Плюсы "нового" форума...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
да ну так се, теперь хоть в темное время суток, комната будет чуть ярче от монитора )
 
OP
С

Снежана

Guest
нет слов! молчу!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
похоже, что мне одному новый движок понравился )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
В заголовке темы нашёл «кнопку» «Перейти к новому». Раньше такого не видел, а бывает надо в больших темах.
 
OP
С

Снежана

Guest
Интересная зеленая стрелочка появилась в списке тем, сразу видно в какой теме отвечал и сколько раз...)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Кошмар какой-то. Дело не в консервативности даже, старый был вылизан донельзя, зачем менять то было. Через оперу раньше был возврат на общий список тем, теперь откидывает на какие то дневники. Какого мне знать где кто живет??? Форум автомобильный, гораздо интереснее знать, кто на чем ездит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кошмар какой-то. Дело не в консервативности даже, старый был вылизан донельзя, зачем менять то было. Через оперу раньше был возврат на общий список тем, теперь откидывает на какие то дневники. Какого мне знать где кто живет??? Форум автомобильный, гораздо интереснее знать, кто на чем ездит.

Да, кстати, Королёсик у нас теперь агент АС чтоль, видимо от её тем узнано, кто где.....Конечно, все рано или поздно привыкнут....Но если сайт некоммерческий, то почему бы не демократическое голосование?????
Я против указания р-ов, мож давайте адреса выставим с подобных тем?((((((((
ЗЫ Я не хочу искать плюсов там, где, по-моему, их нет....
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Надеялся за день к новому дизайну привыкну, нет не судьба. Боюсь как бы не произошло тоже самое, что и с автосарбс после смены дизайна когда в общем то неплохой ресурс впал в кому.
Неужели если надо было переехать на новый движек, надо было менять и дизайн. Его то за что променяли на эти аляпистые картинки.
да и по теме - плюсов пока не вижу.
 
OP
С

Снежана

Guest
Нет бы сказать "спасибо", ведь дураку же понятно, если что-то делается, то делается для вас, для улучшения, ни коем образом никто не хотел делать хуже.
А вы почти все, как старые пердуны, начинаете ворчать и бубнить...
Ничего сверхсложного не заметила в "новом" облике!

Нововведения подобны новорожденным: на первых порах они необычайно нехороши собой. © Фрэнсис Бэкон
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Видимых плюсов нет. Я на АС всегда ходил из Оперы, которая у меня версии 7.11. Этот движок по сути неработоспособен на такой Опере - браузер просто падает после ввода 4-5 символов логина :) Но это фигня, новую Оперу поставлю.
Вот дизайн - это жестко. Где-то шрифт слишком мелкий(прежде всего - список тем), где-то еще что. Старый дизайн, как уже было подмечено, был отточен и вылизан. Хотя мне кажется, настроить внешний вид форума - это дело времени.

Кстати, а какой движок до этого был? Возможно, у текущего движка плюсы есть в стабильности, возможностях расширения и т.д. Как все помнят, что-то рухнуло года 2 назад и был откат на бэкапы 2-х месячной давности - это тоже никому не понравилось. Или движок тот же остался, а изменился только дизайн?

Короче, стерпится-слюбится :) Новости из категории America на http://www.autosaratov.ru/phorum/ доставили :)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Смена скина на форуме всегда тяжелое и трудное событие. Я думаю, что админ с удовольствием сначала обновил бы двиг до нужной версии и потом обновил бы уже прилизаный и обкатаный новый скин. Но вся проблема в том, что не зависимо от наших с вами хотелок в версии движка 4.* (то, что сейчас на форуме стоит) в отличии от версии движка 3.* (та, что стояла раньше) нет такого скина как был раньше. Тоесть на этой версии форумного движка нет старогй версии дизайна в принцепе, как факт. Если кто сам поставит булку и посмотрит дефолтный скин от новой линейки, то он возможно даже изменит свое мнение о том, как выглядит форум сейчас потому что еслиб админ просто сменил версию движка и поставил бы новый дефолтный скин от него то многие стали бы плеваться гораздо больше. Как говориться, то что стоит на форуме сейчас еще не самое плохое из возможных вариантов.
Вообще надо высказать свой респект и уважуху админу за то, что он замороился над этим обновлением. Не смотря на то, что лично я считаю что он поступил с этим (обновлением) не правильно в принцепе, работу он совершил колосальную и подписался под еще большим объемом работ на ближайшее время.
 
OP
С

Снежана

Guest
Не смотря на то, что лично я считаю что он поступил с этим (обновлением) не правильно в принцепе, работу он совершил колосальную и подписался под еще большим объемом работ на ближайшее время.

а вы подумайте: может это не спроста? например: необходимость назрела... или масса других причин может быть...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а вы подумайте: может это не спроста? например: необходимость назрела... или масса других причин может быть...
Своё мнение об этой необходимости и о том, что считаю лично я я высказал раньше совершения обновления и в другой теме. И оно не изменилось. Просто оно не совпадает со мнением администрации и все.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вспомните конец (пардон, окончание) фильма "Мери Поппинс, до свиданья". Забыл, как его зовут, спрашивает у Мери: ну почему вы уходите?? Типа ведь все хорошо...
Она ответила что-то вроде того, что все течет, все меняется, и не только плохое должно меняться, но и хорошее тоже...

Очень тяжело привыкать к чему-то новому после хорошего, приятного и удобного.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я чот не пойму почему тебе в быстром ответе нету смайлов(((?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Мне внешний вид форума очень даже понравился, это как виндоус семерка после 2000. Не пойму, чего все ноют, 2-3 дня - и все основные недостатки исправят, будьте уверены, потом совсем вылижут, и будет всё путем. Уверен, что месяц-другой пошарите в новом форуме, и старый колхозом покажется.
P.s. а исправьте пожалуйста на этом смайлике:ac5: циферку на 1!!!
 
Верх Низ