Плейлист Автосаратова

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Направление - Breaks, смесь DnB и BreakBeat;)
Ну а в машине DnB (атмосферик) слушаю, сегодня слушал весь день сет Pyro - 2002 march
Дома DnB (дарксайд, techstep, clownstep, oldskool)
Также иногда дома PSY рубит, Hardcore редко
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Amorphis, Poisonblack, For My Pain, Sentenced, Мельница
Ставим на рандом и поехали
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
На 31 году жизни скончалась Катя "Огонек".

ОГОНЕК КАТЯ (Пентхасова (Богданова) Кристина) – (р. 17.05. 1977 г.) – исполнительница в стиле русского шансона, родилась я в городе Джубга, Краснодарского края. Отец – музыкант, мать – домохозяйка. Чуть позже семья переехала в Кисловодск, там Катя окончила балетную школу, хореографическую. Окончила девять классов средней школы, а в 16 лет Катя переехала в Москву. В Москве познакомилась с А. Кальяновым и А. Шагановым, с последним некоторое время работала в группе "10 А". В 1996 году Вячеслав Клименков создавал новый проект в шансоном жанре и выбор пал на Катю, тогда же и был создан псевдоним «Огонек». В 1998 году вышел альбом «Белая тайга», проект пользовался оглушительным успехом, дошло до того, что альбом был переиздан и отдельно сделан альбом ремиксов на эти песни. Катя Огонек пыталась петь в группе М. Танича «Лесоповал», но очень быстро покинула коллектив. После этого сотрудничала с В. Черняковым и М. Шелегом, альбомы с этим авторами такого, как альбомы с песнями В. Клименкова, успеха уже не имели. Разведена, воспитывает дочь. Проживала в Москве. 24 октября 2007 года скоропостижно скончалась в Москве в реанимации от сердечной недостаточности.
 
S

Stealth™

Guest
Ё моё. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
А я хочу собрать сборник "Шизгар". Как-то по какому-то радио передачка была про это. Так там штук 10 шизгар в различном исполнении звучало. Как на русском, так и на английском. Я это всё записал на аудио-кассету. Но в связи с частыми переездами эта кассета была утеряна.:cray:

Начал искать - мало чего нашёл. Теперь у меня только оригинал - Shocking Blue, No Angels и Монгол Шуудан. А ведь было так много вариаций. Буду признателен за любые ссылки на "Шизгары".:thank_you:

P.S. Ещё в машине слушаю саундтрэки от Need for Speed.

У Кристалл - Балалайки есть Шизгара прикольная... но где взять незнаю, у меня неть)
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
саундтрек Брат-2
Manu Chao
Пиратская станция
Prodigy
Beatles
О. Арефьева

а щас вот сижу и слушаю Спасибо Земфиры. ваще тема!!!

Пиратская станция рулит... у меня есть много... с первого по пятый (15-ть альбомов). Магу поделиться...
А ещё тема прикольная Infected Mushroom! Тожа есть нескока альбомоф)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
в машине
ДДТ(весь), Нутилиус(весь), OZZY, Чайф, Серьга, Сплина чуток, Гарик Сукачев, Metallica(есть от первого до S&M), U2, Тухманов(по волне моей памяти), Приключения электроников(2 альбома), Никольский, Moby(Play), Annie Lenox, Roxette, NFS Tracks(штуки 3 4 песни), Prodigy(5-6 хитов), Chemical Brothers(несколько хитов), Ария(до Коллизея вкл. Причем Арии у меня по два раза на 5 дисках:) и кассетки еще...), Король и Шут(МП3 почти весь), Алиса(20 лет вместе), Queen(Весь, плюс с Монсерат альбом), Конечно Битлы, и что то там еще на сборниках, может еще чего, непомню так, на компе часть лежит еще...
 
Верх Низ