно быть, типа дверь на место села и надо подрегулировать. ХЗ, мож и так. Но так нихрена не приехал никто исправить недоделки. Контора "Оконный стиль".

Ну, у меня тоже хрустело, но меня сразу предупредили, что через пару месяцев приедут и отрегулируют. 2 раза приезжали, регулировали. Ничего страшного.
 
Е

Екатерина5

Новичок
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Если Вы собирались поставить пластиковое окно или дверь, я буду рада помочь Вам как торговый агент фирмы "Тайзер" предлагаю хорошие скидки и выгодные условия для сотрудничества!
оставляю свой телефончик 89172075952 и Katerina5@list.ru
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Привет! Если Вы собирались поставить пластиковое окно или дверь, я буду рада помочь Вам как торговый агент фирмы "Тайзер" предлагаю хорошие скидки и выгодные условия для сотрудничества!

Первым 10-ти клиентам скидка 50% и admin-у 100% за рекламу? )))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Привет! Если Вы собирались поставить пластиковое окно или дверь, я буду рада помочь Вам как торговый агент фирмы "Тайзер" предлагаю хорошие скидки и выгодные условия для сотрудничества!
оставляю свой телефончик 89172075952 и Katerina5@list.ru

Фотки с сиськами в студию!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хм.
KBE, REHAU, THYSSEN

Хоть один из них плохо себя показал хотя бы раз? Если у вас крючит окно на морозах, то в 100% случаев это косяк при установке или замерах. Другими словами окно встало уже с предварительным напряжением, причем как правило неравномерным, а в этом случае на некачественный профиль просто грех говорить. Цвет вроде не изменялся пока ни у кого на моей памяти.

Могу выложить фото окон из профиля KBE и REHAU через два года после установки. KBE изначально кривой (!!!), REHAU через два года желтый. Много тут было написано мнений специалистов, мое ИМХО (как монтажника изделий) - есть два нормальных профиля: THYSSEN и VEKA. Остальное - гуана.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Могу выложить фото окон из профиля KBE и REHAU через два года после установки. KBE изначально кривой (!!!), REHAU через два года желтый. Много тут было написано мнений специалистов, мое ИМХО (как монтажника изделий) - есть два нормальных профиля: THYSSEN и VEKA. Остальное - гуана.

Gealan тоже плохой профиль?
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Если Вы собирались поставить пластиковое окно или дверь, я буду рада помочь Вам как торговый агент фирмы "Тайзер" предлагаю хорошие скидки и выгодные условия для сотрудничества!
оставляю свой телефончик 89172075952 и Katerina5@list.ru

А у вас там еще делают из профиля TROCAL GREEN LINE?
Вроде по всем описанием не плохой
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
У меня окна их профиля Thyssen Favorit, предоставляю скидки:)
С мнением что все равно какой профил я не согласен( действительно какие то желтеют, в частности Саламандер, какие то трескаются ну и т.д.) У самого дома стоит Тиссен Фаворит, все отлично тьфу тьфу тьфую...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А тут вообще есть кто кто окошками реально занимаеться и может посоветовать чего-нибудь. Ну и конечно скидки приветствуються!
внимательно читай первую страницу.
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
У меня окна их профиля Thyssen Favorit, предоставляю скидки:)
С мнением что все равно какой профил я не согласен( действительно какие то желтеют, в частности Саламандер, какие то трескаются ну и т.д.) У самого дома стоит Тиссен Фаворит, все отлично тьфу тьфу тьфую...

Кто то так и не посчитал мой заказ
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Ну что кто нибудь конкретно (кроме Екатерина5 ) скажет куда обращаться и как со скидками? Корочь адреса и номера телефонов ф студию ну и конечно же от кого представляться! :pooh:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
89033833514 Санек, звони, расскажу чё как.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Привет! Если Вы собирались поставить пластиковое окно или дверь, я буду рада помочь Вам как торговый агент фирмы "Тайзер" предлагаю хорошие скидки и выгодные условия для сотрудничества!
оставляю свой телефончик 89172075952 и Katerina5@list.ru

Всё так заманчиво, но в "ТАЙЗЕРе" мне могут предоставить 25% скидку, но по цене будет всё равно дороже, чем например в "ТАНТРОНИКСе" без скидки....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Олег, а боту пох, чё ты ему сказал !
ЗЫ: Тантроникс ни разу не айс. Профиль кривой (!!!!). Знакомые пацаны окна из него собирали. Говорят, доходит до того, что усилитель в него не лезет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гы. Олег, а боту пох, чё ты ему сказал !
ЗЫ: Тантроникс ни разу не айс. Профиль кривой (!!!!). Знакомые пацаны окна из него собирали. Говорят, доходит до того, что усилитель в него не лезет.

А где тогда заказывать, чтобы и хорошо и не очень дорого?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если лично тебе, см телефон выше. Если знакомым - тот же телефон, но цена другая.
 
Верх Низ